Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, bacca сказал:

А как по МС прикидывать? Вообще много же чего интересного, не только соляры, лунары, а можно даже венерианы рассматривать, правда, не знаю как.

Это к Eylenda вопрос, я тупой, пока этих хитростей не знаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

Это к Eylenda вопрос

@bacca 

если MC, например во Льве, а рождение, например дневное :) то Солнце, Юпитер, Сатурн в контексте МС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, anatoly сказал:

Надо тоже на море выбираться, тем более не совсем далеко, надоело во дворе купаться)), а где это? я на Анапе примерно такое видел, ну может не много зеленоватого цвета вода была ближе к берегу :)

Не, мы на Родосе в Греции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант деления на 2 по двум управителям триплицитета. Не помню у какого автора. Но в этом мало смысла. Может у него тогда жили мало?

Триплицитет, три управителя, одна треть. Красиво.

5 минут назад, anatoly сказал:

Хорошо воздушным, 3 фаза жизни - Юпитер

 

Вы пропустили мимо мою фразу о том, что нужно оценивать состояние "этого Юпитера" в "той карте".

А воздушный, потому что Меркурий и Юпитер имеют отношение к интеллекту, знанию и обучения, а Сатурн к абстрактному разуму.

Изменено пользователем Eylenda
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Eylenda сказал:

Вид на Турцию? :a05a0e1f9b8b:

Это Эгейское море, если повернуть голову налево, то может и будет вид на Турцию. За спиной в 5 минутах ходьбы средиземное море. У нас отель на мысу, на слиянии 2 морей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Вы пропустили мимо мою фразу о том, что нужно оценивать состояние "этого Юпитера" в "той карте".

Я как то понял, что зависимости от асцендента человек проживая свою жизнь 3 фазах проходит через влияния планет которые указали:)

Ну чтото врооде этого ТЫРК :rolleyes: , только тут звёзды, бараны параны :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Eylenda сказал:

@bacca 

если MC, например во Льве, а рождение, например дневное :) то Солнце, Юпитер, Сатурн в контексте МС.

 

у меня скорее ночное и МС во Льве. Какой расклад прослеживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Нужно точное время. Но сумерки когда светло чаще берут за день.

его нет, мне мама раньше показывала цвет неба, когда я родилась, оно было синее. Читала, что Девы-это такой знак, что обычно знают точное время рождения детей. Я хотела бы быть асц. Весами, но тут почти все форумчане утверждают, что Скорпион. Мне обидно!!!! И, не думаю, что у меня такой уж хороший Меркурий, что-то подсказывает, что, например, 20.20 ч.-уже не мое время. Да уже пытались ректить...Можно же бесконечно это делать, меня это тоже смущает.

По последним событиям-официально устроилась на работу в аптеку 2.08.18 г. и начала работать, 2.08.-был 1-ый рабочий день. Правда сам договор подписала чуть позже, в понедельник, 7 августа.

31.08.17 года заключила договор о получении средне-спец. образования (фармацевт), летом 2019 уже должна получить диплом. Ускоренное обучение на базе уже имеющегося высшего медицинского.:TUZKI_26:

Ааааа…. и еще у меня с Юрием соединение моего Солнца и его Луны, как тут не любить хорары и Юрия. Вот и все ректи!!!!:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bacca

12 минуты назад, bacca сказал:

Да уже пытались ректить...Можно же бесконечно это делать, меня это тоже смущает.

Ректификация долгий и скучный процесс, но не бесконечный. До того как экспериментировать с 4 вариантами управителей, возьмите выпишите ключевые события жизни и фирдары, дневной и ночной. Посмотрите где будет больше соответствия. Так вы уже определите по какую вы сторону горизонта.

Раз уж есть приблизительное время рождения, то дальше вам будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

@bacca

Ректификация долгий и скучный процесс, но не бесконечный. До того как экспериментировать с 4 вариантами управителей, возьмите выпишите ключевые события жизни и фирдары, дневной и ночной. Посмотрите где будет больше соответствия. Так вы уже определите по какую вы сторону горизонта.

Раз уж есть приблизительное время рождения, то дальше вам будет проще.

Уже не один раз пыталась выписывать, что удивительно, начинаю путаться и не могу довести дело до конца. Попробую еще раз. Может действительно по фирдарам пойму, но астрология- не мой конек. У меня задача реализоваться в ювелирном деле, хотя бы постигнуть азы. Не знаю, когда я смогу это сделать, все что-то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

 

По последним событиям-официально устроилась на работу в аптеку 2.08.18 г. и начала работать, 2.08.-был 1-ый рабочий день. Правда сам договор подписала чуть позже, в понедельник, 7 августа.

Ааааа…. и еще у меня с Юрием соединение моего Солнца и его Луны, как тут не любить хорары и Юрия. Вот и все ректи!!!!:TUZKI_18:

Ну вот, все получилось же, зря волновались, там Солнце по МС проходил. 

С Юрием? Ну замуж выдадим за него, проблем то нет :5744506a2734:, будете в медовый хорары решать по ночам k5482.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Ну вот, все получилось же, зря волновались, там Солнце по МС проходил. 

С Юрием? Ну замуж выдадим за него, проблем то нет :5744506a2734:, будете в медовый хорары решать по ночам :TUZKI_18: 

Да, спасибо!!!  Только напрасно полагаете, что сможете выдать меня замуж за Юрия, да, и чета я боюсь  Лун в Овне, тоже не выдержу!!!!! Они грубоватые!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anatoly сказал:

Ну вот, все получилось же, зря волновались, там Солнце по МС проходил. 

С Юрием? Ну замуж выдадим за него, проблем то нет :5744506a2734:, будете в медовый хорары решать :TUZKI_18: 

Хотите как брачное агентство свой процент? :776: 

меркантильнo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Хотите как брачное агентство свой процент? :776: 

меркантильнo

Да пускай хоть за даром замужяться, пока мат капитал не отменили:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, bacca сказал:

Солнечным Овнам после затмения в августе обещают  переезд в течение 2-х лет, тоже мечтаю!!!!

обещанное 3года ждут итого?...:TUZKI_18:,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

Солнечным Овнам после затмения в августе обещают  переезд в течение 2-х лет, тоже мечтаю!!!!

Прямо таки 1/12 населения во всем мире возьмет и дружно переедет:776:

Чего там только не обещают. Надо искать у кого затмение достаточно точно ложится на натал. Например, карта закона о Крыме, затмение ложится аккуратно на асцендент. Надо подумать, что это может значить? Ясно, что туда будет отправляться много внимания. Впрочем у меня есть много другого о чем подумать.

Затмений много и не все на них "реагируют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все , я спать по графику:TUZKI_10: как ...Козерог, не Овен,Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Змееносец, Стрелец, Водолей, Рыбы,Овен,Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Змееносец, Стрелец, Водолей, Рыбы,Овен,Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Змееносец, Стрелец, Водолей, Рыбы tuzki-smilies-195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

 

обещанное 3года ждут итого?...:TUZKI_18:,

:TUZKI_19: Придется моей Венере читать заклинания  совершать магические ритуалы под бубны, ждать больше не хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности