Перейти к публикации

Вопрос про отношения


Anastasia890

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, посмотрите мой хорар. Начала встречаться с парнем. Какие чувства он испытывает ко мне? Они правдивые? Вопрос такой задаю , потому что по факту все хорошо, даже очень, но у него характер такой....может он со всеми так себя ведёт...

Вопрос задан: р. Коми, г. Воркута, 9:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastasia890 сказал:

Уважаемые астрологи, посмотрите мой хорар. Начала встречаться с парнем. Какие чувства он испытывает ко мне? Они правдивые? Вопрос такой задаю , потому что по факту все хорошо, даже очень, но у него характер такой....может он со всеми так себя ведёт...

Вопрос задан: р. Коми, г. Воркута, 9:59

Если знаете его время рождения, дату-можно по ней посмотреть его Венеру и Луну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а зачем Вам все? Если Вы об этом спрашиваете, то уже что-то не нравится в его поведении. И это на этапе знакомства, когда, по идее, люди хотят казаться лучше. Что же тогда на самом деле или хуже?

Может, хорар Вам поможет больше прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнификатор парня поврежден в карте, так что вполне может быть, что он так себя со всеми ведет. Но карта нерадикальна по Асц, "слишком рано о чем-л. говорить", может быть, вопрос не точен, или ситуация не созрела для прогноза, или что-то еще. Попробуйте спросить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности