Перейти к содержимому
Дарья Лимо

Встречу ли свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Дарья Лимо

Добрый день!

До 1 ноября 2018 года встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся серьезные отношения ?

Хабаровск, 07.07.2018 13:48

Поделиться сообщением

Pahlava1985
4 часа назад, Дарья Лимо сказал:

Добрый день!

До 1 ноября 2018 года встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся серьезные отношения ?

Карта нерадикальная , асц на сожженном пути.

Если всетаки рассмотреть, то в карте нет аспектов, то есть ответ нет(

Поделиться сообщением

maksims2017

А почему нет, ответ может дать анализ натальной карты с транзитами до конца этого года.

Поделиться сообщением

Julia
3 часа назад, Дарья Лимо сказал:

Добрый день!

для этого надо смотреть прогностику) 

Поделиться сообщением

кудряша

Развелась,страшно безумно,хотелось просто знать найду ли свою любовь?   Беларусь Лида 30.01.1989     22:30  может кто-нибудь увидит это по звездам

Поделиться сообщением

Eylenda
14 часа назад, кудряша сказал:

Беларусь Лида 30.01.1989     22:30  может кто-нибудь увидит это по звездам

Асцендент пограничный, есть вероятность ошибки. Если время все же верное, то не в этом году.

А почему хорар до ноября, а не хотя бы до конца года?

Поделиться сообщением

кудряша

спасибо,временных рамок нету,еще не отошла от развода,просто большой страх перед будущем... 

Поделиться сообщением

Жасмин
В 07.07.2018 в 06:50, Дарья Лимо сказал:

Добрый день!

Добрый день! 

По хорару ответ - нет. Но лучше анализировать прогностику. 

Поделиться сообщением

Жасмин
15 часов назад, кудряша сказал:

Развелась,страшно безумно,хотелось просто знать найду ли свою любовь?   Беларусь Лида 30.01.1989     22:30  может кто-нибудь увидит это по звездам

Добрй день!

А почему страшно, да еще безумно???:o:o:o

Второй брак у вас может быть. С возрастом, отношения с партнерами у вас должны складываться лучше, чем до 28-30 лет. Но это, учитывая ваш опыт и работу над собой. 

В ближайшие годы вы встретите любовь, которая кардинально вас изменит. Но будьте осторожны, вместе с чувствами, придет и огромная ответственность. Чтобы понять, приведут ли эти отношения к браку, необходимо анализировать прогностику.

Поделиться сообщением

кудряша

Спасибо,просто обидно,что 8 лет прошли в пустую,да нет не впустую....:lol: долгов этот брак мне принес огромных!!!время тикает,а детей хочется сильно!!!Еще раз спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением

алина111

Добрый вечер всем! читала про астрологию в интернете и наткнулась на этот форум,дошла до данной темы и у меня прямо ступор, никогда не верила в совпадения и сейчас возник вопрос,с предыдущей девушкой, которая задавала вопрос у меня огромно сходство мое рождение 30,01,1989 город Лида Беларусь 22:34 (время ректифицированно), да замужество было ,но очень давно и брак был по расчету и очень давно, развелись в 2015 году так нужно было, но и это не главное -да,на данный момент я одна и мужчины рядом нет.Вопрос почему у нас такое сходство в рождении, но брачные отношения совершенно разные?Девушка-Кудряша-напишите мне,мне очень хочется с вами пообщаться,как так получилось,что в таком небольшом городе мы с вами не знакомы,мне очень хочется с вами пообщаться!!!!!!!!Уважаемые астрологи скажите. пожалуйста, а когда я встречу своего будущего-второго мужа? Кудряша,может нам нужно объединиться???спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением

Yuri

навряд ли кудряша напишет Вам, многие приходят на форум и уходят почти сразу же. По карте на мои координаты навряд ли новый муж попадется в ближайшие месяцы - сигнификаторы Марс и Венера расходятся. Есть трин Марс-Солнце, какие-то отношения возможны, но на мужа четких указаний нет.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
В 13.07.2018 в 01:35, кудряша сказал:

12 часа назад, алина111 сказал:

наткнулась на этот форум,дошла до данной темы и у меня прямо ступор, никогда не верила в совпадения и сейчас возник вопрос,с предыдущей девушкой, которая задавала вопрос у меня огромно сходство мое рождение 30,01,1989 город Лида Беларусь 22:34 (время ректифицированно), да замужество было ,но очень давно и брак был по расчету и очень давно, развелись в 2015 году так нужно было, но и это не главное -да,на данный момент я одна и мужчины рядом нет.Вопрос почему у нас такое сходство в рождении, но брачные отношения совершенно разные?

Алина,это потому,что Вы спите на одном азимуте,а предыдущая девушка совсем на другом.А место сна сродни,по воздействию,дате рождения.По пространству в 360* расположены 60 энергетик в секторах по 6*.Вот,каждый такой сектор придает импульс делам в зависимости от того,какое месячное распределение энергетики пришло в конкретный месяц и год.Любое положение в пространстве только при определенном Гуа может что-то давать благоприятное,когда возможно естественное подключение к Небесной энергии.Гуа всего девять штук и всегда с периодичностью в девять месяцев один месяц будет везучем.А степень везучести дополнительно еще зависит от того,работает ли в данное время верхняя энергетика,как фильтр.Если учесть,что нужная энергетика приходит раз в десять месяцев,а нужное Гуа раз в девять,то можете подсчитать когда будет то самое везение по тому,встретится ли любимый или здоровье станет приличным благодаря просьбам к Богу..

Ну а если еще учесть,что неплохо бы и нижнюю энергетику "подтянуть",то нужное срабатывание может быть раз в 28 лет,по периодичности работы годичных созвездий,которые всему придают импульс.

Это все китайская астрология.

Кстати,все это можно "собрать" искусственно к друг дружке.

Поделиться сообщением

алина111

Спасибо за ответ,вдруг мне повезет и ответ от Кудряша я получу:rolleyes:!!!!Yuri,а вы можете посмотреть в каком году этот мой суженный появиться?:Dзаранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Yuri
6 минут назад, алина111 сказал:

Спасибо за ответ,вдруг мне повезет и ответ от Кудряша я получу:rolleyes:!!!!Yuri,а вы можете посмотреть в каком году этот мой суженный появиться?:Dзаранее спасибо!!!

я, по-моему, указал, месяцы - срок действия хорара.... ну насчет суженого Вы, конечно, загнули, я имел в виду партнера, и то вероятностно только... прочитайте еще раз..... касательно мужа, по этой карте я ничего не могу сказать, но в ближайшие месяцы он не прослеживается... на перспективу, наверное, лучше прогрессии и дирекции смотреть, хорарные карты ненадежны в этом отношении.

Поделиться сообщением

алина111

Проанализировала соляр, прогрессии и транзит, возможном я ошибаюсь,но спрогнозировала в 2020 году зачатие либо рождение  ребенка, а  в 2021 году заключение брака, я просто любитель астрологии, если не сложно кому-нибудь посмотрите я права или нет,заранее спасибо!!!! просто напомню дата рождения 30,01,1989 Беларусь город Лида время 22:34

Поделиться сообщением

denaturat
18 минут назад, алина111 сказал:

Проанализировала соляр, прогрессии и транзит, возможном я ошибаюсь,но спрогнозировала в 2020 году зачатие либо рождение  ребенка, а  в 2021 году заключение брака, я просто любитель астрологии, если не сложно кому-нибудь посмотрите я права или нет,заранее спасибо!!!! просто напомню дата рождения 30,01,1989 Беларусь город Лида время 22:34

Тут хорарщики в основном, был бы хорарный вопрос - посмотрели бы.

Поделиться сообщением

алина111

выйду ли я замуж в 2021 году? 21:31 24,09,2018 Минск,заранее спасибо

Поделиться сообщением

lelix777

Эх... Как бы мне замуж по расчёта выйти? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас