Перейти к публикации

Любовь навеки вечные


Шура

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    30

  • Хренохрюк

    29

  • Гостья

    8

  • Абайданышабайданы

    2

Наибольшая активность

6 минут назад, Yuri сказал:

Вы что, войну мне объявили? Две идиотки.

Первый идиот это вы,раз себе уже оскорбления позволяете. Натуральный колхозник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Первый идиот это вы,раз себе уже оскорбления позволяете. Натуральный колхозник

Гостья, вы начали весь этот сыр-бор, и для вас он уже никогда не закончится, зарубите себе это на носу.  Оскорбления вы начали, не я. ... Колхозница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мне сообщение,в котором я вас оскорбила. То,что вы всякий раз переходите на обзывательства, создаёт впечатление,что кроме них вас ничему не научили. Я не могу вообще общаться с людьми, которые вечно кого-то обзывают, вообще себе такое позволяют. Вы мне пишите про мои лайки, так я его поставила на сообщение о том,что мужики умнее нас, потому что у нас, женщин, эмоции, а не мозг... Но ваш язык против моих лайков,это нечто.  

А пошлите,  моё мнение о вас тоже уже но иногда не изменится. Знаете, в чем отличие нормального мужика от бабы? Вряд ли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

Гостья, вы начали весь этот сыр-бор, и для вас он уже никогда не закончится, зарубите себе это на носу.  Оскорбления вы начали, не я. ... Колхозница.

Ваше поведение просто омерзительно. Я не привыкла общаться с такими. Извините! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Гостья сказал:

Давайте мне сообщение,в котором я вас оскорбила. То,что вы всякий раз переходите на обзывательства, создаёт впечатление,что кроме них вас ничему не научили. Я не могу вообще общаться с людьми, которые вечно кого-то отзывают, вообще себе такое позволяют. Вы мне пишите про мои лайки, так я его поставила на сообщение о том,что мужики умнее нас, потому что у нас, женщин, эмоции, а не мозг... Но ваш язык против моих лаков,это нечто.  

А пошлите,  моё мнение о вас тоже уже но иногда не изменится. Знаете, знаете, в чем отличие нормального мужика от бабы? Вряд ли! 

ой, ладно, не надо корчить из себя невинную девушку. Я просто ответил вам вашими же словами. Что так задело? Научитесь сначала сами быть человеком. И я заметил, что вы очень часто стали страдать потерей памяти,  потрудитесь зайти в свою тему, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

 

ой, ладно, не надо корчить из себя невинную девушку. Я просто ответил вам вашими же словами. Что так задело? Научитесь сначала сами быть человеком. И я заметил, что вы очень часто стали страдать потерей памяти,  потрудитесь зайти в свою тему, там все написано.

Yuri вы мой навеки, и хватит засматриваться на других девушек (Гостью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

 

ой, ладно, не надо корчить из себя невинную девушку. Я просто ответил вам вашими же словами. Что так задело? Научитесь сначала сами быть человеком. И я заметил, что вы очень часто стали страдать потерей памяти,  потрудитесь зайти в свою тему, там все написано.

Я никого ни разу тут и дураком не назвала, просто молчала, никогда не перехожу на обзывательства! Вы только почитайте свои сообщения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ваше поведение просто омерзительно. Я не привыкла общаться с такими. Извините! 

А Вы как думали? Безнаказанно красть чужое время и оскорблять людей? Еще корчить невинную рожу и доказывать, что вы этого не делали. Это ваше поведение омерзительно, Гостья, а не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

А Вы как думали? Безнаказанно красть чужое время и оскорблять людей? Еще корчить невинную рожу и доказывать, что вы этого не делали. Это ваше поведение омерзительно, Гостья, а не мое.

Yura, ты дебил? ты мой дебил, понял? Я таких как ты лечу - антибиотиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Yura, ты дебил? ты мой дебил, понял? Я таких лечу - антибиотиками

ты сама дебил - иди побрейся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья даже не замечает, что сама по себе эта тема - оскорбление. Видимо, уже привыкла жить в такой обстановке. Простите, если что, я тоже умею язвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Гостья даже не замечает, что сама по себе эта тема - оскорбление. Видимо, уже привыкла жить в такой обстановке. Простите, если что, я тоже умею язвить.

если еще что то про Гостью услышу буду яд тебе в тарелку с супом подсыпать - так не доставайся же ты никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

если еще что то про Гостью услышу буду яд тебе в тарелку с супом подсыпать - так не доставайся же ты никому!

надеюсь, взаимно? Бывают бабы-дуры, которые считают, что мужчин можно безнаказанно оскорблять. Надеюсь, не Гостья? Или это повод для знакомства у идиоток? А с тобой у меня отдельный разговор еще будет, подожди. Хотя, в общем, все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

надеюсь, взаимно? Бывают бабы-дуры, которые считают, что мужчин можно безнаказанно оскорблять. Надеюсь, не Гостья? С тобой у меня отдельный разговор еще будет, подожди.

да никто мужчин не оскорбляет, тут только Yurка -дурачок, вот какое чудо родилось -  в лапти гадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

надеюсь, взаимно? Бывают бабы-дуры, которые считают, что мужчин можно безнаказанно оскорблять. Надеюсь, не Гостья? С тобой у меня отдельный разговор еще будет, подожди.

ты может в постели хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тобой мы никогда не помиримся - у тебя слишком закостенелый взгляд на политику.

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

да никто мужчин не оскорбляет, тут только Yurка -дурачок, вот какое чудо родилось

а, то есть ты хочешь сказать, Гостья будет по-прежнему лить на меня грязь?.... как твои "сальные хохлы" поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

с тобой мы никогда не помиримся - у тебя слишком закостенелый взгляд на политику.

а, то есть ты хочешь сказать, Гостья будет по-прежнему лить на меня грязь?.... как твои "сальные хохлы" поживают?

 Гостья тебя и до этого не трогала)) нахрен ты ей сдался, тем более я заявила на тебя права - так ты в постели хорош? есть у тебя преимущества - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности