Перейти к публикации

Выйдет ли девушка замуж


Екатерина Муал

Рекомендованные сообщения

Есть у меня подруга (26.12.1988г.,15-20, Екатеринбург)....скоро 30 ни ребенка ни котенка(((( Стало интересно, решила посмотреть ее карту....когда на свадьбе гулять буду)))) Но что то ничего хорошего не увидела....

Только учусь, рассуждаю в слух (если что не так поправьте)

Итак: 7 дом в стрельце

планеты: солнце 5гр, сатурн 5гр, уран 2гр и все в козероге

Венера в 6 доме в стрельце

Марс на границе 11-12 домов в овне

Первое, что бросается в глаза - это не очень хорошее расположение для солнца + соединение солнце-сатурн+ соединение солнце-уран+ сатурн,уран,солнце в одном знаке, практически в одних градусах.

Второе: венера так же не очень гармонична да еще и в 6 доме ( конечно такое расположение не говорит о безбрачие, но о задержке точно)

Третье: управитель 7 дома - юпитер в тельце в 12 доме, да еще и ретро (тоже не очень хорошее расположение, но негативных аспектов нет)

Вывод: Безбрачие, поздний брак, не очень удачный?????

Ссылка на комментарий

что вижу в "карте" ( рассуждаю вслух) -

вижу женскую зависть со стороны подруги Кати, которую несостоятельность подружки утешает и как то оправдывает собственные проблемы

Подруга Кати замуж выйдет, будет поздний но очень долгожданный и любимый ребенок)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Антибиотик сказал:

что вижу в "карте" ( рассуждаю вслух) -

вижу женскую зависть со стороны подруги Кати, которую несостоятельность подружки утешает и как то оправдывает собственные проблемы

Подруга Кати замуж выйдет, будет поздний но очень долгожданный и любимый ребенок)

Зависть то в чем? Нормальный вы человек? я помочь подруге хочу!!!!! Спасибо за помощь.....:ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Екатерина Муал сказал:

Зависть то в чем? Нормальный вы человек? я помочь подруге хочу!!!!! Спасибо за помощь.....:ea300a2fd155:

я вижу - вы прям свое желание "помочь" выделили жирным и подчеркнули)

Ссылка на комментарий
Только что, Антибиотик сказал:

и чем ВЫ можете ей помочь))))))

к примеру, я ее со своим хорошим другом познакомила....но это уже не астрология. Я теперь понимаю пост одной девушки про "злых перцев" на форуме....интересно а в жизни вы такой же грубый и не воспитанный? или только на форуме вы такой смелый!!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Екатерина Муал сказал:

к примеру, я ее со своим хорошим другом познакомила....но это уже не астрология. Я теперь понимаю пост одной девушки про "злых перцев" на форуме....интересно а в жизни вы такой же грубый и не воспитанный? или только на форуме вы такой смелый!!! 

 в жизни я очень воспитанная девушка - ромашка)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Екатерина Муал сказал:

 Я теперь понимаю пост одной девушки про "злых перцев" на форуме....

Чтобы понять истинное  значение многих постов на этом форуме, нужно провести целое расследование с погружением в прошлое. :ch7_33:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Софи1991 сказал:

А она сама хочет мужа,детей? вбежать в последний вагон? плачет?переживает? ищет мужика?

Зачем же бежать за каким-то вагоном, если есть самолеты?;) очень надеюсь, что как настоящий козерог она спокойно ждет свой боинг в зале ожидания бизнескласса:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Солнце обычно на Сатурн вот так не встанет. Указание из прошлого, личность скована и закрыта Сатурном. Деспотичность одного из родителей по отношению к детям в роду. Преследование сильным слабого и беззащитного. Человек использовал силу и власть во вред своему окружению.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Софи1991 сказал:

А она сама хочет мужа,детей? вбежать в последний вагон? плачет?переживает? ищет мужика?

да хочет.....познакомила со своим другом....но что то и тут не так и тут не то)))я вот ей и говорю-есть мужик: бери и беги, а она все идеала ждет! Вот и решила посмотреть, может это я со своей колокольни рассуждаю...а ей не стоит торопиться и она идеал свой найдет, а может наоборот)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Екатерина Муал сказал:

да хочет.....познакомила со своим другом....но что то и тут не так и тут не то)))я вот ей и говорю-есть мужик: бери и беги

что то не так в мужике))))

Ссылка на комментарий
Только что, Liberty сказал:

Они просто друг другу не понравились, такое бывает. Или он ей, или она ему

ну да, может ему 50 и у него трое внуков - чем не мужик...

а вообще всегда странно когда подруженция  говорит "С тобой хочет познакомится мужчина" И? мужчина должен сам знакомиться,  подружка куратор как то сразу не вдохновляет в отношениях....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Антибиотик сказал:

что то не так в мужике))))

есть там проблемы)))но кто идеален в нашем мире?))))кроме, конечно, воспитанной девушки ромашки:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности