Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, советом


Диночка

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну есть простая истина, которая работает чаще чем исключения. Если мужчина на начальном этапе не стремится к общению с вами  ( а при этом жив-здоров), то скорее всего вы ему не нужны:6f9a2b63fa5b::TUZKI_5:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Liberty сказал:

Девочки, ну есть простая истина, которая работает чаще чем исключения. Если мужчина на начальном этапе не стремится к общению с вами  ( а при этом жив-здоров), то скорее всего вы ему не нужны:6f9a2b63fa5b::TUZKI_5:

 

Ха-ха-ха, точно!!! Подтверждаю.:x_23:

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

 

Ха-ха-ха, точно!!! Подтверждаю.:x_23:

Очевидно, блин, как день. Если женщина нужна, он ее из-под земли откопает и спросит "как дела?".:5744506a2734: Черновато и гипертрофированно, но что есть, то есть:TUZKI_5:Остальное полумеры и наивные надежды.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Liberty сказал:

Девочки, ну есть простая истина, которая работает чаще чем исключения. Если мужчина на начальном этапе не стремится к общению с вами  ( а при этом жив-здоров), то скорее всего вы ему не нужны:6f9a2b63fa5b::TUZKI_5:

Так изначально и стремился и писал и звонил каждый час и встречались. Резко все оборвал (вечером попрощалась, а утром ни звонка, ни смс). вопрос то было касательно этого

Ссылка на комментарий

И тем не менее:

8 часов назад, Диночка сказал:

Спасибо за ответ. Но сегодня наконец то ответил, что не хочет больше общаться 

А синастрия не покажет любовь в самом большом смысле, как таковую, лишь характер взаимодействия, интерес:TUZKI_5:, у вас может быть потенциал, но что-то уже пошло не так. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Liberty сказал:

И тем не менее:

А синастрия не покажет любовь в самом большом смысле, как таковую, лишь характер взаимодействия, интерес:TUZKI_5:, у вас может быть потенциал, но что-то уже пошло не так. 

Да, что-то пошло не так.. 

Ссылка на комментарий
В 06.07.2018 в 21:02, Диночка сказал:

Да, что-то пошло не так.. 

Вот странно. Я Телец, тоже Луна в Раке, Марс во Льве. Спасибо, конечно, Высшим за Венеру в Близнецах - не зацикливаюсь и легко переношу разочарования.

Ну, поплакала бы полчаса, ночку плохо поспала, выпила б Мартини, сьела шоколадку, а завтра бы пошла искать нового мужчину. И не ждала бы даже ответа - что там, почему? Вы же Львица! Скажите - спасибо за опыт, новые ощущения, чувства, которые больше дают понять саму себя и все. Отпустите с миром! 

И неважно - Скорпион или другой знак. Если вот так поступает на моменте знакомства - как ожидать большего в будущем? А то уже как оправдание Скорпам - видите ли, особенные, с тонкой душевной организацией! Им можно и даже нужно пропадать! Иначе - не типичный! Аж смешно))

Со мной бы вот так на день пропал без обьяснений -  вычеркнула из жизни в миг!

Столько миллионов мужчин на земле есть! Как и женщин, впрочем. А жизнь одна!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Наташа 80 сказал:

Со мной бы вот так на день пропал без обьяснений -  вычеркнула из жизни в миг!

 

ничего бы вы не вычеркнули коли влюблены бы были, вот так.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Антибиотик сказал:

ничего бы вы не вычеркнули коли влюблены бы были, вот так.

 

 

У меня всегда инстинкт самосохранения прежде всего. И во всем так. Самое страшное, чтобы меня подкосило - это, если бы с детьми что случилось. Все остальное - мимо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Наташа 80 сказал:

У меня всегда инстинкт самосохранения прежде всего. И во всем так. Самое страшное, чтобы меня подкосило - это, если бы с детьми что случилось. Все остальное - мимо.

то есть на данном этапе когда вы уже подали документы - он бы пропал вмиг и без объяснений - всё, мимо?

Ссылка на комментарий
Только что, Антибиотик сказал:

то есть на данном этапе когда вы уже подали документы - он бы пропал вмиг и без объяснений - всё, мимо?

Тем более. Да. Значит, человек сомневается. Извините, я бы поняла еще такое в 20-30 лет. Но не в 40. И это знак мне, что это не судьба. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Наташа 80 сказал:

Тем более. Да. Значит, человек сомневается. Извините, я бы поняла еще такое в 20-30 лет. Но не в 40. И это знак мне, что это не судьба. 

т.е пропадет человек а вы и искать не будете....интересненько

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Антибиотик сказал:

т.е пропадет человек а вы и искать не будете....интересненько

Не перекручивайте))

Не выходит на связь со мной. А сам в здравствии. Поверьте, я со своей интуицией и шпионским складом ума - узнаю это по-любому.

Ссылка на комментарий
Только что, Антибиотик сказал:

вот видите с Луной в Раке - узнаете по любому!)))) и пока не узнаете никаких "вмиг"

У меня первый дом в Скорпе и Меркурий живой Овенский. Так что с мышлением и реакцией все ок. Луна в Раке - то для дома и детей.

Ссылка на комментарий
В 05.07.2018 в 16:23, Диночка сказал:

Вот как раз пару раз и написала, ответил очень сухо а потом и вовсе не стал отвечать 

Вот смотрите,до 6 числа этого месяца наша сборная была везуча,а потом ничего.Так уж устроена была на тот везучий месяц энергетика пространства.Подобное по энергетике было у вашего знакомого и у Вас.Ни Вы,ни ваш знакомый не держат ситуацию под своим контролем,поэтому такое и произошло.Обычно,все начинается или заканчивается 6 числа каждого месяца.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, anatoly сказал:

До 6 числа и сборной Хорватий тоже везло, везло Англии и другим командам прошедшим в 1\4. 

Ну и что?

Что,наша команда играла до 6-го с Хорватией?

Просто,до 6-го числа была супер энергетика в пространстве и наши футболисты получили то,что называется "родные стены помогают".А после 6-го числа ничего не стало "фурычить" и победила та команда,которая более сильна.

Все-равно,наши хорошо играли,особо вратарь!

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Что,наша команда играла до 6-го с Хорватией?

Просто,до 6-го числа была супер энергетика в пространстве и наши футболисты получили то,что называется "родные стены помогают".А после 6-го числа ничего не стало "фурычить" и победила та команда,которая более сильна.

Ну хорошо, что энергетика поменялась, а то уж больно невезучим был период до 6 июля для меня, вселили надежду:), спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности