Перейти к публикации

Карта желаний


Астрокот

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    55

  • anatoly

    18

  • Шура

    9

  • Liberty

    9

Наибольшая активность

Имхо, идеальный автатар котам или авам на букву А))Это, кажется, обложка альбома Alex Leavon, какой-то транс не очень хороший по-моему, а обложка зачет)):TUZKI_43::5744506a2734:

1ebecbd9431c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лунное. Странное ощущение. Впервые за 3 недели выпила кофе. Жарко. Немного першит в горле и не только у меня - у всех детей. А в 2 еще и подташнивало вчера и сегодня. Хотя, начала заболевания не ощущается. Решили не идти купаться.

Что у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Наташа 80 сказал:

Сегодня Лунное. Странное ощущение. Впервые за 3 недели выпила кофе. Жарко. Немного першит в горле и не только у меня - у всех детей. А в 2 еще и подташнивало вчера и сегодня. Хотя, начала заболевания не ощущается. Решили не идти купаться.

Что у кого?

Вот реально, один в один, кроме кофе)))Правда  вчера были в аквапарке и замерзли в бассейне.:ch8_64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liberty сказал:

Вот реально, один в один, кроме кофе)))Правда  вчера были в аквапарке и замерзли в бассейне.:ch8_64:

И у нас было прохладно и дождь. А дети решили еще полирнуться водными пистолетами - все мокрые были. Сегодня отпаиваю медом и травами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, моя любимая Луна отдалилась от нас на самую далекую точку. Все перемыла, перетерла, обновила. В жизни появились какие то странные личности, предлагают сотрудничество а я вижу что человек "проблемный"....но дело предлагает хорошее)) во имя детей, всех на земле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

О, моя любимая Луна отдалилась от нас на самую далекую точку. Все перемыла, перетерла, обновила. В жизни появились какие то странные личности, предлагают сотрудничество а я вижу что человек "проблемный"....но дело предлагает хорошее)) во имя детей, всех на земле)))

Если перевести деньги на карту, не ведитесь:lol:(шутю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывает дом для детей с тяжелой судьбой ну просит помочь бесплатно, но че та слушаю проблемы помоему у него и еще у каких то мужиков, детей не видно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем если тебе было скучно жить либо ты была в унынии, то....: Теперь что ни час- то новый звонок и новое задание! Все во благо детей! Что женщины не сделают для детей? Да все, что угодно!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

Вобщем если тебе было скучно жить либо ты была в унынии, то....: Теперь что ни час- то новый звонок и новое задание! Все во благо детей! Что женщины не сделают для детей? Да все, что угодно!)))) 

  • Это очень клево! Это моя мечта:blush:У меня есть некоторые идеи, но на них надо деньги, м.б движение международное организовать.:pig_5:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elena_e сказал:

карта желаний- сильная вещь, кстати можно делать не только карту, но и свитки ,блокноты

Так есть карта желаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрокот сказал:

Так есть карта желаний?

да, конечно, я делала интуитивно

ну не карта, а блокнот, я постоянно с ней работаю, в основном конечно в благоприятные лунные дни, что-то дополняю, прорисовую. Считаю чт орисовать лучше коряво но самому, картинки из журналов какие-то без души, но возможно я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати спорный моммент на счет внесения в карту других людей, считается, что этого нельзя делать

думала об этом.. все же любое желание, даже если не связано напрямую с другими людьми, влияет на других людей и мемняет их события-действия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности