Перейти к публикации

Задать вопрос по совместимости, любовной астрологии, браку бесплатно


Мария Аксар

Рекомендованные сообщения

В 23.11.2018 в 10:08, Clairegelinotte сказал:

 Уже несколько лет совершено отсутствуют отношения с мужчинами. Не могу понять что делать и как быть. Возможно Кивач будет для меня совет или надежда на свет в конце тоннеля? Рождение : 05.06.1986 в 11.30 Луганск.живу в Москве...

Дата рождения нормальная,при которой все хорошо с противоположным полом.Значит,придется прикидывать в чем дело.

Второй фактор,влияющий на взаимоотношения это энергетика того азимута,на котором изголовье.Все дело в том,что пространство,как и время,имеет определенное позиционирование по энергетикам и если человеку не везет с датой рождения,то можно попытаться изменить показатели через энергетику пространства. В пространстве среди 60-ти энергетик есть почти половина никакие,которые ничего такого дать не могут.Есть средние,их около двадцати и на них живут середнячки,которым нормально и ничего плохого они не замечают по другим людям и не верят,что эти люди могут жить бедно.

Но есть десять таких,которые при приходе по календарю определенного месячного или годичного распределения энергетик,коих девять штук(Гуа),начинают сразу процветать.

Подозреваю,что спите Вы на никаком азимуте.Кстати,как давно Вы спите на одном месте и не с того ли времени появились напряги с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Дата рождения нормальная,при которой все хорошо с противоположным полом.Значит,придется прикидывать в чем дело.

Второй фактор,влияющий на взаимоотношения это энергетика того азимута,на котором изголовье.Все дело в том,что пространство,как и время,имеет определенное позиционирование по энергетикам и если человеку не везет с датой рождения,то можно попытаться изменить показатели через энергетику пространства. В пространстве среди 60-ти энергетик есть почти половина никакие,которые ничего такого дать не могут.Есть средние,их около двадцати и на них живут середнячки,которым нормально и ничего плохого они не замечают по другим людям и не верят,что эти люди могут жить бедно.

Но есть десять таких,которые при приходе по календарю определенного месячного или годичного распределения энергетик,коих девять штук(Гуа),начинают сразу процветать.

Подозреваю,что спите Вы на никаком азимуте.Кстати,как давно Вы спите на одном месте и не с того ли времени появились напряги с противоположным полом?

Место и направление сна не менялось достаточно давно, но успехов в любовной сфере не было тоже давно (уже и не помню были ли они в принципе)

Ссылка на комментарий
В 23.11.2018 в 10:08, Clairegelinotte сказал:

Добрый день! С радостью и благодарностью приму помощь.. ситуация уже совсем беспросветной кажется. Уже несколько лет совершено отсутствуют отношения с мужчинами. Не могу понять что делать и как быть. Возможно Кивач будет для меня совет или надежда на свет в конце тоннеля? Рождение : 05.06.1986 в 11.30 Луганск.живу в Москве...

Добрый вечер!

Вообще, вы должны нравиться мужчинам, думаю поклонники у вас есть - по крайней мере, если вы ведете активную социальную жизнь. Но, конечно, оппозиция управителя дома брака (Уран) с управиетлем 1 дома (Солнце) и оппозиция соуправителя дома брака (Нептун) с соуправителем 1 дома (Меркурий) вносят свои неприятности. В первом случае - разрыв отношений, проблема создать долговременные отношения, во втором - иллюзии, неверное видение партнера/отношений/брака. 

А также имеется оппозиция Марса и Венеры в домах 5-11, которая делает романтические отношения конфликтными и склонными к разрыву. 

Однако брак у вас может состояться в будущем.  

Не понимаю, почему у вас надежда на Венеру есть, когда, для того чтобы узнать период возможных отношений, необходим анализ прогностических методов. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Вообще, вы должны нравиться мужчинам, думаю поклонники у вас есть - по крайней мере, если вы ведете активную социальную жизнь. Но, конечно, оппозиция управителя дома брака (Уран) с управиетлем 1 дома (Солнце) и оппозиция соуправителя дома брака (Нептун) с соуправителем 1 дома (Меркурий) вносят свои неприятности. В первом случае - разрыв отношений, проблема создать долговременные отношения, во втором - иллюзии, неверное видение партнера/отношений/брака. 

А также имеется оппозиция Марса и Венеры в домах 5-11, которая делает романтические отношения конфликтными и склонными к разрыву. 

Однако брак у вас может состояться в будущем.  

Не понимаю, почему у вас надежда на Венеру есть, когда, для того чтобы узнать период возможных отношений, необходим анализ прогностических методов. 

Спасибо большое за ответ! Надежд особых на Венеру нет, просто было как предположение )) пытаюсь себя успокоить как могу, ибо за последние несколько лет отчаяние моё достигло пика)) вопрос написала на порыве, в момент особой слабости...читала форум, увидела что многим дельными советами помогли здесь..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Clairegelinotte сказал:

Спасибо большое за ответ! Надежд особых на Венеру нет, просто было как предположение )) пытаюсь себя успокоить как могу, ибо за последние несколько лет отчаяние моё достигло пика)) вопрос написала на порыве, в момент особой слабости...читала форум, увидела что многим дельными советами помогли здесь..

Вы самостоятельно можете провоцировать партнера на конфликт. Конечно, в любой семье бывают разногласия, но у вас есть в этом потребность. Мужчину это может не устраивать и естественно отношения будут на грани разрыва. Либо вы изначально выбираете конфликтных партнеров. В этом стоит соблюдать меру. Постоянно сдерживаться тоже не стоит. Можно направлять энергию не на ссоры и выяснения отношений с мужчиной, а во что-то другое - спорт, словесное отстаивание своего мнения в каком-то деле (не в семье).  

А также необходимо понимать, что в браке/отношениях у вас будут внезапные разрывы, расставания. Но при этом расставание не обязательно будет окончательным.  Не бойтесь возобновлять отношения, не бойтесь, что они будут нестабильными. Такая у вас карта. 

Возможность брака у вас точно будет. Если хотите узнать, когда могут завязаться отношения или брак, то лучше делать полноценный прогноз. Анализ соляра - это последнее дело. 

 

Ссылка на комментарий
В 24.11.2018 в 19:19, Clairegelinotte сказал:

Место и направление сна не менялось достаточно давно, но успехов в любовной сфере не было тоже давно (уже и не помню были ли они в принципе)

Тогда,нужно разбираться,что не так.

Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер! Согласна на использование моих данных в обезличенном виде. Хотелось бы узнать о любви и втором браке в моей карте.И также с партнером. 

Мои данные : она 26.02.1985

Украина Запорожье (родилась и проживаю)

14:30

Партнер : он 14.05.1981

Турция Измир (родился и проживает)

15:00

Спасибо

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошу посмотреть мою синастрию с партнером. Сама пыталась разобраться)  Вроде и хорошие есть аспекты, но много квадратов и оппозиций. Есть ли надежда на брак?

я - 21.08.1992 г. в 23.45. гор. Краснодар (место проживания Краснодар)

партнер - 06.07.1995г. время не известно, гор. Черкесск (место проживания Черкесск)

Заранее благодарю за ответ)

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, jannochkat сказал:

Здравствуйте. Прошу посмотреть мою синастрию с партнером. Сама пыталась разобраться)  Вроде и хорошие есть аспекты, но много квадратов и оппозиций. Есть ли надежда на брак?

я - 21.08.1992 г. в 23.45. гор. Краснодар (место проживания Краснодар)

партнер - 06.07.1995г. время не известно, гор. Черкесск (место проживания Черкесск)

Заранее благодарю за ответ)

 

Добрый вечер!

Анализ синастрии в пределах форума не проводится. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо проанализировать три карты - вашу натальную карту по теме брака, натальную карту по теме брака вашего партнера и только потом проводить анализ синастрии.

Отдельно взятые аспекты в синастрии не расскажут вам о ваших перспективах. К анализу совместимости подходят комплексно, это возможно только на личной консультации. Пишите в лс, если будет желание разобраться подробнее. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста на нашу «пару»! Женаты с 2014, и сколько раз расходились сходились. Есть ребёнок! Сейчас опять раздельно живём, есть ли будущее отношении? Или будет у меня второй брак?

я- 25.02.93, грузия, Гардабани, время 00-00, проживание то же самое

он- 18.03.91, грузия Гардабани, время примерное 22-00. Место проживания иркутск.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Буду благодарна за подсказки.

Я родилась 15.01.1994 г. в 13:03 (секунды не знаю) (место рождения: Россия, респ. Саха (Якутия), г. Якутск).

Что можно сказать о моём будущем супруге? Возраст, знак зодиака, характер, место знакомства, предположительный род деятельности?

Замужем ещё не была. Отношений тоже ни разу ни с кем не имела (в связи с состоянием здоровья).

_____________

Даа... И вот что странно.

По системе Плацидуса у меня два управителя 7 дома. Они находятся: Юпитер — в 6 доме в знаке Скорпиона; Нептун — в 9 доме в знаке Козерога. Десцендент в Стрельце. Часть 7 дома в Стрельце, другая часть 7 дома в Козероге. Марс в 9 доме в знаке Козерога. Солнце в 9 доме тоже в знаке Козерога.

Это по системе Плацидуса.

А по Джйотиш уже по-другому... Управитель 7 дома (Юпитер) в 5 доме (в весах) и Марс в 7 доме. Получается же совершенно другая картина.

Почему так разнятся методики, и которая из них точнее?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алёна Э-Н сказал:

По системе Плацидуса у меня два управителя 7 дома. Они находятся: Юпитер — в 6 доме в знаке Скорпиона; Нептун — в 9 доме в знаке Козерога. Десцендент в Стрельце. Часть 7 дома в Стрельце, другая часть 7 дома в Козероге. Марс в 9 доме в знаке Козерога. Солнце в 9 доме тоже в знаке Козерога.

Это по системе Плацидуса.

А по Джйотиш уже по-другому... Управитель 7 дома (Юпитер) в 5 доме (в весах) и Марс в 7 доме. Получается же совершенно другая картина.

Почему так разнятся методики, и которая из них точнее?

Ну, это как думать, по какому календарю праздновать Новый год точнее - китайскому, еврейскому или григорианскому. И решать, какой сейчас год - 2021 или 6782 :5744506a2734:

Разные системы, используют разные границы знаков и подходы. Кому что ближе, тот то и использует. В руках специалиста может работать и та, и другая)

Для Стрельца обычно просто Юпитер берут, без Нептуна. Вот если Рыбы, то кто как, можно оба

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Ну, это как думать, по какому календарю праздновать Новый год точнее - китайскому, еврейскому или григорианскому. И решать, какой сейчас год - 2021 или 6782 :5744506a2734:

Разные системы, используют разные границы знаков и подходы. Кому что ближе, тот то и использует. В руках специалиста может работать и та, и другая)

Для Стрельца обычно просто Юпитер берут, без Нептуна. Вот если Рыбы, то кто как, можно оба

Да, точно. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Потом отпишитесь что у Вас вышло.

Здравствуйте. Что вышло? Насчёт чего отписаться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности