Перейти к публикации

Хорар о потерянной дружбе


Magnolia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Уже очень длительное время не общаемся с близкой подругой, как-то так вышло, что жизнь развела нас, есть ли возможность возобновления этой дружбы. Вопрос задан 09,07,2018г. в г. Кирове Кировской обл. Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

560c2098b1f4fcd8093f984ce09a8953.png

Кверент - Юпитер и Луна.

Квезит, подруга - 9 дом, Венера.

Юпитер в 10 доме, без достоинств, ретрограден, но практически стационарен, что снижает его активность, в изгнании Венеры (давно не общались), но и в триплицитете же Венеры.

Луна в Тельце, обители Венеры. Таким образом, кверент по обоим сигнификаторам хорошо относится к подруге и стремится к ней.

Венера же ни к Луне, ни к Юпитеру никаких особых чувств не испытывает, т.к. не находится ни в одном из их достоинств.

Луна в последующем доме, имеет скорость значительно выше средней, т.е., активна и будет инициатором встречи, если таковая состоится.

Венера в 8 радикальном и своём 12-м производном, скорость ниже средней - она точно инициатором не станет, т.к. слаба.

Луна и Венера находятся в чрезвычайно тесном аспекте - через 5 угловых минут образуют квадрат, Луна даже не успевает покинуть знак.

Т.е. контакт кверента и квезита возможен в ближайшем будущем, и инициатором будет кверент.

Квадрат - аспект трудный, тяжело пройдёт общение.

Сразу после аспекта Венера уходит в знак падения Юпитера. Луна уходит сразу же в знак изгнания Юпитера.

Звёзды:

Луна на Альционе - Луна находится в заблуждении или не может отчётливо видеть, звезда говорит о каком-то разочаровании в результате неудачного исхода дела.

Венера на Регуле - звезде материального успеха, здесь значения не имеет.

Отрицательных моментов больше, чем положительных.

Суммируя вышесказанное, если будет попытка восстановить близкие отношения, закончится это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, действительно очень давно не общались, но навряд ли кверент, то есть я, будет инициатором примирения, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Magnolia сказал:

Здравствуйте! Уже очень длительное время не общаемся с близкой подругой, как-то так вышло, что жизнь развела нас, есть ли возможность возобновления этой дружбы. Вопрос задан 09,07,2018г. в г. Кирове Кировской обл. Благодарю за помощь.

позвоните ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Magnolia сказал:

Спасибо, действительно очень давно не общались, но навряд ли кверент, то есть я, будет инициатором примирения, очень жаль.

вы вопрос задаете - есть ли возможность возобновления отношений. Возможность есть, но вы не хотите - на кой вы вопрос то задаете непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, denaturat сказал:

Квезит, подруга - 9 дом, Венера.

Тьфу ты. Попутал с предыдущей картой машинально. XI дом - друзья. Хотя, всё равно время неправильное оказалось.

4 часа назад, Magnolia сказал:

Ой, извините пожалуйста, вопрос был задан в 17.59.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 10.07.2018 в 14:00, denaturat сказал:

Тьфу ты. Попутал с предыдущей картой машинально. XI дом - друзья. Хотя, всё равно время неправильное оказалось.

Здравствуйте. Если вам несложно, посмотрите пожалуйста этот хорар на время 17.59. Заранее благодарна вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 17.59 Вы Юпитер и Луна, подруга 11 дом Марс, без рецепций к Вам, то есть безразлична, и в аспекте квадратуры, конфликтный аспект, хоть и с широким орбом.  И Марс, и Юпитер ретроградны, что обусловлено контекстом вопроса - о прошлых отношениях. Юпитер в обители Марса и прямо внутри куспида 11 дома, Вы любите Вашу подругу, однако без взимности, лишь с Вашей стороны это ничего не даст с учетом вышесказанного, поэтому я лично сомневаюсь, что что-то путное получится на квадратуре и ретроградности, без рецепций к Вам. Но мне зато понравился Ваш вопрос, это напомнило мне страшную "Сказку о потерянном времени" о бородатых детях. Вот сразу и не вспомнишь на вскидку, о чем эта сказка, видимо, о бородатых детях и есть. :127:. Асц, кстати, на Антаресе, звезде окончания циклов, и антис Плутона тут же, смысл аналогичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2018 в 17:15, Magnolia сказал:

 Посмотрите пожалуйста, если вам несложно.:rolleyes:

А что, есть подвижки? ... Я почему спрашиваю, все-таки почти 3 месяца прошло с момента вопроса. Довольно странно, если так, карта довольно определенная в этом оношении и, кстати, радикальна, то есть корректна. Интерпретация выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду последних событий, понимаю, что астрология-неоднозначная наука, и трактовать ее можно по-разному,  так что на нее "рассчитывай, а сам не плошай", все в руках Всевышнего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Magnolia сказал:

Ввиду последних событий, понимаю, что астрология-неоднозначная наука, и трактовать ее можно по-разному,  так что на нее "рассчитывай, а сам не плошай", все в руках Всевышнего.:)

а что за события? Что Вы все говорите какими-то загадками. Как дела с этой дамой у Вас, на данный момент уже? Возобновились отношения? И почему Вы не отвечаете на вопросы? Никакого желания больше Вам делать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

а что за события? Что Вы все говорите какими-то загадками. Как дела с этой дамой у Вас, на данный момент уже? Возобновились отношения? И почему Вы не отвечаете на вопросы? Никакого желания больше Вам делать карты.

Видимо, это было о заграничной поездке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, astrovedka сказал:

Видимо, это было о заграничной поездке)

а что там, с поездкой? не помню такую карту.... их и без того много, лучше всегда писать там, где вопрос, и не мешать темы.... здесь совсем о другом вопрос.... а то вопрос зададут, и потом исчезают, фиг добьешься обратной связи... 3 месяца уже прошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

а что там, с поездкой? не помню такую карту.... их и без того много, лучше всегда писать там, где вопрос, и не мешать темы.... здесь совсем о другом вопрос.

Я зашла на страницу кверента и посмотрела, где она что писала))

Ну. я не уверена. Так, мысли вслух.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, astrovedka сказал:

Я зашла на страницу кверента и посмотрела, где она что писала))

Ну. я не уверена. Так, мысли вслух.

 

 

а, ну это не моя карта.... я там уже по факту потом добавил свои соображения.... здесь в этой теме вопрос о подруге, хотелось бы все-таки получить ОС, что происходит на данный момент по вопросу. А то нехорошо получается, пишут о чем-то своем, на вопросы не отвечают, обратной связи нет. .... Зададут вопрос и сваливают.... Лучше тогда ничего вообще не писать и ни о чем не спрашивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

а, ну это не моя карта.... я там уже по факту добавил свои соображения.... здесь в этой теме вопрос о подруге, хотелось бы все-таки послчить ОС, что там происходит на данный момент. А то нехорошо получается, пишут о чем-то своем, на вопросы не отвечают, обратной связи нет. .... Лучше тогда ничего вообще не писать!!!

Так.... еще одну нашла. Я ее смотрела. Радует, что не одна я плодЮ хорары )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, astrovedka сказал:

Так.... еще одну нашла. Я ее смотрела. Радует, что не одна я плодЮ хорары )

 

 

так это тот же самый вопрос, об одной и той же поездке. Но данные совсем другие, даже даты другие указаны.  Не знаю, может, она по нескольку раз один вопрос задает, но это ее вина, это запрещено правилами.

!!! ... Магнолия, хватит хулиганить, давайте отписывайтесь по этой теме, что у Вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

так это тот же самый вопрос, об одной и той же поездке. Но данные совсем другие, даже даты другие указаны.  Не знаю, может, она по нескольку раз один вопрос задает, но это ее вина, это запрещено правилами.

!!! ... Магнолия, хватит хулиганить, давайте отписывайтесь по этой теме, что у Вас там.

)))))

Там в первом луна без курса. Решила перезадать, значит. Хотя там и в первом все уже интерпретировали.

Я уже все прочла ===))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, пусть ответит по теме  сначала, потом посмотрим, откуда 2 карты взялись на один вопрос. Неохота время тратить на людей, которые исчезают, и еще нарушают правила, а потом будут писать, что у них ничего не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности