Перейти к публикации

Встречу ли свою любовь?


Дарья Лимо

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

До 1 ноября 2018 года встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся серьезные отношения ?

 

Хабаровск, 07.07.2018 13:48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дарья Лимо сказал:

Добрый день!

До 1 ноября 2018 года встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся серьезные отношения ?

 

Хабаровск, 07.07.2018 13:48

Карта нерадикальная , асц на сожженном пути.

Если всетаки рассмотреть, то в карте нет аспектов, то есть ответ нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дарья Лимо сказал:

Добрый день!

До 1 ноября 2018 года встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся серьезные отношения ?

 

Хабаровск, 07.07.2018 13:48

для этого надо смотреть прогностику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развелась,страшно безумно,хотелось просто знать найду ли свою любовь?   Беларусь Лида 30.01.1989     22:30  может кто-нибудь увидит это по звездам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, кудряша сказал:

Беларусь Лида 30.01.1989     22:30  может кто-нибудь увидит это по звездам

Асцендент пограничный, есть вероятность ошибки. Если время все же верное, то не в этом году.

А почему хорар до ноября, а не хотя бы до конца года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2018 в 06:50, Дарья Лимо сказал:

Добрый день!

До 1 ноября 2018 года встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся серьезные отношения ?

 

Хабаровск, 07.07.2018 13:48

Добрый день! 

По хорару ответ - нет. Но лучше анализировать прогностику. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, кудряша сказал:

Развелась,страшно безумно,хотелось просто знать найду ли свою любовь?   Беларусь Лида 30.01.1989     22:30  может кто-нибудь увидит это по звездам

Добрй день!

А почему страшно, да еще безумно???:o:o:o

Второй брак у вас может быть. С возрастом, отношения с партнерами у вас должны складываться лучше, чем до 28-30 лет. Но это, учитывая ваш опыт и работу над собой. 

В ближайшие годы вы встретите любовь, которая кардинально вас изменит. Но будьте осторожны, вместе с чувствами, придет и огромная ответственность. Чтобы понять, приведут ли эти отношения к браку, необходимо анализировать прогностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто обидно,что 8 лет прошли в пустую,да нет не впустую....:lol: долгов этот брак мне принес огромных!!!время тикает,а детей хочется сильно!!!Еще раз спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый вечер всем! читала про астрологию в интернете и наткнулась на этот форум,дошла до данной темы и у меня прямо ступор, никогда не верила в совпадения и сейчас возник вопрос,с предыдущей девушкой, которая задавала вопрос у меня огромно сходство мое рождение 30,01,1989 город Лида Беларусь 22:34 (время ректифицированно), да замужество было ,но очень давно и брак был по расчету и очень давно, развелись в 2015 году так нужно было, но и это не главное -да,на данный момент я одна и мужчины рядом нет.Вопрос почему у нас такое сходство в рождении, но брачные отношения совершенно разные?Девушка-Кудряша-напишите мне,мне очень хочется с вами пообщаться,как так получилось,что в таком небольшом городе мы с вами не знакомы,мне очень хочется с вами пообщаться!!!!!!!!Уважаемые астрологи скажите. пожалуйста, а когда я встречу своего будущего-второго мужа? Кудряша,может нам нужно объединиться???спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навряд ли кудряша напишет Вам, многие приходят на форум и уходят почти сразу же. По карте на мои координаты навряд ли новый муж попадется в ближайшие месяцы - сигнификаторы Марс и Венера расходятся. Есть трин Марс-Солнце, какие-то отношения возможны, но на мужа четких указаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2018 в 01:35, кудряша сказал:

Развелась,страшно безумно,хотелось просто знать найду ли свою любовь?   Беларусь Лида 30.01.1989     22:30  может кто-нибудь увидит это по звездам

 

12 часа назад, алина111 сказал:

 наткнулась на этот форум,дошла до данной темы и у меня прямо ступор, никогда не верила в совпадения и сейчас возник вопрос,с предыдущей девушкой, которая задавала вопрос у меня огромно сходство мое рождение 30,01,1989 город Лида Беларусь 22:34 (время ректифицированно), да замужество было ,но очень давно и брак был по расчету и очень давно, развелись в 2015 году так нужно было, но и это не главное -да,на данный момент я одна и мужчины рядом нет.Вопрос почему у нас такое сходство в рождении, но брачные отношения совершенно разные?

Алина,это потому,что Вы спите на одном азимуте,а предыдущая девушка совсем на другом.А место сна сродни,по воздействию,дате рождения.По пространству в 360* расположены 60 энергетик в секторах по 6*.Вот,каждый такой сектор придает импульс делам в зависимости от того,какое месячное распределение энергетики пришло в конкретный месяц и год.Любое положение в пространстве только при определенном Гуа может что-то давать благоприятное,когда возможно естественное подключение к Небесной энергии.Гуа всего девять штук и всегда с периодичностью в девять месяцев один месяц будет везучем.А степень везучести дополнительно еще зависит от того,работает ли в данное время верхняя энергетика,как фильтр.Если учесть,что нужная энергетика приходит раз в десять месяцев,а нужное Гуа раз в девять,то можете подсчитать когда будет то самое везение по тому,встретится ли любимый или здоровье станет приличным благодаря просьбам к Богу..

Ну а если еще учесть,что неплохо бы и нижнюю энергетику "подтянуть",то нужное срабатывание может быть раз в 28 лет,по периодичности работы годичных созвездий,которые всему придают импульс.

Это все китайская астрология.

Кстати,все это можно "собрать" искусственно к друг дружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,вдруг мне повезет и ответ от Кудряша я получу:rolleyes:!!!!Yuri,а вы можете посмотреть в каком году этот мой суженный появиться?:Dзаранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, алина111 сказал:

Спасибо за ответ,вдруг мне повезет и ответ от Кудряша я получу:rolleyes:!!!!Yuri,а вы можете посмотреть в каком году этот мой суженный появиться?:Dзаранее спасибо!!!

я, по-моему, указал, месяцы - срок действия хорара.... ну насчет суженого Вы, конечно, загнули, я имел в виду партнера, и то вероятностно только... прочитайте еще раз..... касательно мужа, по этой карте я ничего не могу сказать, но в ближайшие месяцы он не прослеживается... на перспективу, наверное, лучше прогрессии и дирекции смотреть, хорарные карты ненадежны в этом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проанализировала соляр, прогрессии и транзит, возможном я ошибаюсь,но спрогнозировала в 2020 году зачатие либо рождение  ребенка, а  в 2021 году заключение брака, я просто любитель астрологии, если не сложно кому-нибудь посмотрите я права или нет,заранее спасибо!!!! просто напомню дата рождения 30,01,1989 Беларусь город Лида время 22:34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, алина111 сказал:

Проанализировала соляр, прогрессии и транзит, возможном я ошибаюсь,но спрогнозировала в 2020 году зачатие либо рождение  ребенка, а  в 2021 году заключение брака, я просто любитель астрологии, если не сложно кому-нибудь посмотрите я права или нет,заранее спасибо!!!! просто напомню дата рождения 30,01,1989 Беларусь город Лида время 22:34

Тут хорарщики в основном, был бы хорарный вопрос - посмотрели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности