Перейти к публикации

Как определить 3его человека на карте? Что здесь Юпитер?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Москва - 07.07.2018 - 16:51:46

Не могу понять, карта же радикальна, верно?

Вопрос был: Как повлияла на человека (мужчину 1) одна ситуация, в которой оказался замешан другой мужчина. Скорее всего, замешана ревность.

Я У1, Человек-квезит У7. А второй мужчина кто? Юпитер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем эти двое мужчин вам приходятся? Муж-7дом, любовник-5дом, брат-3, коллега-6. Поподробнее ситуацию бы узнать, чтобы знать где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Кем эти двое мужчин вам приходятся? Муж-7дом, любовник-5дом, брат-3, коллега-6. Поподробнее ситуацию бы узнать, чтобы знать где искать.

О ком спрашиваю - поклонник. Так скажем, платоническая связь.

3й человек - бывший любовник. Однако поклонник мог подумать, что и нынешний. Ныне этот любовник тоже просто приятель, поклонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Кем эти двое мужчин вам приходятся? Муж-7дом, любовник-5дом, брат-3, коллега-6. Поподробнее ситуацию бы узнать, чтобы знать где искать.

@Yuri вроде говорил, по Фроули надо как У7 брать таких

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в первой , и во второй.

Я бы по картам сказала свое мнение, но боюсь, рецепции у меня не хотят работать. Не хочу вас спутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

И в первой , и во второй.

Я бы по картам сказала свое мнение, но боюсь, рецепции у меня не хотят работать. Не хочу вас спутать.

Не хотят работать в каком смысле?)

Ваше мнение интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно например девушка задавала похожий вопрос, по луне в овне я предположила ее сексуальный интерес к мужчине (рецепция управления к марсу - сигнификатору мужчины как физического тела). Оказалось не так. Ну там и карта была не радикальна. 

В своих хорарах о мужчине который мне однозначно нравится, и я это знаю, карта помещает управителя моего дома в знак падения сигнификатора мужчины. Непонятно почему. 

Аспекты всегда у меня работают. Рецепции через раз.

В вашей второй карте у7 марс в знаке экзальтации сатурна и ретро, я подумала бы, что нынешний М сравнивает себя с вашим прежним и чувствует что проигрывает ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pahlava1985 сказал:

В вашей второй карте у7 марс в знаке экзальтации сатурна и ретро, я подумала бы, что нынешний М сравнивает себя с вашим прежним и чувствует что проигрывает ему. 

Да, это однозначно похоже на правду!! А что-то еще можно сказать? Я в своих картах теряюсь ужасно...

Состояние нынешнего? Отношение ко мне? Или нельзя сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaF сказал:

Да, это однозначно похоже на правду!! А что-то еще можно сказать? Я в своих картах теряюсь ужасно...

Состояние нынешнего? Отношение ко мне? Или нельзя сказать?

В одной карте можно рассмотреть только один вопрос, тот который был задан. Если по ходу возникает другой вопрос, на него отдельно строится карта, с соответствующим временем, когда созрел новый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pahlava1985 сказал:

В одной карте можно рассмотреть только один вопрос, тот который был задан. Если по ходу возникает другой вопрос, на него отдельно строится карта, с соответствующим временем, когда созрел новый вопрос

То есть я могу прямо сейчас задать вопрос:

Что нынешний М будет предпринимать/делать по отношению ко мне? В связи с этой ситуацией.

18:43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaF сказал:

То есть я могу прямо сейчас задать вопрос:

Что нынешний М будет предпринимать/делать по отношению ко мне?

18:43

Гмм.. квадрат Меркурий Юпитер, ссориться с вами, видимо((. Секстиль луна солнце у8, отношения могут закончиться (не обязательно, ибо не трин, а секстиль). Если хотите сохранить отношения, пора смотреть его карту и вашу синастрию, чтобы выбрать правильную линию взаимодействия с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Гмм.. квадрат Меркурий Юпитер, ссориться с вами, видимо((. Секстиль луна солнце у8, отношения могут закончиться (не обязательно, ибо не трин, а секстиль). Если хотите сохранить отношения, пора смотреть его карту и вашу синастрию, чтобы выбрать правильную линию взаимодействия с ним.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот только 3 хорара подряд смущают. Вроде как только 1 раз можно строить на 1 тему/вопрос. Здесь вопросы как бы разные, но схожие.

И я боюсь, что тогда 2й и 3й могут врать. @Yuri @Ирада - кажется, с вами тогда напарывались как раз на ошибки при повторах... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Гмм.. квадрат Меркурий Юпитер, ссориться с вами, видимо((. Секстиль луна солнце у8, отношения могут закончиться (не обязательно, ибо не трин, а секстиль). Если хотите сохранить отношения, пора смотреть его карту и вашу синастрию, чтобы выбрать правильную линию взаимодействия с ним.

И еще. Квадрат разве не положительный ответ, но с препятствиями возможными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎7‎/‎7‎/‎2018 в 18:04, OlgaF сказал:

Москва - 07.07.2018 - 16:51:46

Не могу понять, карта же радикальна, верно?

Вопрос был: Как повлияла на человека (мужчину 1) одна ситуация, в которой оказался замешан другой мужчина. Скорее всего, замешана ревность.

Я У1, Человек-квезит У7. А второй мужчина кто? Юпитер?

 Карта на данные что Вы дали радикальна.

Но сути вопроса я не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ирада сказал:

 Карта на данные что Вы дали радикальна.

Но сути вопроса я не поняла.

Вопрос: Как на мужчину У7 повлияла информация о том, что он увидел меня с другим мужчиной (как пару).

Так понятнее? Сложно, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, OlgaF сказал:

И еще. Квадрат разве не положительный ответ, но с препятствиями возможными?

На вопрос, на который можно ответить да или нет.

У вас вопрос ЧТО он будет делать. Квадрат значит, что делать что-то будет, и это что-то с негативным оттенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaF, спасибо за интересный хорар! Получил удовольствие от разбора. :)

Я бы сказал, что по вашему первому хорару ситуация находится в развитии, т.е. у вас было общение с любовником (Марс), которое чуть позже может привести к многословному выяснению отношений с поклонником. Ваш поклонник может быть склонен к самокопанию, ревности и мести (Скорпион) и испытывать сложности по темам: уважение, положение, признание, авторитет и т.д. (R-Юпитер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

OlgaF, спасибо за интересный хорар! Получил удовольствие от разбора. :)

Я бы сказал, что по вашему первому хорару ситуация находится в развитии, т.е. у вас было общение с любовником (Марс), которое чуть позже может привести к многословному выяснению отношений с поклонником. Ваш поклонник может быть склонен к самокопанию, ревности и мести (Скорпион) и испытывать сложности по темам: уважение, положение, признание, авторитет и т.д. (R-Юпитер).

Там же у7 венера во льве. Автор темы юпитер в скорпионе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Там же у7 венера во льве. Автор темы юпитер в скорпионе. 

У меня не классический взгляд на карту. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Там же у7 венера во льве. Автор темы юпитер в скорпионе. 

Во Льве - это вроде в мыслях/чувствах о любви в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности