Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Eylenda сказал:

А откуда взялся суперсоляр? Кажется это изобретение П.П.Глобы, поправьте если не так. Вроде бы его идея основана на 3 раза по 11 летнему циклу солнечной активности и возрасте Христа.

Почему он должен нести какое-то особое значение?

Я не утверждала, что он должен что-то кому-то,  я спросила действительно ли это так. И именно поэтому стала узнавать, у кого какие события произошли, если произошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2018 в 23:44, Ольга Юрьевна сказал:

Если Суперсоляр это 33 ,то меня это ждет в конце месяца.Еще и рядом с затмением.

А разве это не тогда,когда  солярные дома попадают на натальные?Вот тогда у меня полностью поменялась жизнь .И переезд был в другой город,и образ жизни  и мужа встретила .А в этом году не совпадает сетка,хоть и живу я в Одессе,от Кишинева недалеко.

Читала,что суперсоляр действует 33 года и с его помощью можно изменить много чего.

Фишка не только в этом. Каждые 4 года дома более-менее совпадают, если живёте в одной местности.

Фишка в 11-ти летнем цикле активности Солнца.

Если Вы солярий, т.е стихия Огонь у Вас рулит, если мужские планеты преобладают над женскими, то стоит обратить внимание на суперсоляр, в противном случае Вы ничего не заметите.

Только имейте ввиду, что встречать суперсоляр надо в месте рождения, лучше в радиусе видимости своего роддома.

Но важен ещё и ритуал встречи, подготовка к суперсоляру.

Лучше не заморачивайтесь и просто живите, как жили раньше. Тут легко дров наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Парс сказал:

Фишка не только в этом. Каждые 4 года дома более-менее совпадают, если живёте в одной местности.

Фишка в 11-ти летнем цикле активности Солнца.

Если Вы солярий, т.е стихия Огонь у Вас рулит, если мужские планеты преобладают над женскими, то стоит обратить внимание на суперсоляр, в противном случае Вы ничего не заметите.

Только имейте ввиду, что встречать суперсоляр надо в месте рождения, лучше в радиусе видимости своего роддома.

Но важен ещё и ритуал встречи, подготовка к суперсоляру.

Лучше не заморачивайтесь и просто живите, как жили раньше. Тут легко дров наломать.

Капец, что-то новое про роддом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Я не утверждала, что он должен что-то кому-то,  я спросила действительно ли это так. И именно поэтому стала узнавать, у кого какие события произошли, если произошли 

Тогда не знаю. Даже не представляю как это узнать. В картах хорошо знакомых мне людей события происходили в полном соответствии с прогностикой, т.е. с указаниями самой карты. Возраст 33 не ялялся каким-то особо значимым. Если такой соляр и имеет какое-то мистическое значение, то по событиям этого не определишь. Ведь люди женятся, разводятся, рожают детей, переезжают, испытывают потрясения радостные или горестные в различные возрастные периоды и не обязательно все в 33 года.

 

7 часов назад, Парс сказал:

Только имейте ввиду, что встречать суперсоляр надо в месте рождения, лучше в радиусе видимости своего роддома.

Зачем?

А если в другом месте, судьба обидится? А вдруг лучше станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Парс сказал:

Фишка не только в этом. Каждые 4 года дома более-менее совпадают, если живёте в одной местности.

Фишка в 11-ти летнем цикле активности Солнца.

Если Вы солярий, т.е стихия Огонь у Вас рулит, если мужские планеты преобладают над женскими, то стоит обратить внимание на суперсоляр, в противном случае Вы ничего не заметите.

Только имейте ввиду, что встречать суперсоляр надо в месте рождения, лучше в радиусе видимости своего роддома.

Но важен ещё и ритуал встречи, подготовка к суперсоляру.

Лучше не заморачивайтесь и просто живите, как жили раньше. Тут легко дров наломать.

Солярий,да.

Скажу по опыту,когда планировала встречать Соляр по правилам,подготовкой и ритуалом.Так вот,худшего года не было.

Мне кажется ,вся эта тема,с проживанием Соляра и включением его ,вернее инфа в открытом доступе ,не является правдой.Не выдавали бы нам тайну так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Юрьевна сказал:

Скажу по опыту,когда планировала встречать Соляр по правилам,подготовкой и ритуалом.Так вот,худшего года не было.

Ритуал Вам никто не даст без инициации, поэтому я и сказал:

2 часа назад, Ольга Юрьевна сказал:

Лучше не заморачивайтесь и просто живите, как жили раньше. Тут легко дров наломать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс

и что бы дала встреча этого соляра по всем правилам и ритуалам? Как можно изменить натальную карту? Если человеку суждено, скажем, погибнуть в 33 года, он что выживет, если правильно встретит свой суперсоляр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eylenda сказал:

Как можно изменить натальную карту?

Никак. Можно только немного подправить.

17 часов назад, Eylenda сказал:

Если человеку суждено, скажем, погибнуть в 33 года, он что выживет, если правильно встретит свой суперсоляр?

Суперсоляр для других целей. Солнце даёт жизненную силу и наполненность энергией. Чтобы понять, что закладывается в суперсоляр на следующие 33 года, почитайте о солнечных пятнах. В суперсоляр мы можем избавиться от них, а можем ими продырявить свою витальность.

А чтобы погибнуть в 33 надо ещё постараться заслужить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2018 в 16:18, Eylenda сказал:

суперсоляр относится к области эзотерики или магии более, чем к астрологии

Астрология работает со временем, а это и есть хрономагия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну что скажу про начало Суперсоляра.На второй день после Дня Рождения умер внезапно мой лучший друг (за день до затмения ).ге указания на такие события в моем Соляре ,не знаю.Но уже стало супер стремно.Мог ли этот человек идти по 7 дому партнеров,если был не просто другом,а еще и любил?

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ольга Юрьевна сказал:

Ну что скажу про начало Суперсоляра.На второй день после Дня Рождения умер внезапно мой лучший друг (за день до затмения ).ге указания на такие события в моем Соляре ,не знаю.Но уже стало супер стремно.Мог ли этот человек идти по 7 дому партнеров,если был не просто другом,а еще и любил?

Такие дела.

Даже более вероятно, что по 7, а не по 11. Только причем здесь суперсоляр? В любом соляре может быть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

Даже более вероятно, что по 7, а не по 11. Только причем здесь суперсоляр? В любом соляре может быть такое.

Тема про Суперсоляр.Я описываю начало своего,как и хотел автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 11:31, Гостья сказал:

И я тебя уже просила, не надо переделывать мою карту в мои то 33)))) все уже сложилось. И Юпитер у меня в 11 доме. Смирись

а у меня юпитер в соляре на куспиде 11  дома в скорпионе,а в натале  в водолее, на куспиде 2 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В астрологии не было понятия "Суперсоляр". Это изобретение 20 века и относится к чистой эзотерике, а не астрологии, как таковой. 

Основано на идее о возрасте Христа и 3 раза по 11. Вроде бы ввел эту идею Павел Глоба, поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

В астрологии не было понятия "Суперсоляр". Это изобретение 20 века и относится к чистой эзотерике, а не астрологии, как таковой. 

Основано на идее о возрасте Христа и 3 раза по 11. Вроде бы ввел эту идею Павел Глоба, поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.

Около трех тысяч лет назад Иисус Христос был распят на кресте. Он искупил грехи людей, тем самым помог изменить жизнь человечества к лучшему. На момент распятия Христу было 33 года. Но есть и другое объяснение этому названию. Просто-напросто, человек в этом возрасте подходит к переломному моменту. Половина жизни прожита, начинается новый отсчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В индуистской культуре возраст Христа называют — Вишудха-чакра. Это означает, что человек дошел до главной точки, понял главную суть. В этот период его посещают гениальные мысли и идеи. Человек прозревает и оглядывается назад с улыбкой, а вперед смотрит с уверенностью и спокойствием. Он уже четко знает и понимает, что ему нужно от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Puma сказал:

вот нашла интересную статью про 33 года 

http://magic-heaven33.blogspot.com/2012/02/33.html

Так то возраст. Может события и будут иметь какое-то супер значение для человека, но события сами по себе будут происходить тем же образом, как и в любом другом соляре, я об этом. Не все же умрут, выйдут замуж или что-то такое именно в 33 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Puma сказал:

Около трех тысяч лет назад Иисус Христос был распят на кресте. Он искупил грехи людей, тем самым помог изменить жизнь человечества к лучшему. На момент распятия Христу было 33 года. Но есть и другое объяснение этому названию.

Официально около 2000 лет :).

 

28 минут назад, Puma сказал:

Но есть и другое объяснение этому названию. Просто-напросто, человек в этом возрасте подходит к переломному моменту. Половина жизни прожита, начинается новый отсчет.

В том то и дело, такое название вводит в заблуждение. Оно подразумевает, что прогностику по этому соляру надо делать каким-то особенным, другим способом. А это вовсе не так. Возраст имеет значение и переломы в сознании могут быть связаны с какими-то событиями, у каждого своими.

Но это именно возраст, а не соляр. Пусть даже кто-то проводит какие-то ритуалы в момент возвращения Солнца, но это относится к этим ритуалам и собственно возрасту, а не к чтению карты соляра в астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Puma сказал:

Смотрю свой соляр,как то тяжко  идет разбор!:TUZKI_24:

Ха-ха!!! Иначе и быть не может!:)

 

24 минуты назад, Puma сказал:

луна в 8 доме  :132:

умрете страшной смертью.:5744506a2734:Ха-ха, шутка!!!

На самом деле, я лично смотрю 3-й квадрант карты на 3-ю четверть жизни, то есть интервал от куспида 7 дома до куспида 4 дома. Возраст 33-40 это примерно 6 дом. Какие планеты там расположены - плохие или хорошие, и будут определять примерное положение на этот период. А большего и не надо. Подробности, если уж приспичит кому-то, можно увидеть из прогрессий или профекций. Но обычно интересуются примерным прогнозом, общим наиболее. Так по классике. ... А соляр - это прогноз на год, соляр на 33 года - это просто соляр на промежуток от 33 до 34.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности