Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ С АСЦЕНДЕНТОМ,УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ И ГУРУ!


Рекомендованные сообщения

У меня сомнения между стрельцом и козерогом).По ниже приведенным данным надеюсь навести на верные мысли!
Родилась в Туле,Тульская обл,12 декабря 1997 , со слов мамы было очень холодно ,случились непредвиденные обстоятельства,поэтому интервал времени аж  7:30 -10:30):мама проснулась и увидела под собой лужу крови,я билась в животе и задыхалась ,маму кесарили,я была в тяжелом состоянии (два кровоизлияния в мозг),несколько суток не могли ничего про меня сказать,повезли на донашивание в щекино(7,5 месяцев,вес 1740,не былоногтей,ушки были без хрящей, приклеивали пластырем).Врач сказал,что девочка будет нормальная,но нервная система слабая,будет очень утомляться(что и правда).Росла ребенком довольно замкнутым,самостоятельным(могла играться в комнате сама,не звала маму,при этом могла покачать плачущую сестру),не проявляющем любви, жестоким(мама пугалась, как я ковыряю в кровь и мясо свои комариные укусы и не чувствую страха и боли,килограммами убивала жучков и паучков(отрывала лапы,расчленяла).Могла спокойно спросить про то,что если она упадет со стула ,ее не будет???Мама называла меня маленький взрослый.
Либо плутон гений рождения и асцендент в стрельце(преждевременные,экстренные роды),либо все-таки козерог(повышенная серьезность),хотя в козероге у меня и так 3 планеты+лунный телец.Отдельное внимание лилит в 8 доме при данном интервале(читала что это признак повышенной жестокости)..

Ссылка на комментарий
1 час назад, netta сказал:

У меня сомнения между стрельцом и козерогом).По ниже приведенным данным надеюсь навести на верные мысли!
Родилась в Туле,Тульская обл,12 декабря 1997 , со слов мамы было очень холодно ,случились непредвиденные обстоятельства,поэтому интервал времени аж  7:30 -10:30):мама проснулась и увидела под собой лужу крови,я билась в животе и задыхалась ,маму кесарили,я была в тяжелом состоянии (два кровоизлияния в мозг),несколько суток не могли ничего про меня сказать,повезли на донашивание в щекино(7,5 месяцев,вес 1740,не былоногтей,ушки были без хрящей, приклеивали пластырем).Врач сказал,что девочка будет нормальная,но нервная система слабая,будет очень утомляться(что и правда).Росла ребенком довольно замкнутым,самостоятельным(могла играться в комнате сама,не звала маму,при этом могла покачать плачущую сестру),не проявляющем любви, жестоким(мама пугалась, как я ковыряю в кровь и мясо свои комариные укусы и не чувствую страха и боли,килограммами убивала жучков и паучков(отрывала лапы,расчленяла).Могла спокойно спросить про то,что если она упадет со стула ,ее не будет???Мама называла меня маленький взрослый.
Либо плутон гений рождения и асцендент в стрельце(преждевременные,экстренные роды),либо все-таки козерог(повышенная серьезность),хотя в козероге у меня и так 3 планеты+лунный телец.Отдельное внимание лилит в 8 доме при данном интервале(читала что это признак повышенной жестокости)..

Вам для чего асцендент нужно знать? Если это просто любопытство, то можно угадывать

Если же вам нужно установить точное время рождения для анализа радикса и прогноза, то в таком случае вам стоит обратиться к астрологу для ректификации. Но предварительно нужно сделать запрос в роддом, данные о рождении хранят в архиве 25 лет.

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

Вам для чего асцендент нужно знать? Если это просто любопытство, то можно угадывать

Если же вам нужно установить точное время рождения для анализа радикса и прогноза, то в таком случае вам стоит обратиться к астрологу для ректификации. Но предварительно нужно сделать запрос в роддом, данные о рождении хранят в архиве 25 лет.

Хотелось бы знать поглубже особенности своего характера,чего больше во мне,стрельца или козерога,а также повлияло ли какое -то негативное действие аспектов или планет на такие обстоятельства рождения)))Я сомневаюсь,что даже если и существует в архиве время моего рождения,то оно абсолютно достоверно,важно было спасти мать и ребенка.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

маленькие взрослые это козероги, не стрельцы. И такие "приключения" при рождении мало кто выдержит, кроме них.

Благодарю Вас,я тоже склоняюсь к козерогу)))но может же быть плутон гений рождения при асценденте в стрельце,а эта планета вполне может оказать отрицательное воздействие.

Ссылка на комментарий
В 05.07.2018 в 16:37, netta сказал:

У меня сомнения между стрельцом и козерогом).По ниже приведенным данным надеюсь навести на верные мысли!
Родилась в Туле,Тульская обл,12 декабря 1997 , со слов мамы было очень холодно ,случились непредвиденные обстоятельства,поэтому интервал времени аж  7:30 -10:30):мама проснулась и увидела под собой лужу крови,я билась в животе и задыхалась ,маму кесарили,я была в тяжелом состоянии (два кровоизлияния в мозг),несколько суток не могли ничего про меня сказать,повезли на донашивание в щекино(7,5 месяцев,вес 1740,не былоногтей,ушки были без хрящей, приклеивали пластырем).Врач сказал,что девочка будет нормальная,но нервная система слабая,будет очень утомляться(что и правда).Росла ребенком довольно замкнутым,самостоятельным(могла играться в комнате сама,не звала маму,при этом могла покачать плачущую сестру),не проявляющем любви, жестоким(мама пугалась, как я ковыряю в кровь и мясо свои комариные укусы и не чувствую страха и боли,килограммами убивала жучков и паучков(отрывала лапы,расчленяла).Могла спокойно спросить про то,что если она упадет со стула ,ее не будет???Мама называла меня маленький взрослый.
Либо плутон гений рождения и асцендент в стрельце(преждевременные,экстренные роды),либо все-таки козерог(повышенная серьезность),хотя в козероге у меня и так 3 планеты+лунный телец.Отдельное внимание лилит в 8 доме при данном интервале(читала что это признак повышенной жестокости)..

по СПК в доме весов рождение

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 минуту назад, netta сказал:

Уточните пожалуйста про дом весов,не совсем поняла,заранее благодарю!)

по системе, по которой я работаю, ваш асцендент в доме весов

 

Ссылка на комментарий
В 12.07.2018 в 02:34, Eylenda сказал:

Вы хотите определить асцендент по описанию родов? Нужны события жизни для ректификации, ну или хотя бы фото для предположения.

Я привела описание родов в помощь,так же как и собственные предположения,фото пардон не загружает,требует ссылку на изображение,

 

Только что, Super Witch сказал:

по системе, по которой я работаю, ваш асцендент в доме весов

 

Вот это новость,неужели время моего рождения еще раньше,чем я думала,очень удивлена,а если не секрет,какое время?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, netta сказал:

Я привела описание родов в помощь,так же как и собственные предположения,фото пардон не загружает,требует ссылку на изображение,

 

Вот это новость,неужели время моего рождения еще раньше,чем я думала,очень удивлена,а если не секрет,какое время?

у меня время не влияет на асцендент. оно нужно только для положения луны

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

у меня время не влияет на асцендент. оно нужно только для положения луны

Какая у Вас удивительная методика,а если я сама захочу построить натал с асцендентными весами,как мне поступить?Вы говорите время не влияет.Ставить определенные градусы планет или как?Может я Вас утомила,но мне крайне интересно.)))))))Луна  у меня точно в тельце,ибо в близнецы по моим же расчетам она входит ближе к полудню,а то и позже.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, netta сказал:

Какая у Вас удивительная методика,а если я сама захочу построить натал с асцендентными весами,как мне поступить?Вы говорите время не влияет.Ставить определенные градусы планет или как?Может я Вас утомила,но мне крайне интересно.)))))))Луна  у меня точно в тельце,ибо в близнецы по моим же расчетам она входит ближе к полудню,а то и позже.

на планеты это не влияет и градусы тоже не нужны

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, netta сказал:

А где можно подробнее узнать о СПК?Раз я совсем не в курсе

в интернете найдете только то, что я выкладывала, а другие могли копировать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности