Перейти к публикации

Любовь навеки вечные


Шура

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    30

  • Хренохрюк

    29

  • Гостья

    8

  • Абайданышабайданы

    2

Наибольшая активность

1 минуту назад, Yuri сказал:

так что насчет "сальных хохлов"?

так как ты в постели? будешь хохлов звать я тебе пиписку укорочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же меня не любишь, какая постель? Для чего? Идиотов плодить?:ch7_6:Посмотри, что в стране творится, разуй глаза. И твоя позиция насчет хохлов мне не нравится, у меня член просто на тебя не встанет - у тебя вместо биополя мешок с г.вном. Тем более фотки эти чужих шлюх, которые ты мне все шлешь, зачем? Чтобы я тебя окончательно возненавидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ты же меня не любишь, какая постель? Для чего? Идиотов плодить?:ch7_6:Посмотри, что в стране творится, разуй глаза. И твоя позиция насчет хохлов мне не нравится, у меня член просто на тебя не встанет. Тем более фотки эти чужих шлюх, которые ты мне все шлешь, зачем? Чтобы я тебя окончательно возненавидел?

Юрочка)))) я не в курсе всех твоих шлюх, а не встанет - к Кастрологу обращусь, здесь где то был на форуме.... ну не душить же тебя за это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

а че с хохлами то  - не помню. давай порешаем и за них

ты же не можешь, какой с тебя спрос.:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Yuri сказал:

А Вы как думали? Безнаказанно красть чужое время и оскорблять людей? Еще корчить невинную рожу и доказывать, что вы этого не делали. Это ваше поведение омерзительно, Гостья, а не мое.

Где оскорбление???  Мой лайк? Вы вообще в своём уме? Вот когда начну вас керасинить, как вы тут,  тогда и сможете смело сказать,что я оскорбила. Только вряд ли я до такого же уровня паду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

ты же не можешь, какой с тебя спрос.:ch7_30:

смогу, ради тебя все смогу - вот с бассейна вылезу и лайк тебе поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yuri сказал:

Гостья даже не замечает, что сама по себе эта тема - оскорбление. Видимо, уже привыкла жить в такой обстановке. Простите, если что, я тоже умею язвить.

Жесть.  И смех,и грех :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, дальше оскорблять друг друга будем? Кайф от моей квадратуры Марс-Сатурн, что ли, ловите? Могу продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

ну что, дальше оскорблять друг друга будем? Кайф от моей квадратуры Марс-Сатурн, что ли, ловите? Могу продолжить.

не, давай лучше любить будем друг друга, сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

не, давай лучше любить будем друг друга, сможешь?

ты не соответствуешь моему 9 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

ты не соответствуешь моему 9 дому.

да приведем мы твой 9 сарай в порядок  - даже такая принцесса как я сочтет за честь впихнуться в твою однушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, да, с каким-то мужиком там жил, Зиновьев, кажется.... вот и ты, бородатый Антибиотик, ко мне лезешь со своей бородой, но я не Ленин и бородатых мужчин не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

помню, да, с каким-то мужиком там жил, Зиновьев, кажется.... вот и ты, бородатый Антибиотик, ко мне лезешь со своей бородой, но я не Ленин и бородатых мужчин не люблю.

а зря.. я знаешь ли одним взглядом могу для нас столик в "шоколаднице" освободить.. Борода - сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

тело женщины, голова дровосека.  подумай - попробуешь потом за уши не оттащишь

да ладно, зачем тебе тупой баран. Их вокруг пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

да ладно, зачем тебе тупой баран. Их вокруг пруд пруди.

потому что баранина -сытное и полезное мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антибиотик сказал:

потому что баранина -сытное и полезное мясо

фигня все.... у тебя явные проблемы с Марсом, а у меня нет желания свой Марс включать лишний раз, но Сатурн требует. Если я включу свой Сатурн, еще вкупе с Луной тут всем не поздоровится, это уж точно. Или мне придется отсюда свалить, точнее, сделать так, чтобы забанили, сама понимаешь, не совсем уж дура, что такое падающий дом. Ну найдешь кого-нибудь - вместо баранины будет свинина, какая разница.:x_23: Вместо тупого барана - сытая свинья:ch2_13:. Ты же, на самом деле, этого хочешь? Сытую свинью? Марс у тебя в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

фигня все.... у тебя явные проблемы с Марсом, а у меня нет желания свой Марс включать лишний раз, но Сатурн требует. Если я включу свой Сатурн, еще вкупе с Луной тут всем не поздоровится, это уж точно. Или мне придется отсюда свалить, точнее, сделать так, чтобы забанили, сама понимаешь, не совсем уж дура, что такое падающий дом. Ну найдешь кого-нибудь - вместо баранины будет свинина, какая разница.:x_23: Вместо тупого барана - сытая свинья:ch2_13:.

мне никто кроме тебя не нужен. люблю ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак какой Марса? И с Луной что-то не то, или ты придуряешься, скорее, 9 дом сильно поврежден, может 4. В детстве били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности