Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Yuri сказал:

Ха-ха!!! Иначе и быть не может!:)

 

умрете страшной смертью.:5744506a2734:Ха-ха, шутка!!!

 

гадалка сказала жтьб буду долго))))))):776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

Ха-ха!!! Иначе и быть не может!:)

 

умрете страшной смертью.:5744506a2734:Ха-ха, шутка!!!

На самом деле, я лично смотрю 3-й квадрант карты на 3-ю четверть жизни, то есть интервал от куспида 7 дома до куспида 4 дома. Возраст 33-40 это примерно 6 дом. Какие планеты там расположены - плохие или хорошие, и будут определять примерное положение на этот период. А большего и не надо. Подробности, если уж приспичит кому-то, можно увидеть из прогрессий или профекций. Но обычно интересуются примерным прогнозом, общим наиболее. Так по классике. ... А соляр - это прогноз на год, соляр на 33 года - это просто соляр на промежуток от 33 до 34.:)

а у меня ни в натале ни в соляре в 6 доме ни одной планеты.зато в 3доме 4 планеты,наверное пойду учиться опять :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Puma сказал:

а у меня ни в натале ни в соляре в 6 доме ни одной планеты.зато в 3доме 4 планеты,наверное пойду учиться опять :TUZKI_33:

ни одной, значит все будет как обычно, средне....думаю, в основном так, плюс-минус небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ни одной, значит все будет как обычно, средне....думаю, в основном так, плюс-минус небольшой.

и на том спасибо, год сурка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

Ха-ха!!! Иначе и быть не может!:)

 

умрете страшной смертью.:5744506a2734:Ха-ха, шутка!!!

На самом деле, я лично смотрю 3-й квадрант карты на 3-ю четверть жизни, то есть интервал от куспида 7 дома до куспида 4 дома. Возраст 33-40 это примерно 6 дом. Какие планеты там расположены - плохие или хорошие, и будут определять примерное положение на этот период. А большего и не надо. Подробности, если уж приспичит кому-то, можно увидеть из прогрессий или профекций. Но обычно интересуются примерным прогнозом, общим наиболее. Так по классике. ... А соляр - это прогноз на год, соляр на 33 года - это просто соляр на промежуток от 33 до 34.:)

А если с 34 до 35 в 6 солярном доме сол Сатурн и сол Плутон,  видимо,это очень страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А если с 34 до 35 в 6 солярном доме сол Сатурн и сол Плутон,  видимо,это очень страшно 

наверное придется выйти на работу))что-то хорошее подвернется! у меня вообще ничего,так и буду висеть на шее у мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Puma сказал:

наверное придется выйти на работу))что-то хорошее подвернется! у меня вообще ничего,так и буду висеть на шее у мужа.

Не,выйти на работу не получится, точно исключено)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Eylenda сказал:

Можно еще смотреть счастье и несчастье периодов жизни по управителям триплицитета.

Я так не умею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

Как хотите :776:

Меня пожалуйста научите, по триплицитету:mouse_2:, готовлюсь ко второму суперсоляру, правда много придётся еще ждать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anatoly сказал:

Меня пожалуйста научите, по триплицитету:mouse_2:, готовлюсь ко второму суперсоляру, правда много придётся еще ждать:rolleyes:

А если Гостья увидит, ругаться будет? :5744506a2734:

Ладно, Гостья, закрывайте глаза :TUZKI_7:

Управители триплицитетов:
Огонь: Солнце, Юпитер, Сатурн
Земля: Венера, Луна, Марс
Воздух: Сатурн, Меркурий, Юпитер
Вода: Венера,Марс, Луна
 
Делите условную среднюю продолжительность жизни на три части. И по порядку управителей смотрите ее общую характеристику. Хорошо отслеживать подъемы и спады. Например при смене "плохого" на "хорошего" изменения будут весьма заметны. Например, асцендент в Овне, первая часть жизни под первым управителем трилицитета огня. 
 
Если рождение ночное, порядок меняется, меняем местами первых двух владык.
 
Можно пойти дальше и оценить дела какого-то другого дома по третям жизни, метод тот же. Самое важное оценить состояние владыки триплицитета в карте
 
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Клава:TUZKI_18: ну например я асцеКозерог :4:, значит среднюю жизнь делим на три, так как не эльф поэтому 66/3=22 года

Первые 22 лет Марс, далее Венера, с 45 по 66 Луна?

Рождение суток неизвестно буду считать что полдень,

По третьям жизни это выходит 2 дом значит Юпитер(0-22),затем Сатупн(23-44), Меркурий(45-66), 3дом 0-22года-Луна, 23-44 года Венера, 45-66 Марс. 

Все правильно?:rolleyes:

Состояние владуки триплицицета на натальной карте на пораженность или хорошую аспектацию?, или в экзольтации\падений\"угнаний", обительность?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, anatoly сказал:

а простит меня Клава ну например я асцеКозерог, значит среднюю жизнь делим на три, так как не эльф поэтому 66/3=22 года

Первые 22 лет Марс, далее Венера, с 45 по 66 Луна рождение суток неизвестно буду считать что полдень,

По третьям жизни 2 дом значит Юпитер(0-22),затем Сатупн(23-44), Меркурий(45-66), 3дом 0-22года-Луна, 23-44 года Венера, 45-66 Марс. 

Состояние владуки триплицицета на натальной карте на пораженность или хорошую аспектацию, или в экзольтации\падений\"угнаний", обительность?:)

Все правильно?:rolleyes:

Все неправильно :785:

Делим по 25-30 лет, это приблизительное деление, не сохранилось четкого алгоритма.

Козерог знак земного триплицитета.

Дневное рождение: Венера, Луна, Марс, 

Ночное рождение: Луна, Венера, Марс,

(Три управителя триплицитета, дневной, ночной, общий. Ночной занимает место дневного при ночном рождении)

Точно так же можно позабавляться с МС, чтобы посмотреть на 3 периода жизни в контексте МС, для политиков актуально, тут кто-то на форуме хочет быть президентом.:776:

Неужели я так плохо пишу, что вы меня так не понимаете? :d260e5cd318a:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Все неправильно :785:

Делим по 25-30 лет, это приблизительное деление, не сохранилось четкого алгоритма.

Козерог знак земного триплицитета.

Дневное рождение: Венера, Луна, Марс, 

Ночное рождение: Луна, Венера, Марс,

(Три управителя триплицитета, дневной, ночной, общий. Ночной занимает место дневного при ночном рождении)

Точно так же можно позабавляться с МС, чтобы посмотреть на 3 периода жизни в контексте МС, для политиков актуально, тут кто-то на форуме хочет быть президентом.:776:

Неужели я так плохо пишу, что вы меня так не понимаете? :d260e5cd318a:

 

 

25-30? это тогда 75-90 лет жить... я столько не протяну:D

0-25лет -Венера, 26-50-Луна и 51-75 летМарс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

25-Внера, 26-50-Луна и 51-75 летМарс?

О Боги!

:74738250::55279543812e::5744506a2734:

Да, для рассмотрения жизни в целом относительно асцендента в Козероге, при условии, что рождение дневное:TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Например, асцендент в Овне, первая часть жизни под первым управителем трилицитета огня. 

Тоесть, Солнце?:), 2 часть жизни Юпитер, затем Сатурн правильно?:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Тоесть, Солнце?:), 2 часть жизни Юпитер, затем Сатурн правильно?

Если рождение ночное, то нет

 :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать сколько проживу, как узнаю (после смерти) надо будет расчитать, например 66 наживу:TUZKI_18:, то:

66/3=22:lol:  и если действительно Козерог утренне-вечернего разлива, тогда 0-22 Венера, потом следующие 22 лет,Луна, и до 66 лет Марс?

Спасибо, пойду требовать диплом астролога:) у....первого прохожего:)

Надо бы покойника найти, чтобы проверить все вышеописанное...есть кто нибудь на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Eylenda сказал:

А если Гостья увидит, ругаться будет? :5744506a2734:

Ладно, Гостья, закрывайте глаза :TUZKI_7:

Управители триплицитетов:
Огонь: Солнце, Юпитер, Сатурн
Земля: Венера, Луна, Марс
Воздух: Сатурн, Меркурий, Юпитер
Вода: Венера,Марс, Луна
 
Делите условную среднюю продолжительность жизни на три части. И по порядку управителей смотрите ее общую характеристику. Хорошо отслеживать подъемы и спады. Например при смене "плохого" на "хорошего" изменения будут весьма заметны. Например, асцендент в Овне, первая часть жизни под первым управителем трилицитета огня. 
 
Если рождение ночное, порядок меняется, меняем местами первых двух владык.
 
Можно пойти дальше и оценить дела какого-то другого дома по третям жизни, метод тот же. Самое важное оценить состояние владыки триплицитета в карте
 

Не буду читать, лучше морем полюбуюсь 

image_56.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Не буду читать, лучше морем полюбуюсь 

image_56.jpg

Надо тоже на море выбираться, тем более не совсем далеко, надоело во дворе купаться)), а где это? я на Анапе примерно такое видел, ну может не много зеленоватого цвета вода была ближе к берегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, anatoly сказал:

вечером начали, днем продолжили, вечером закончили?:TUZKI_18:

А как по МС прикидывать? Вообще много же чего интересного, не только соляры, лунары, а можно даже венерианы рассматривать, правда, не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности