Перейти к публикации

Задать вопрос по совместимости, любовной астрологии, браку бесплатно


Мария Аксар

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Поженились 14.02.2015 сейчас сложный период в браке. Муж хочет разводиться , а я не хочу , верю что наладится. Права ли я , подскажите пожалуйста, или стоит разбежаться ? И есть ли у меня по карте вообще развод? Родилась 21.05.1985 в 13.00 Сахалинская обл.сейчас живу в Воронеже. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, АННАнимка сказал:

Здравствуйте! Поженились 14.02.2015 сейчас сложный период в браке. Муж хочет разводиться , а я не хочу , верю что наладится. Права ли я , подскажите пожалуйста, или стоит разбежаться ? И есть ли у меня по карте вообще развод? Родилась 21.05.1985 в 13.00 Сахалинская обл.сейчас живу в Воронеже. 

В данном случае нужно еще вашу совместимость с мужем учитывать.

Что вообще говорит муж? Если он серьезно настроен на развод, то астрология тут не поможет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elena A. сказал:

В данном случае нужно еще вашу совместимость с мужем учитывать.

Что вообще говорит муж? Если он серьезно настроен на развод, то астрология тут не поможет.

У нас уже была подобная ситуация , но сошлись . Сейчас говорит , что не верит , что будем жить в счастье . Будем все равно ругаться , точнее я . Собственно меня всегда что-то в нем да не устраивает. Чувствую, что у него обида сильная .

он сам лев

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, АННАнимка сказал:

Сахалинская обл. Г. Корсаков. Поженились в Воронежская обл.Г.Воронеж, здесь же и живу сейчас. 

Время написано на бирке из роддома 

У нас уже была подобная ситуация , но сошлись . Сейчас говорит , что не верит , что будем жить в счастье . Будем все равно ругаться , точнее я . Собственно меня всегда что-то в нем да не устраивает. Чувствую, что у него обида сильная .

он сам лев

Анна, в вашей карте, если время рождения верное, есть указания на нетерпимость в отношениях, склонность к разрывам, что говорит о вероятности разрывов отношений/развода в течение жизни в данном месте жительства по вашей инициативе или по инициативе партнера.

Но, чтобы ответить на вопрос "Будет ли развод и если будет, то когда?", нужно анализировать прогностические карты (медленная, быстрая прогрессии, транзиты и т.д.), включая ректификацию. Такая работа требует времени и выполняется в рамках личной консультации.

Совместимость нужно рассматривать полностью, то есть на основании времени, дат и места рождения каждого из партнеров, а не только совместимость по солнечным знакам (Телец-Лев). Полный анализ совместимости покажет качество ваших отношений, включая уровень конфликтности в паре, ощущение счастья и несчастья рядом друг с другом, сексуальную, психологическую совместимость и т.д.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, АННАнимка сказал:

Здравствуйте! Поженились 14.02.2015 сейчас сложный период в браке. Муж хочет разводиться , а я не хочу , верю что наладится. Права ли я , подскажите пожалуйста, или стоит разбежаться ? И есть ли у меня по карте вообще развод? Родилась 21.05.1985 в 13.00 Сахалинская обл.сейчас живу в Воронеже.

Если время рождения верное, то до конца 2018 года риск разрыва отношений высокий (в медленной прогрессии есть напряженные сходящихся аспекты). Более точно можно сказать после ректификации.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Elena A. сказал:

Если время рождения верное, то до конца 2018 года риск разрыва отношений высокий (в медленной прогрессии есть напряженные сходящихся аспекты). Более точно можно сказать после ректификации.

Спасибо большое , что нашли время и отозвались на мое сообщение !

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Elena A. сказал:

Анна, в вашей карте, если время рождения верное, есть указания на нетерпимость в отношениях, склонность к разрывам, что говорит о вероятности разрывов отношений/развода в течение жизни в данном месте жительства по вашей инициативе или по инициативе партнера.

Но, чтобы ответить на вопрос "Будет ли развод и если будет, то когда?", нужно анализировать прогностические карты (медленная, быстрая прогрессии, транзиты и т.д.), включая ректификацию. Такая работа требует времени и выполняется в рамках личной консультации.

Совместимость нужно рассматривать полностью, то есть на основании времени, дат и места рождения каждого из партнеров, а не только совместимость по солнечным знакам (Телец-Лев). Полный анализ совместимости покажет качество ваших отношений, включая уровень конфликтности в паре, ощущение счастья и несчастья рядом друг с другом, сексуальную, психологическую совместимость и т.д.

Напишите мне пожалуйста, подробнее о личной консультации именно по этой теме

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня вопрос  по наличию детей и брака в натальной карте.

Мужчина рожден 1973 г, 4 января, г.Владимир, рождение ночью около 2 часов .

Он хочет детей в браке не был , детей нет .

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Astor сказал:

Доброго времени суток! У меня вопрос  по наличию детей и брака в натальной карте.

Мужчина рожден 1973 г, 4 января, г.Владимир, рождение ночью около 2 часов .

Он хочет детей в браке не был , детей нет .

Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте!

Кем Вам приходится мужчина?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в 7 доме ( он в знаке тельца) находится Лилит и у моего мужа в 7 доме ( в знаке овна) тоже есть Лилит, ещё Венера и напряженный Юпитер. Что это может говорить о нашем браке? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток, господа и дамы!

Нахожусь в полнейшей прострации из-за сложившегося треугольника в отношениях... 
Это и сомнения в одном и сомнения в другом человеке, и сомнения в расстановке приоритетов, важности свойств характера... в общем ... Подскажите может быть, " ..что было, что есть, что будет" =)) по этому вопросу или по вопросу просто гармонии с собой )

Дата рождения 14.07.1989 Москва место рождения. Москва проживаю.

На бирке 18.20 

В отношениях с партнёром 3 года он 15.11.1984 Москва 17.00 время рождения... человек хороший, но полноценного девичьего счастья с ним не чувствую.. и на этой почве появился в жизни вот такой человек 29.12.1988 родился в Москве, к сожалению времени рождения не знает тк в 1 год оказался в детском доме и родителей не знает... и теперь совсем мучаюсь... 

Сейчас пока пустила ситуацию на самотёк... Мол время покажет... Но очень буду благодарна за совет относительно любовной сферы, отношений и брака ... 

Примного буду вам благодарна!  

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день!) Буду очень благодарна за консультацию!

Интересует совместимость с партнером. Познакомились в 2013 году, то сходимся, то расходимся. На данный момент живем вместе, отношения сложные. От полной идиллии до полного непонимания и желания все прекратить. Вместе сложно, отдельно ещё хуже, замкнутый круг. Подскажите, стоит ли продолжать отношения? Если ли будущее?

Мои данные: Украина, Черкассы, 04.02.1991, 11:10. Мужчина: Украина, Черкассы, 29.11.1989, время 10:00-10:30(точное, к сожалению, неизвестно).

Ссылка на комментарий
В 08.07.2018 в 01:15, Мария Аксар сказал:

Добрый день!

Меня зовут Мария и уже 6 лет я практикующий астролог. Моя главная специализация - любовная астрология, брачная и сексуальная совместимость.
Можете задавать вопросы по браку, совместимости, проблемам в отношениях. От Вас нужно:
1. Дата рождения
2. Время рождения (если время известно приблизительно, указывайте)
3. Город рождения и город проживания
Указывайте также эту информацию для партнера, если вопрос на конкретного человека.

На вопросы отвечаю бесплатно, но с одним условием: Вы согласны, что данные (в обезличенном виде) могут быть использованы в семинарах мной и моими студентами.
Если Вам не хотелось бы открытого обсуждения, я провожу и платные консультации, пишите в личные сообщения. Обо мне Вы можете узнать на сайте mariastro24.ru

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста на нашу «пару»! Женаты с 2014, и сколько раз расходились сходились. Есть ребёнок! Сейчас опять раздельно живём, есть ли будущее отношении? Или будет у меня второй брак?

я- 25.02.93, грузия, Гардабани, время 00-00, проживание то же самое

он- 18.03.91, грузия Гардабани, время примерное 22-00. Место проживания иркутск.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ланна сказал:

Добрый день!) Буду очень благодарна за консультацию!

Интересует совместимость с партнером. Познакомились в 2013 году, то сходимся, то расходимся. На данный момент живем вместе, отношения сложные. От полной идиллии до полного непонимания и желания все прекратить. Вместе сложно, отдельно ещё хуже, замкнутый круг. Подскажите, стоит ли продолжать отношения? Если ли будущее?

Мои данные: Украина, Черкассы, 04.02.1991, 11:10. Мужчина: Украина, Черкассы, 29.11.1989, время 10:00-10:30(точное, к сожалению, неизвестно).

сначала ваши карты нужно посмотреть по отдельности, а затем оценить синастрию. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

сначала ваши карты нужно посмотреть по отдельности, а затем оценить синастрию. На совсем бесплатную эта работа, увы, не тянет.

Тогда посмотрите, пожалуйста, количество браков и детей, если не трудно 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ланна сказал:

Тогда посмотрите, пожалуйста, количество браков и детей, если не трудно 

по поводу синастрии, у вас карта не самая простая, Сатурн и Меркурий на Раху, а Плутон в 7 доме. Это реформы по этому дому, трансформации. Плутон требует перестройки от партнера. Не многие на такое соглашаются. Юпитер в квадратуре к асценденту, высокомерие по отношению к партнерам. На куспиде 5 дома детей Юпитер, но он довольно напряжённый. Так что на детей нет ограничений, если победите свой своенравный Юпитер и свободолюбивое водолейское Солнце. А пока ситуация такая, полная свобода для себя, рамки и ограничения, перевоспитание для партнера.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Меня зовут Мария и уже 6 лет я практикующий астролог. Моя главная специализация - любовная астрология, брачная и сексуальная совместимость.
Можете задавать вопросы по браку, совместимости, проблемам в отношениях. От Вас нужно:
1. Дата рождения
2. Время рождения (если время известно приблизительно, указывайте)
3. Город рождения и город проживания
Указывайте также эту информацию для партнера, если вопрос на конкретного человека.

На вопросы отвечаю бесплатно, но с одним условием: Вы согласны, что данные (в обезличенном виде) могут быть использованы в семинарах мной и моими студентами.
Если Вам не хотелось бы открытого обсуждения, я провожу и платные консультации, пишите в личные сообщения. Обо мне Вы можете узнать на сайте mariastro24.ru

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста на нашу «пару»! Женаты с 2014, и сколько раз расходились сходились. Есть ребёнок! Сейчас опять раздельно живём, есть ли будущее отношении? Или будет у меня второй брак?

я- 25.02.93, грузия, Гардабани, время 00-00, проживание то же самое

он- 18.03.91, грузия Гардабани, время примерное 22-00. Место проживания иркутск.


 

 
Ссылка на комментарий

Добрый день! С радостью и благодарностью приму помощь.. ситуация уже совсем беспросветной кажется. Уже несколько лет совершено отсутствуют отношения с мужчинами. Не могу понять что делать и как быть. Возможно Кивач будет для меня совет или надежда на свет в конце тоннеля? Рождение : 05.06.1986 в 11.30 Луганск.живу в Москве...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Clairegelinotte сказал:

Добрый день! С радостью и благодарностью приму помощь.. ситуация уже совсем беспросветной кажется. Уже несколько лет совершено отсутствуют отношения с мужчинами. Не могу понять что делать и как быть. Возможно Кивач будет для меня совет или надежда на свет в конце тоннеля? Рождение : 05.06.1986 в 11.30 Луганск.живу в Москве...

у вас в карте конечно есть факторы, ослабляющие ваш 7 дом брака и партнерства. Это и квадратура (поражение) его управителя Урана Юпитером из 8 дома, затем ослабление сигнификатора брака Солнца оппозицией от Сатурна. Венера имеет поражение квадратурой от Креста Судьбы. Плутон сильно ослабляет везение и удачи, нанося ущерб Парсу Фортуны. Таким образом, в вашей карте довольно много элементов в карте, ответственных за решение вопросов партнерства и супружества имеют напряжённую конфигурацию. То есть ваш путь в этом направлении не будет простым и безоблачным, а наоборот, движение в данном направлении сопряжено с рядом трудностей.

Кроме того, в вашей карте все высшие планеты и Сатурн имеют ретроградное направление вращения, что сказывается на домах под их управлением в негативную сторону. В частности, ваш 7 дом находится под управлением ретроградных Урана и Нептуна. Ретро управители дома указывают на то, что здесь ваши личные усилия не принесут особых плодов, а ситуация по данному дому поставлена на повтор уже происходивших ранее событий. Поэтому тему партнерства и супружества в вашей жизни как-то особо продвигать не стоит. Нужно заниматься домами и сферами жизни, которые находятся под управлением директных, то есть не ретроградных планет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

у вас в карте конечно есть факторы, ослабляющие ваш 7 дом брака и партнерства. Это и квадратура (поражение) его управителя Урана Юпитером из 8 дома, затем ослабление сигнификатора брака Солнца оппозицией от Сатурна. Венера имеет поражение квадратурой от Креста Судьбы. Плутон сильно ослабляет везение и удачи, нанося ущерб Парсу Фортуны. Таким образом, в вашей карте довольно много элементов в карте, ответственных за решение вопросов партнерства и супружества имеют напряжённую конфигурацию. То есть ваш путь в этом направлении не будет простым и безоблачным, а наоборот, движение в данном направлении сопряжено с рядом трудностей.

Кроме того, в вашей карте все высшие планеты и Сатурн имеют ретроградное направление вращения, что сказывается на домах под их управлением в негативную сторону. В частности, ваш 7 дом находится под управлением ретроградных Урана и Нептуна. Ретро управители дома указывают на то, что здесь ваши личные усилия не принесут особых плодов, а ситуация по данному дому поставлена на повтор уже происходивших ранее событий. Поэтому тему партнерства и супружества в вашей жизни как-то особо продвигать не стоит. Нужно заниматься домами и сферами жизни, которые находятся под управлением директных, то есть не ретроградных планет.

Спасибо за ответ! А я так надеялась на возврат Венеры в 32 года))) и улучшение в этом вопросе. все таки мы парные дивотнве...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности