Перейти к публикации

Где отдохнуть на новый год


alchenok

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Где отдохнуть на новый год

    • ОАЭ
      0
    • Европа
      3
    • Таиланд
      2
    • Египет
      2
    • Турция
      0
    • В другом месте (предложите свой вариант)
      3


Рекомендованные сообщения

Я рекомендую в кругу семьи. И рады все, что собрались вместе и деньги целы (от того что туры стоят в тридорого).

у тебя случаем Луна не в деве или асцендент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мой благоверный ездил без меня в Куала Лумпур это Малайзия. Но еще можете съездить в Тайланд, там тоже прекрасно. море девушек, фруктов, экзотических животных. знаю, что мужчинам там очень нравится отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный ездил без меня в Куала Лумпур это Малайзия. Но еще можете съездить в Тайланд, там тоже прекрасно. море девушек, фруктов, экзотических животных. знаю, что мужчинам там очень нравится отдыхать.

 

Обязательно посетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
Но еще можете съездить в Тайланд, там тоже прекрасно. море
Океан!
девушек
В Голландии, как известно, голландская селедка, в Астрахани - астраханская... В России - русские девушки, в Таиланде - таиландские, но тоже девушки. И они ничем не лучше русских...
фруктов
Как бы понос с непривычки не прохватил...
экзотических животных
Ага. Какой-нибудь таиландской разновидности мухи цеце, опасной не для животных, а для туристов из России...
знаю, что мужчинам там очень нравится отдыхать.
Жеребцам стоялым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вашу клоунаду кроме вас никто всерьез не воспринимает. :) Наверно взрослый дяденька, а такую ересь несете)))) Наверно и в Тае то не были, а деловито чего то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мы в Праге отдыхали в прошедший Новый Год, всегда мечтал там побывать, вот мечта сбылась. Ездили вообще на две недели туда, отель подбирали на сайтеВ целом, довольно не плохо было, погода порадовала, впечатлений уйма. На следующие НГ нужно будет ещё куда-нибудь съездить, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы один раз встречали Новый год не дома, были в Финляндии нам не понравилось, больше не возникает желания. Уж лучше дома, в кругу близких и друзей, хоть праздник чувствуется. А поехать лучше после, дешевле и спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности