Перейти к публикации

Карта желаний


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Только что, anatoly сказал:

наверно можно позавидовать людям, кто отмечал ДРождения? Кучу хорошего понажелали.:)

Я в этом не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    55

  • anatoly

    18

  • Шура

    9

  • Liberty

    9

Наибольшая активность

Только что, Астрокот сказал:

Клевер четырёхлистный (удача) + орешки (жёлуди) + персонаж из мультика

надо подумать, что это за гамма психологическая

нет, это совпадения, искал чегонибудь, попался рисунок с клевером, а Скретч я его обожаю, хотел мягко тебе подсунуть(3стр. этого топика), но это же белка, а не кот, хотя похож на кота немного. Пришлось самому использовать:)

ps но со стороны наверно, точно кажется какая то псилогическая гамма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Добрый вечер! Благоприятные для Вас - это какие? 

благоприятные вообще, смотрю по лун календарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

нет, это совпадения, искал чегонибудь, попался рисунок с клевером, а Скретч я его обожаю, хотел мягко тебе подсунуть(3стр. этого топика), но это же белка, а не кот, хотя похож на кота немного. Пришлось самому использовать:)

ps но со стороны наверно, точно кажется какая то псилогическая гамма :)

Ну вот... а я воспринял почти все предложения по аватарам как лёгкое издевательство, начиная с Шута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрокот сказал:

Ну вот... а я воспринял почти все предложения по аватарам как лёгкое издевательство, начиная с Шута...

Вы тогда с Лисицей дружили, а у Скретча тоже есть подружка Лисица, правда он всетаки выбрал желудь, но Лисица у Скретча была, ну я и подкинул тебе Скретча:)

Если Скретч нравиться , то "одевайся" в аватарку Скретча, я уступлю, мне клевер больше мил или лотос:) ...почему то :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Вы тогда с Лисицей дружили, а у Скретча тоже есть подружка Лисица, правда он всетаки выбрал желудь, но Лисица у Скретча была, ну я и подкинул тебе Скретча:)

Если Скретч нравиться , то "одевайся" в аватарку Скретча, я уступлю, мне клевер больше мил или лотос:) ...почему то :blush:

Нет, буду ждать что-то более подходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрокот сказал:

У тебя на аве Скретч зверский какой-то, на меня что-то не похож

Это он еще миленький такой, когда в Рай попал, от нахлынувших чувств, правда чуть позже ему искусственное дыхание сделали. Когда ожил, так обозлился, что опять на землю вернули, вот уж зверская рожа была у него:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

2487rmoozz.jpg

:rolleyes: Ну вот парочка хорошенькая:) но не поместятся на аву

Воздух нравится всё больше (в смысле природный) что-то где-то прорабатывается

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже тоже делала карту желаний :ch7_14: все мне рассказывали как круто она работает и я решила сделать на растущую луну по всем правилам)))) лень было что-то рисовать вручную,  налепила картинок в пэйнте и сохранила себе ету конструкцию на рабочий стол шоб каждый день лицезреть :c90feb0f0e29:в итоге некоторые желания сбылись быстро и прям как на картинке было нарисовано в деталях , а некоторые до сих пор не сбылись. Так что карта это сработала или случайность :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я отвергнутую картинку надену :(, может повезёт мне как Третьяку, когда одел вратарскую форму, которую никто из хоккеистов не надел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А я сделала по-другому. Я не клеила кучу бессмысленных аппликаций, а обратилась на профессиональный сайт, где мне все сделали в виде Картины желаний.
Мне перезвонил фотохудожник и мы разработали ее макет. Смысл в том, что как раз не нужно лепить кучу мелких картинок на ватман- этот хаос нагромождений как раз 
и не дает желанию визуализироваться. На сайте они указывают распространенные ошибки составления Карты желаний, о которых мало кто знает, оказывается, 
большинство делает Карту желаний неправильно, и поэтому ничего не сбывается.
Моя Картина желаний выполнена на холсте и в наборе -краски и кисть, я сама раскрасила ее по номерам, и она выглядит так, что ее не стыдно повесить 
на видное место.
И в течение года у меня все сбылось! Сейчас я раскрашиваю уже вторую Картину, а к Новому году планирую заказать себе третью. Желаний-то много)).

Картина Желаний: silverboom ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про себя): в эти коллажи с роду не верила, но посиделки на кухне любила. И вот одна рыбья луна меня уговорила-мол она не в первый раз так делает и у нее все сбывается! Да еще журналы разложила да ножницы в руки и ...начали мы в 6 вечера закончили в час ночи. Я помню тогда удивилась- вот не знаешь как просрать время-сделай коллаж.

ну к делу подошли от души- она клеила все какие то мелочи чуть ли не утварь кухонную, я  же наклеила от души глобально- все ! (Не буду уточнять но догадаться не трудно.)

Уже через полгода она начала мне говорить что ей подарили фотик (  с коллажа) и еще что то и еще.. у меня ноль.  Но так как я наклела там свои фото- разрывать и выбрасывать не стала. ( забегая вперед скажу - эти коллажи вообще нельзя выбрасывать. Это чисто интуитивно понимаю- об этом никто не говорит.)

Было это в 2013. Недавно я перетряхивала все и нашла этот коллаж. Сбылось все! Даже то что сбыться не могло. Вот так. За пять лет.

но хочу донести мысль- эти коллажи не стоит выбрасывать. Если они и имеют " силу" то представьте что будет если его разорвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 2 years later...
18.07.2018 в 22:34, Астрокот сказал:

Ну так.... кто предложит Коту фото на аватар картиночку)? :rolleyes: только хорошую, а хулиганов кусать буду

zhivotnye_kot_prikol_dengi_22340.jpg.b4e2ca69f291e165705b5f3667c62580.jpgkot_prikol_basketball_28721.jpg.98e400723c79c1a87e3272d9df01b72c.jpgprikol_lev_naushniki_11277.jpg.22a7a2985dc054217ef9711f30eaa82b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности