Перейти к публикации

Выигрыш в лотерею


Флирт

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос. Выиграю ли я в лотерею?

Казань 9:26 5.07.2018

//sotis-online.ru/?chr=dt:20180705092616;cityid:11486;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0&adm=61679

Думаю, не , хотя мой управитель и в 11, но управитель 8(дом чужих денег) в оппозиции ко мне, ещё и ретро. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.07.2018 в 09:37, Флирт сказал:

Возник вопрос. Выиграю ли я в лотерею?

Казань 9:26 5.07.2018

//sotis-online.ru/?chr=dt:20180705092616;cityid:11486;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0&adm=61679

Думаю, не , хотя мой управитель и в 11, но управитель 8(дом чужих денег) в оппозиции ко мне, ещё и ретро. Как вы считаете?

 

а билет уже куплен на момент вопроса? В этом случае нужно смотреть, есть ли аспект между сигнификаторами, и достаточно ли они сильны. Тут аспект есть, между у1 и у11, но сигнификаторы слабы, особо Луна, как раз у11. Напишите, был ли куплен билет на момент вопроса, и есть ли результат, времени много уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sun Jul 15 2018 в 21:48, Yuri сказал:

а билет уже куплен на момент вопроса? В этом случае нужно смотреть, есть ли аспект между сигнификаторами, и достаточно ли они сильны. Тут аспект есть, между у1 и у11, но сигнификаторы слабы, особо Луна, как раз у11. Напишите, был ли куплен билет на момент вопроса, и есть ли результат, времени много уже прошло.

Нет, билет собиралась только покупать, но не купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2018 в 13:56, Флирт сказал:

Нет, билет собиралась только покупать, но не купила

в таких вопросах лучше иметь на руках уже билет...... иначе слишком широкое поле выбора остается для кверента, и для выигрыша нужны очень сильные планеты, когда все слишком однозначно в карте, чтобы хоть какой-то выигрыш состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности