Перейти к публикации

12 дом. Лилит в 12 доме


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я недавно увлекаюсь астрологией и поэтому для меня остаётся интересен и загадочен 12 дом,в частности лилит в нём.
у меня 12 дом в скорпионе и не доходя 2х градусов до Asc стоит лилит. Скажу сразу,что в детстве был грех,за что каюсь. я мучала одного котёнка в деревне,хотя дома у меня на тот момент была и есть кошка, за собой такого не замечала никогда и я вообще не склонна к проявлению насилия,жестокости. а тут я лупила этого бедного котёнка,хотела чтобы он всегда был с мной а он не слушался,очень за это стыдно.

у лилит есть единственный аспект-это квадрат к урану. возможно он проявлялся в том,что меня пару тройку раз в жизни било током,слава богу не сильно. сам уран у меня в 3 доме и друзей у меня сейчас нет, у меня очень узкое окружение-родители и молодой человек,хотя в детстве я была душой компании. больше никак не ощущаю проявление данного аспекта.

единственное не знаю с чем связать попытку суицида,может и знак дома и планету в нём с её аспектом?

ещё много где говорится,что у людей с лилит на  Asc есть внешне отметина,взгляд специфический. про отметину,всякие большие родинки ничего не могу сказать-такого нет, а вот взгляд для кого-то тяжёлый. помню на 2 курсе девочка со мной выясняла отношения из-за того,что ей не нравится как я на неё смотрю:D,хотя я какого-то особенного взгляда к её персоне не замечала.

больше ничего не могу сказать,делитесь своими наблюдениями по 12 домам в скорпионе,либо лилит в 12 доме,на куспиде первого.

и ещё,как проявляется оппозиция лилит к 7 дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с таким положением Лилит мб любит тайны. Вообще, Лилит на асц формирует подсознательное желание чем-то отличаться от окружающих людей, выделяться на их фоне. Часто указывает на незаурядную внешность, притягательность и стремление почувствовать себя искусителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marysrar412 сказал:

 

единственное не знаю с чем связать попытку суицида,может и знак дома и планету в нём с её аспектом?

Квадрат Лилит-Уран

Реформаторские и революционные тенденции ведут к рискованным поступкам, вызову социальным условностям. Интуиция, новаторство или одержимость изобретательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Квадрат Лилит-Уран

Реформаторские и революционные тенденции ведут к рискованным поступкам, вызову социальным условностям. Интуиция, новаторство или одержимость изобретательством.

о!спасибо за ответ. да,выделяться ем то хочется,только внешность обычная.:Dвзгляд иногда людей напрягает. а оппозиция к 7 дому не знаете как проигрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marysrar412 сказал:

о!спасибо за ответ. да,выделяться ем то хочется,только внешность обычная.:Dвзгляд иногда людей напрягает. а оппозиция к 7 дому не знаете как проигрывается?

к 6 мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лилит у вас в 12 доме стоит, это голодная точка. Требует либо планетарного контента партнера в Скорпионе либо требует от вас занятия психологией, астрологией, в общем тайным миром. 7 дом ваш по моему разбирали раньше. Вообще конечно у вас тау-квадрат с вершиной на Уране к линии асц-дсц, может провоцировать на опрометчивые и рискованные поступки. Всегда, когда потянет, вспомните о маме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marysrar412 сказал:

взгляд иногда людей напрягает.

это Нептун так влияет и Плутон в 1 доме. Скорпион на асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Часто указывает на незаурядную внешность, притягательность и стремление почувствовать себя искусителем.

:c90feb0f0e29:

Темы про самолюбование всегда актуальны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Лилит в 12 доме в Скорпе, правда, исключительно в положительных аспектах.

Согласна с:

Цитата

человек с таким положением Лилит мб любит тайны. Вообще, Лилит на асц формирует подсознательное желание чем-то отличаться от окружающих людей, выделяться на их фоне

Хоть у меня и не совсем близко с Асц.

Тяга к загадкам, эзотерическим знаниям причем с очень раннего возраста. Желание иди "против всех", не потому что хочется, а потому что по натуре единоличник и уступать этому принципу не могу :D

Склонность к одиночеству. Я раньше даже часто врала друзьям, чтобы просто остаться одной дома и никуда не идти.:lol: Ооочень бытро устаю от людей, особенно если их много. Как взяла бы ружье:lol:

Во внешности ничего неформального нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в рыбах в 12-м в соединении с Селеной в рыбах в 12-м. Трин Юпитера в шахте точный. Если верую, то не верую, что верую, а если не верую, то не верую, что не верую. Кидался от рационализма, скептицизма, материализма и сциентизма, позитивизма с атеизмом в мистику, возможно, так и до конца не примирившись с собой. Изучал психиатрию, измененные состояния сознания, наркотики и пр. Истину в вине топлю Имею много друзей, занимавшихся и интересовавшихся эзотерикой, снами. Уран и Марс в 12 еще. Сектанты всякие манили. С самых малых лет я был погружен в фантазии, даже апокалиптического порядка, другие видели что я на своей волне. А я им про то что

 

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше он прогнется под нас.

Однажды он прогнется под нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Попытка суицида была. 

Это все тау-квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности