Перейти к публикации

Хорар о потерянной дружбе


Magnolia

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, astrovedka сказал:

)))))

Там в первом луна без курса. Решила перезадать, значит. Хотя там и в первом все уже интерпретировали.

Я уже все прочла ===))))

Тут Луна не без курса, если Вам интересен разбор. В конце Рыб, согласно Лилли, она ВООБЩЕ не без курса!!! То есть ее свободно можно проводить в Овен, смотря докуда. Согласно Фроули, планету можно проводить не далее 4 градуса следующего знака, однако лично мой опыт говорит, что на самом деле - гораздо дальше, особенно если это кардинальный знак как здесь, Овен. Так что аспект с Марсом - на рыло!!! Да еще и с рецепциями тут повальными просто, как в оргии, ну Луна-Марс достаточно. Что еще. Карта достаточно ясная, проблема только вот в этом "без курса", вернее, неправильной интерпретации этого + проведение Луны через Овен, это не просто, ну на то она и нерадикальная карта, такие не бывают кристалльно ясными как Божий чертополох:127:. Вернее. одуванчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы меня правильно поняли, действительно перезадала вопрос, потому что луна была без курса, также потом дала обратную связь, поэтому и сделала такой вывод.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Magnolia сказал:

Ввиду последних событий, понимаю, что астрология-неоднозначная наука, и трактовать ее можно по-разному,  так что на нее "рассчитывай, а сам не плошай", все в руках Всевышнего.:)

Так а с подругой что? Эта же тема. И здесь вы написали. @Yuriо ней же и просил отписаться, раз уж такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, astrovedka сказал:

Так а с подругой что? Эта же тема. И здесь вы написали. @Yuriо ней же и просил отписаться, раз уж такое дело.

чувиха, видимо, пришла доказать, что тут все идиоты, она одна умная:127:. Дублируют вопросы, указывают неправильное время и еще чем-то недовольны, офигеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Magnolia сказал:

Ха-ха :lol:, живёт себе и не тужит, замуж вышла.:rolleyes:

В связи с хораром что.

Сбылся? Общаетесь? Вы можете ответить?) Раз уж возобновили тему и сказали, что хорары неоднозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле сбылся? Если бы мне было что добавить, наверное бы не спрашивала. Просто в принципе усомнилась в хорарной астрологии, так как ответ на хорар о поездке был неверным, вот так, к тому и сделала вывод о неоднозначности астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Magnolia сказал:

В смысле сбылся? Если бы мне было что добавить, наверное бы не спрашивала. Просто в принципе усомнилась в хорарной астрологии, так как ответ на хорар о поездке был неверным, вот так, к тому и сделала вывод о неоднозначности астрологии.

 

она в принципе не может для Вас работать, потому что Вы даже не помните, о чем спрашиваете. Вопрос был "возобновятся ли отношения с подругой", конечно, по контексту ясно, что в прежнем качестве, с прежней силой, ответ был "нет, маловероятно".  Далее, Вас спросили "сбылся этот прогноз или нет?". И вот что Вы ответили - "В смысле сбылся? Если бы мне было что добавить, наверное бы не спрашивала. Просто в принципе усомнилась в хорарной астрологии, так как ответ на хорар о поездке был неверным". То есть, опять же, на вопрос не ответили, зато лишний раз подчеркнули, что не верите в хорарную астрологию. С таким изначальным подходом у Вас обязательно будут ошибки при задании вопроса, по времени вопроса, дублирование карт и прочие нелепости, так что это очевидно, что для Вас лично астрология работать никогда не будет. Но виноваты в этом только Вы сами. Кроме того, Вы не на специализированном сервисе услуг находитесь, а на учебном форуме, поэтому ошибки в прогнозе подразумеваются изначально, это учебный форум и изначально подразумевает учебные вопросы, соответственно и ошибки тоже, так что  это ничего не демонстрирует, кроме  Вашего личного отношения к тому, что Вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, причём тут этот вопрос, когда не сбылся прогноз о поездке заграницу, вы зачем- то включаете обиженного мальчика,  не можете признать свою ошибку,  говорите, что вообще не будете отвечать на мои вопросы, хотя изначально он предназначался вообще не вам, откуда такая "звездность" вообще непонятно. Никто не умоляет ваших знаний, но по-моему такое поведение перебор. Мне больше неинтересно вести с вами диалоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Magnolia сказал:

Юрий, причём тут этот вопрос, когда не сбылся прогноз о поездке заграницу, вы зачем- то включаете обиженного мальчика,  не можете признать свою ошибку,  говорите, что вообще не будете отвечать на мои вопросы, хотя изначально он предназначался вообще не вам, откуда такая "звездность" вообще непонятно. Никто не умоляет ваших знаний, но по-моему такое поведение перебор. Мне больше неинтересно вести с вами диалоги!

Так Юрий там не ошибся. Просто хорар был повторный. А значит ложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорар был повторный, потому что первый вопрос был задан на луне без курса, мне предложили его перезадать, я так и сделала. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Magnolia сказал:

Юрий, причём тут этот вопрос, когда не сбылся прогноз о поездке заграницу, вы зачем- то включаете обиженного мальчика,  не можете признать свою ошибку,  говорите, что вообще не будете отвечать на мои вопросы, хотя изначально он предназначался вообще не вам, откуда такая "звездность" вообще непонятно. Никто не умоляет ваших знаний, но по-моему такое поведение перебор. Мне больше неинтересно вести с вами диалоги!

еще раз Вам говорю - повторные хорары запрещены. Все об этом знают, только Вы не знаете. Повторные хорары ведут к неверным выводам, и не надо меня проверять на повторные хорары - это Ваша проблема проверять, повторные они или нет, а не моя. ... Так что вините себя, а не других. Ведете себя просто  безобразно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели бы сами изучали, а не попрошайничеством занимались, не было бы проблем..."Луна без курса", "неправильные прогнозы", ха-ха-ха, кто бы поверил!!! :127:. Умники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это вас вообще не красит, по-моему я вас не оскорбляла, думала, что вы мужчина, откуда столько злости. Вам что совсем нестыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Magnolia сказал:

Обмельчал видимо мужичок. Полный абзац.:blink:

ну и вали тогда отсюда, я тебя к себе не звал. Чукча. Езжай в свою Чукчатину и сиди там, не рыпайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чукча то как раз ты, аргументы закончились и столько гнили, неудовлетворенность полная. Тема моя, так что до свидания и Упаси Господи от таких как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magnolia сказал:

Вот чукча то как раз ты, аргументы закончились и столько гнили, неудовлетворенность полная. Тема моя, так что до свидания и Упаси Господи от таких как ты!

если бы была твоя тема, давно бы написала по теме, а не колупала бы тут всем мозги... про прошлые карты тут тебя никто не спрашивал.....  не хочешь отписываться по теме, так и скажи - ОС давать не буду, ничего не знаю, ничего не хочу, никому не верю, пошли все нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности