Перейти к публикации

Поездка на море


Magnolia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень хотелось бы знать, поедем ли мы на море в этом году? Вопрос задан 04.07.18г. в 20.59 в г. Кирове Кировской обл. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Луна без курса.

2. Упр.2 дома денег - ретроградный Марс, идёт на Южный Узел, т.е., средства уменьшаются, денег может не хватить или возникнут какие-то затраты.

3. Этот же ретроградный Марс упр. 9 домом путешествий, перегринный, медленный.

4. Сигнификатор кверента Сатурн в знаке экзальтации Марса (упр.9) - очень хочет поехать, но сидит в 12 доме и ретрограден.

5. Куспид 9 дома и упр.9 дома в фиксированных знаках, говорят о том, что вряд ли кто-то куда-то поедет.

6. Аспектов сигнификаторов кверента и упр.9 нет.

Из положительных моментов только взаимная рецепция кверента и поездки.

Ответ: Поездки не будет, а если и будет - что-то заставит вернуться, и в итоге постигнет разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Magnolia сказал:

Спасибо вам за ответ, а если луна без курса, действует ли хорарный вопрос?

Действует, обычно это говорит о том, что ничего не изменится или не произойдёт.

Если съездите или не съездите - отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря на такой Луне вопрос задали. Нужно в карту Луны без курса было посмотреть и дождаться благоприятного периода для вопроса. Думаю, его можно будет потом перезадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. Отписываюсь по хорару, заграничная поездка состоялась, в принципе все было хорошо, единственное дороже, чем предполагалось. Спасибо за ответ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте действительно сложно ответить на этот вопрос положительно. Единственное, что Луна возможно сделает аспект в следующем знаке. Ну а вообще нет согласованности между управом асцендента и у правом часа - нет радикальности вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до меня дошло: надо не 9 дом особенных поездок, а 5 брать (пивнушки, таверны и вообще развлечения).

Тогда обе карты скажут "да".

Вон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Frida сказал:

По карте действительно сложно ответить на этот вопрос положительно. Единственное, что Луна возможно сделает аспект в следующем знаке. Ну а вообще нет согласованности между управом асцендента и у правом часа - нет радикальности вопроса.

 

23 минуты назад, denaturat сказал:

А до меня дошло: надо не 9 дом особенных поездок, а 5 брать (пивнушки, таверны и вообще развлечения).

Тогда обе карты скажут "да".

Вон оно как.

Кверент в мощной взаимной рецепции с поездкой. И аспект реально  есть - передача света Луной от кверента к поездке; проблема только то, что это происходит в следующем знаке. С учетом таких рецепций, ответ мог быть положительным. Хотя по формулировке, наверное, можно брать и 5 дом; нерадикальность хоть и не отменяет вопроса, все же настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

 

Кверент в мощной взаимной рецепции с поездкой. И аспект реально  есть - передача света Луной от кверента к поездке; проблема только то, что это происходит в следующем знаке. С учетом таких рецепций, ответ мог быть положительным. Хотя по формулировке, наверное, можно брать и 5 дом; нерадикальность хоть и не отменяет вопроса, все же настораживает.

А я в таких случаях не заморачиваюсь и переспрашиваю вопрос. И прошу дать мне полную радикальность - обычно это работает. Даже в том случае с Лулу, когда она перезадала вопрос про то, напишет ли ей мч или нет, в карте был ответ - аспект 3 дома и 9 дома. Во всяком случае рецепции мужчины в том хораре коррелируют с рецепциями в её следующем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2018 в 22:07, denaturat сказал:

обычно это говорит о том, что ничего не изменится или не произойдёт.

 

 

нет, это неверно..... можно сказать "считается, что....", но вообще это неверно..... я же специально даже тему открыл под названием "Луна без курса". .... Еще раз - Луна без курса означает, что события МОГУТ происходить с трудом, а вовсе не то, что обычно считают - что они не происходят..... Другое дело, что для события нужен все же аспект, тут он есть, но в следующем знаке, это иногда срабатывает. ...  По мнению Лилли, Луна в конце Рыб и еще некоторых знаков (Стрелец, Телец и какой-то еще) - вообще не без курса!!! ... А вот по поводу 5 согласен, это может быть тоже веским указанием, однако для поездки в карте тоже должен быть виден аспект, если это прозвучало в вопросе. ... Нерадикальность карты - еще один важный пункт, который указывает кверенту прежде всего, что вопрос не имеет первостепенного значения для него, либо результат может его не устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Доброго времени суток. Мне кажется что вообще мне кажется без разница. Сам я дорожной сумкой пользуюсь, так как таскать на себе ее не нужно. Колесики как никак делают свое дело. Вот что чемодан, что дорожная сумка, что простая сумка стоят они все примерно одинаково. Вот даже если посмотреть хорошую фирму Best Bags в магазине https://www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-best-bags/ если не верите. Я свою сумка так и подобрал по своему бюджету, так сказать методом сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности