Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заинтересовал вопрос относительно суперсоляра. Сейчас мне 33, половина суперсоляра позади. Интересно, у кого как проигрался? Действительно ли в 33 года, если не было смены места жительства, происходят кардинальные перемены в жизни? На что особенно стоит обратить внимание в суперсоляре, только ли на аспекты столярных планет к натальным или ещё на что-либо? За любую информацию буду крайне благодарна. Очень хочется разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

Поменял профессию и место работы (и то и одругом до этого даже не подумывал). Произошло за 2,5 месяца до 33. 

А в карте есть указания на подобные перемены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А в карте есть указания на подобные перемены?

БЛуна в транзите в 10д. А в соляре Юузел и Юпитер в 10д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anatoly сказал:

БЛуна в транзите в 10д. А в соляре Юузел и Юпитер в 10д.

Наверно из всех показателей, я бы обратила внимание на Юпи.  А он в карте силен? Вообще помогает во время транзитов по домам, чувствуете его?

У меня Юпи дремлет,  не приходится рассчитывать на халявку, жизнь-борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Суперсоляр это 33 ,то меня это ждет в конце месяца.Еще и рядом с затмением.

А разве это не тогда,когда  солярные дома попадают на натальные?Вот тогда у меня полностью поменялась жизнь .И переезд был в другой город,и образ жизни  и мужа встретила .А в этом году не совпадает сетка,хоть и живу я в Одессе,от Кишинева недалеко.

Читала,что суперсоляр действует 33 года и с его помощью можно изменить много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

 А он в карте силен? Вообще помогает во время транзитов по домам, чувствуете его?

Не силён, еще и ретрограден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в 33 в сад по очереди пойдёт самый младший ребёнок. Может, я выйду на работу??... Вот это будут кардинальные перемены, я с 2011 года безработная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а у меня в 33 в сад по очереди пойдёт самый младший ребёнок. Может, я выйду на работу??... Вот это будут кардинальные перемены, я с 2011 года безработная :lol:

Может быть, мне сейчас начинает казаться,что перемены затрагивают возраст 33-34 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая у тебя жизнь-борьба?! Сидишь, каждый день п....ь на форуме! Борьба у тех, кто с утра до вечера на нескольких работах на кусок хлеба зарабатывает. А у тебя угловой Юпитер, который ты НЕ ценишь!

P.S. В 1985 Путин был коммандирован в ГДР для прохождения службы по линии КГБ - ему было 32.75 года. :ph34r: Но через 5 лет он вернулся и уже не уезжал...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

Да какая у тебя жизнь-борьба?! Сидишь, каждый день п....ь на форуме! Борьба у тех, кто с утра до вечера на нескольких работах на кусок хлеба зарабатывает. А у тебя угловой Юпитер, который ты НЕ ценишь!

P.S. В 1985 Путин был коммандирован в ГДР для прохождения службы по линии КГБ - ему было 32.75 года. :ph34r: Но через 5 лет он вернулся и уже не уезжал...:o

Моралите, ты со мной одной семьёй живёшь или на столько хорошо знаешь меня и мою жизнь? Вообще, я рада даже,что моя жизнь для тебе подобных кажется шоколадной)))

Плохо следишь, каждый день я тут крайне редко бываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тебя уже просила, не надо переделывать мою карту в мои то 33)))) все уже сложилось. И Юпитер у меня в 11 доме. Смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

И я тебя уже просила, не надо переделывать мою карту в мои то 33)))) все уже сложилось. И Юпитер у меня в 11 доме. Смирись

Так в 11 - это же еще лучше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и кажется "шоколадной"  именно потому что вся жизнь-борьба.

А Moralite этот тот который писал что очень вежлив со всеми, угу, понимаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Moralite сказал:

Что, астрология не работает? :)

Она то работает, но никто не обладает достаточными знаниями. Инструменты есть, а как их применять никто толком не знает, только предполагают и пробуют и так, и сяк :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, не помню, просто интересно, а твой муж сам предложил тебе сидеть дома и заниматься домом, или ты сама сказала, что устала работать и он согласился? 

Все думаю, что твой Юпи и Венера в одном знаке-как соединение считать можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если что, извини за вопрос, а то тут много неадекватного отношения к такой позиции:cat_popcorn:, более того, среди знакомых - не редкость,  что женщина не делает карьеру, все довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Гостья, не помню, просто интересно, а твой муж сам предложил тебе сидеть дома и заниматься домом, или ты сама сказала, что устала работать и он согласился? 

Все думаю, что твой Юпи и Венера в одном знаке-как соединение считать можно))))

Я работала, когда с ним жили без брака, потом организация стала банкротом. Я год поискала работу, потом он сказал-не парься ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я работала, когда с ним жили без брака, потом организация стала банкротом. Я год поискала работу, потом он сказал-не парься ты

Понравилось, наверное, за год, что ты рядом:935m:и понял, что такое кормилец в семье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liberty сказал:

Блин, если что, извини за вопрос, а то тут много неадекватного отношения к такой позиции:cat_popcorn:, более того, среди знакомых - не редкость,  что женщина не делает карьеру, все довольны)))

Видимо,  Моралите, был прав, везучая я :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности