Перейти к публикации

предлагают работу


Amore_Mio

Рекомендованные сообщения

день добрый! 

предлагают работу в интересном месте, но мутновато что-то, твердой уверенности в том, стоит ли идти нет - подскажите, что там по планетам? стоит соглашаться?

вопрос задан в 15.57 в городе Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amore_Mio сказал:

удивить в каком плане? объясните, пожалуйста

по деньгам мало - это на основании Сатурна во 2 доме, я полагаю?

уран в 6, сатурн во 2. Управитель 6 дома работы Марс попятный. Я не хорарную карту смотрю, а обычную транзитную. Но этого иногда бывает достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при натальной да, значение этого было бы ясно, но в хорарах я вообще плаваю)

видно, что карта вроде радикальна, луна - делает трин к Меркурию (работе), еще юпитер на асценденте, не знаю значит ли это что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огня столько в карте, а с чем связана работа, область. Работа 10 дом, управитель Меркурий. На асц Скорпион управитель Марс. Сигнификаторы кверента Марс и Луна. Сигнификатор квесида Меркурий. Между главными сигнификаторами кверента и квесида Марсом и Меркурием оппозиция. В вопросах "а стоит ли?" оппозиция прямо указывает "не стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2018 в 16:18, Amore_Mio сказал:

при натальной да, значение этого было бы ясно, но в хорарах я вообще плаваю)

видно, что карта вроде радикальна, луна - делает трин к Меркурию (работе), еще юпитер на асценденте, не знаю значит ли это что-то

Трин Луна - Меркурий говорит, что работу можно получить. Юпитер на Асц здесь как благодетель, поскольку в достоинстве, терм. Однако, у1 кверент Марс поврежден ЮУ и ретрограден, возможно, на работе будут неприятности или Вы не справитесь с ней. Рецепций, интереса, между кверентом и работодателем нет. 2 дом - кошелек, на предмет зарплаты нужно смотреть 11 дом и рецепции к кошельку или кверенту, тут все очень средне. Оппозиция Меркурий - Марс говорит, что с начальством будут проблемы, хотя она и распадается уже. СУ вблизи Меркурия хорошо для работы. Общее впечатление, если есть еще какие-то варианты, лучше отказаться от  этой работы, из-за сильно поврежденного у1.  Вообще, все это рассмотрение справедливо лишь, если только Вы в данный момент не работаете в другом месте, точнее, если речь не идет о смене работы, иначе рассматривать эту карту совсем по-другому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

Трин Луна - Меркурий говорит, что работу можно получить. Юпитер на Асц здесь как благодетель, поскольку в достоинстве, терм. Однако, у1 кверент Марс поврежден ЮУ и ретрограден, возможно, на работе будут неприятности или Вы не справитесь с ней. Рецепций, интереса, между кверентом и работодателем нет. 2 дом - кошелек, на предмет зарплаты нужно смотреть 11 дом и рецепции к кошельку или кверенту, тут все очень средне. Оппозиция Меркурий - Марс говорит, что с начальством будут проблемы, хотя она и распадается уже. СУ вблизи Меркурия хорошо для работы. Общее впечатление, если есть еще какие-то варианты, лучше отказаться от  этой работы, из-за сильно поврежденного у1.  Вообще, все это рассмотрение справедливо лишь, если только Вы в данный момент не работаете в другом месте, точнее, если речь не идет о смене работы, иначе рассматривать эту карту совсем по-другому нужно.

спасибо за детальный ответ

сейчас не работаю, так как предыдущее время было уделено повышению квалификации, но тут вот появился вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

Трин Луна - Меркурий говорит, что работу можно получить. Юпитер на Асц здесь как благодетель, поскольку в достоинстве, терм. Однако, у1 кверент Марс поврежден ЮУ и ретрограден, возможно, на работе будут неприятности или Вы не справитесь с ней. Рецепций, интереса, между кверентом и работодателем нет. 2 дом - кошелек, на предмет зарплаты нужно смотреть 11 дом и рецепции к кошельку или кверенту, тут все очень средне. Оппозиция Меркурий - Марс говорит, что с начальством будут проблемы, хотя она и распадается уже. СУ вблизи Меркурия хорошо для работы. Общее впечатление, если есть еще какие-то варианты, лучше отказаться от  этой работы, из-за сильно поврежденного у1.  Вообще, все это рассмотрение справедливо лишь, если только Вы в данный момент не работаете в другом месте, точнее, если речь не идет о смене работы, иначе рассматривать эту карту совсем по-другому нужно.

проблема еще и в том, что в ближайшее время - ничего лучше точно не наметится в плане предложений, хоть и тут не все идеально)

еще озадачило то, что вроде бы Меркурий на СУ - значит эта работа и есть мое предназначение, несмотря на возможные проблемы с начальством, разве нет?

юпитер может как-то помочь в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Amore_Mio сказал:

проблема еще и в том, что в ближайшее время - ничего лучше точно не наметится в плане предложений, хоть и тут не все идеально)

еще озадачило то, что вроде бы Меркурий на СУ - значит эта работа и есть мое предназначение, несмотря на возможные проблемы с начальством, разве нет?

юпитер может как-то помочь в данном случае?

 

ну Юпитер может, конечно, помочь, СУ тоже, в данном вопросе выступает подобно Юпитеру. Предназначение, честно скажу, не знаю, как-то кармические вопросы не смотрят обычно в хорарах, может быть. Тут меня больше беспокоит Ваш Марс, остальное все терпимо более-менее - Марс на ЮУ может означать какие-то неприятности по работе, и потом, его движение против собственной природы, ретроградность я имею в виду, если она не релевантна в контексте вопроса - то есть если это не возврат к чему-то, старой работе, старым отношениям или старым знаниям - это противоестественно выглядит. В этом случае, Вы можете с работой не справиться, а в сочетании с ЮУ ретроградность может проявиться в том, например, что Вы вовремя что-то не успеваете, теряются деньги, и Вас штрафуют на эту сумму. Вот как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yuri сказал:

 

ну Юпитер может, конечно, помочь, СУ тоже, в данном вопросе выступает подобно Юпитеру. Предназначение, честно скажу, не знаю, как-то кармические вопросы не смотрят обычно в хорарах, может быть. Тут меня больше беспокоит Ваш Марс, остальное все терпимо более-менее - Марс на ЮУ может означать какие-то неприятности по работе, и потом, его движение против собственной природы, ретроградность я имею в виду, если она не релевантна в контексте вопроса - то есть если это не возврат к чему-то, старой работе, старым отношениям или старым знаниям - это противоестественно выглядит. В этом случае, Вы можете с работой не справиться, а в сочетании с ЮУ ретроградность может выглядеть, например, что Вы ввзремя что-то не успеваете, теряются деньги, и Вас штрафуют на эту сумму. Вот как-то так. 

во время повышения квалификации - в данном месте была преддипломная практика, это было около полугода назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Amore_Mio сказал:

во время повышения квалификации - в данном месте была преддипломная практика, это было около полугода назад

а, это хороший признак, в отношении ретроградности. Но остается ЮУ, причем это довольно тесное соединение, и на фоне оппозиции с работодателем это выглядит несколько угрожающе. Оппозиция, правда, уже распадается, но орб еще очень маленький, может быть, какие-то ситуации на грани могут происходить, я имею в виду, на грани тех возможных неприятностей, пример которых я привел. Остается, по сути, ЮУ, конкретнее что-то сложно написать тут, общая повреждающая природа, 3 дом общения, коротких поездок, документов или родственников - тут надо быть очень внимательным. Особенно, наверное, с документами. Проверьте трудовой договор и вообще внимательность с бумагами и другими делами 3 дома, где ЮУ, обязательна. Тем более довольно близко от куспида 3 Плутон. По деньгам, кошелек Сатурн в 2 доме, в конце, не думаю, что будут серьезные проблемы, но какие-то ситуации такого характера, как я описал, по 3 дому, ляпы с документами и т.п., могут ударить и по кошельку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yuri сказал:

а, это хороший признак, в отношении ретроградности. Но остается ЮУ, причем это довольно тесное соединение, и на фоне оппозиции с работодателем это выглядит несколько угрожающе. Оппозиция, правда, уже распадается, но орб еще очень маленький, может быть, какие-то ситуации на грани могут происходить, я имею в виду, на грани тех возможных неприятностей, пример которых я привел. Остается, по сути, ЮУ, конкретнее что-то сложно написать тут, общая повреждающая природа, 3 дом общения, коротких поездок, документов или родственников - тут надо быть очень внимательным. Особенно, наверное, с документами. Проверьте трудовой договор и вообще внимательность с бумагами и другими делами 3 дома, где ЮУ, обязательна. Тем более довольно близко от куспида 3 Плутон. По деньгам, кошелек Сатурн в 2 доме, в конце, не думаю, что будут серьезные проблемы, но какие-то ситуации такого характера, как я описал, по 3 дому, ляпы с документами и т.п., могут ударить и по кошельку. 

спасибо Вам большое, учту!

тему не заброшу, если будут  какие-то события, связанные с вашими трактовками - отпишусь в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Очень срочно и очень нужно... предложили пройти собеседование... условия соблазнительные. Работа в издательском центре, в сфере продаж.... Я по натуре человек очень сомневающийся и сложно принимаю решения... Скажите, менять ли старое место и работу кадровиком на новое и работу менеджером по продажам? Дата вопроса 17 июля 2018 в 16.25, город Калуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна3006 сказал:

Не стоит идти?

Я по натуре человек очень сомневающийся и сложно принимаю решения... 

 

сами ответили на свой вопрос давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности