Перейти к публикации

Карта желаний


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Эй, Котики, Рыбки, Лисички, Скорпиоши и прочие жители форума! Не пора ли обсудить карты желаний и варианты их создания? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    55

  • anatoly

    18

  • Шура

    9

  • Liberty

    9

Наибольшая активность

Привет, пумпурум!

Вот я думаю, по 12-ти секторам астрологии - самое то было бы карту составлять!

По фен-шую как-то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то ближе прописывать, кому-то прорисовывать, кто-то наклеивает картинки, у кого-то синтез

Ну только что видел в Интернете :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же узнал, что загадывать желания на Затмениях - дело опасное, очень продуманно надо подходить

Потому что загаданное или то, чему будет дан импульс - невозможно будет остановить

Малейшая ошибка - и начнёт исполняться не по тому сценарию и до конца :16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это информация не только про карту желаний, а про любое желание на Затмении

П.С.: случайные посетители, будьте осторожны, эта информация не для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты, Пумпурум, к чему склоняешься - стоит пытаться корректировать или лучше пусть само идёт как пойдёт?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Астрокот!

Ой, мне сейчас так плохо, что я с трудом понимаю, о чем ты пишешь.... 

11 минуту назад, Астрокот сказал:

Вот ты, Пумпурум, к чему склоняешься - стоит пытаться корректировать или лучше пусть само идёт как пойдёт?

Спасибо

Только этот вопрос понятен. 

Я считаю, пусть все идет как должно. Не надо корректировать. 

У меня желания(вернее мечтания)  исполняются. Но лучше бы не исполнялись. Поэтому в последнее время мысли стараюсь контролировать. 

Считаю, нужно полностью принять свою жизнь такой, какая она есть. Полюбить ее и быть благодарным за все. Тогда и подобные вопросы отпадают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Астрокот сказал:

Я так же узнал, что загадывать желания на Затмениях - дело опасное, очень продуманно надо подходить

Потому что загаданное или то, чему будет дан импульс - невозможно будет остановить

Малейшая ошибка - и начнёт исполняться не по тому сценарию и до конца :16e08e5a3f7a:

Вот с этого момента поподробнее:rolleyes:Когда там затмение.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anatoly сказал:

Заболела наверно, и скорее всего из за жары, поправляйтесь

Спасибо, добрый и внимательный человек:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про свою систему исполнения желаний: посидеть подумать, загадать (только искренне), написать на бумажке, чтобы прочитав несколько раз убедиться,что реально надо. И в конце озвучить мужу :935m:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже заметила что желания исполняются, причем возвращаясь мысленно в тот первоначальный момент, уже можешь оценить что всего лишь загадывая не подозреваешь как оно исполнится... Но так как сильно этого хочешь, обычно не жалеешь ни о чем в любом случае...смыслом наполняется выражение " Люди сами не знают чего они хотят"....

С некоторых пор не загадываю)))) просто наслаждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том-то и дело не знаю....

некоторые подсаживаются наверное остановиться потом не могут - я естественно против таких подсадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим, затмение 7-й дом задействует

понимаете, мало ли чего кто-то хочет в партнёрстве, это всё равно что-то безликое должно быть, не имеет право человек человека загонять куда-то таким образом - опять же я против этого.

когда астролог говорит, что имеет счастливый брак 25 лет... мы думаем "О, как это хорошо". А потом рассказывает весьма небезобидный (с моей точки зрения) обряд с алтарём, лепестками роз.... в общем сильно это. Я ни за что бы не вписался. То есть вопрос - вот это благополучие, бесконечно корректируемое - оно вообще имеет отношение к реальности (чему-то настоящему)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, астролог нравится, все ей оставляют комментарии хорошие... и снова - человек знает, что надо делать, чтобы любили, чтобы деньги направляли и т.д. и т.п.

Я в замешательстве, уважаемые, поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом это в рамках астрологических изысканий, конечно же

Еще по деньгам корректировать куда ни шло, если знаешь точно, что что-то не справедливо

Но в сфере чувств, взаимоотношений, где уже не только ты, а второй судьбы касается - не имеешь права, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, purumpumpurum сказал:

У меня желания(вернее мечтания)  исполняются. Но лучше бы не исполнялись.

Вот

Вот тут уже присутствует в опыте определенная мудрость

"задумался"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, тетя мотя сказал:

Вот с этого момента поподробнее:rolleyes:Когда там затмение.?

Ну как же - 13 июля, мотя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас пишу и думаю, наверное, карта желаний по всем 12-ти секторам - это слишком :TUZKI_5: Всю жизнь описываешь - не оставляешь ничего Судьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности