Перейти к публикации

Будет ли у нас что-то? + Вопрос о времени задания вопроса


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Какое-то время зрел вопрос, пока не созрел до задания.

Сегодня в 20:18 наконец решилась засечь время. В голове крутилось: "Я и он, что это?".

А где-то в 20:33, когда пошла к компу строить, уже оформился в почетче: "Будет ли между нами что-то? Возможно ли".

Какое время считать временем задания?

Это Москва, сегодня 5 июля 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, maksims2017 сказал:

нет сходящихся аспектов к У1 Сатурну. Ответ нет.

Спасибо!

А какое все-таки в таком случае брать время задания вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, OlgaF сказал:

Здравствуйте. Какое-то время зрел вопрос, пока не созрел до задания.

Сегодня в 20:18 наконец решилась засечь время. В голове крутилось: "Я и он, что это?".

А где-то в 20:33, когда пошла к компу строить, уже оформился в почетче: "Будет ли между нами что-то? Возможно ли".

Какое время считать временем задания?

Это Москва, сегодня 5 июля 2018.

20:18 вопрос задан рано, асц в начале знака. Карта нерадикальна. 

20:33 сатурн на асц, тоже нерадикальная карта) 

Если их все-таки рассмотреть, то есть только рецепции, луна в овне, вас он привлекает в сексуальном плане? Сходящийся секстиль луна-марс, секс возможен, с вашей подачи, если вы предпримите какие-то действия. Отношений по этой карте не видно, но она и нерадикальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pahlava1985 сказал:

20:18 вопрос задан рано, асц в начале знака. Карта нерадикальна. 

20:33 сатурн на асц, тоже нерадикальная карта) 

Если их все-таки рассмотреть, то есть только рецепции, луна в овне, вас он привлекает в сексуальном плане? Сходящийся секстиль луна-марс, секс возможен, с вашей подачи, если вы предпримите какие-то действия. Отношений по этой карте не видно, но она и нерадикальна)

Спасибо! Меня он заинтересовал после плотного общения, но такого чтоб сильного влечения - вроде нет или мне сложно это понять ) С моей подачи точно ничего не будет (просто не бывает такого), поэтому, видимо, нет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности