Перейти к публикации

Измена супружеская


Ирада

Рекомендованные сообщения

Тут просто ситуация немного необычная. Измена не такая как обычно, с кем то познакомились, закрутился роман. Даже не ситуация в виде второй семьи. Тут измены как спорт, на протяжение многих лет. Можт вообще к 12 дому отнести? Вредная привычка. Иначе и не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Антибиотик сказал:

9 дом и там Юпитер. Дом "путешествий" ( про это Володина говорила)

Не поняла... То есть в 9 доме Юпитер должен находиться? И почему путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Не поняла... То есть в 9 доме Юпитер должен находиться? И почему путешествия

да. это одно из предположений. Путешествия от одной бабы к другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

да. это одно из предположений

То есть, если человек изменяет, значит в его 9 доме должен сидеть Юпитер. Верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

То есть, если человек изменяет, значит в его 9 доме должен сидеть Юпитер. Верно? 

да) но это не истина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Да уж точно не истина. что-то не цепляет такой подход...

подход может быть какой душе угоден, и даже тогда это не будет истиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антибиотик сказал:

подход может быть какой душе угоден, и даже тогда это не будет истиной)

Это точно. Я сегодня девушке сказала, что она, настраиваясь на серьезный разговор, не может полагаться на астрологические карты. Иначе разговор сразу перетекает в разряд несерьезных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 10.07.2018 в 19:24, Ирада сказал:

Через какой дом рассматривать? 5 дом удовольствий?

Обычно в таких картах сигнификатор М (или Ж, если изменяет Ж) находится рядом с какой-то еще третьей планетой, представляющей соперницу. Как правило. Но бывает, оба сигнификатора, М и Ж, в сильной рецепции к третьей планете, хотя имхо, это менее надежный показатель, часто бывают рецепции к жребиям, вернее, их диспозитору, если речь идет о браке или разводе, а таких вопросов большинство, так что по рецепциям нужно осторожнее смотреть, можно легко ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Обычно в таких картах сигнификатор М (или Ж, если изменяет Ж) находится рядом с какой-то еще третьей планетой, представляющей соперницу. Как правило. Но бывает, оба сигнификатора, М и Ж, в сильной рецепции к третьей планете, хотя имхо, это менее надежный показатель, часто бывают рецепции к жребиям, вернее, их диспозитору, если речь идет о браке или разводе, а таких вопросов большинство, так что по рецепциям нужно осторожнее смотреть, можно легко ошибиться.

Юрий, там третьей планеты быть не может, там рядом минимум 33 планеты должны стоять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ирада сказал:

Юрий, там третьей планеты быть не может, там рядом минимум 33 планеты должны стоять)) 

а, я просто не понял вопрос. Ну наверное, 12 дом, падающий, скорее всего. Смотря еще что за вопрос, есть ли он вообще, если все и так известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:

 а, я просто не понял вопрос. Ну наверное, 12 дом, падающий, скорее всего. Смотря еще что за вопрос, есть ли он вообще, если все и так известно.

Ситуация такая. Девушка при уборке нашла телефон мужа, тайный телефон, до этого она о его существовании не подозревала. А там за последние 5 лет столько компромата. И переписки и фотографии. Очень много этих связей. Насчитала она штук 50. Говорит это еще не особо внимательно считала. Вобщем жесть. Как -то она не ушла от него. Дочь взрослая, финансовая сторона опять таки, жилищный вопрос, вобщем все понятно. Он со свеой стороны клялся божился что больше ни ни. Ну а она и уйти не может решиться и ситуацию отпустить тоже не может. И говорит если будет уверена что он действительно с этим завязал, то это одно дело, а если нет, то плюнет и уйдет все таки. И вот у меня спрашивает. Ну а я конечно отвечать на этот вопрос не могу, но она мне очень близкий человек, очень просила посмотреть, ну вот важно ей было чтобы я посмотрела. Но видит бог не знаю куда смотреть и что искать. Но честно спросила на форуме. И как вообще можно в такой ситуации полагаться на астрологические карты. Но и ее понимаю, жалко девочку. Мечется. Подумала может опытные астрологи что-то смогут понять.

Но ситуация опять утихла. Я недавно составляла карту ей, получится ли у нее уехать от него до конца лета. Там Луна была в свободном уходе, я даже дальше рассматривать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 дом, да, классически - пороки и пристрастия. Ну как я и предполагал - все и так ясно. Ну а что астрология, чем она может помочь, это просто прогностика, у человека есть выбор, которым он пользуется, это уже скорее к писанию вопрос, астрология вообще ни при чем тут, никаким боком. Законом это не запрещено, так что тут ничего не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

12 дом, да, классически - пороки и пристрастия. Ну как я и предполагал - все и так ясно. Ну а что астрология, чем она может помочь, это просто прогностика, у человека есть выбор, которым он пользуется, это уже скорее к писанию вопрос, астрология вообще ни при чем тут, никаким боком. Законом это не запрещено, так что тут ничего не сделаешь. 

То есть надо смотреть что сильнее, Владыка 1 или Владыка 12? Или аспекты? Скорее рецепции, наверное? И достоинства. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Ничего не надо смотреть. Вопроса же не было. Зачем изобретать чужие вопросы? Никогда не берите чужую работу на себя, а то еще виноватой останетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

нет. Ничего не надо смотреть. Вопроса же не было. Зачем изобретать чужие вопросы? Никогда не берите чужую работу на себя, а то еще виноватой останетесь. 

Как не было? Был вопрос. Он до сих пор это делает или нет. Но это сейчас уже не важно. Просто на будущее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ирада сказал:

Как не было? Был вопрос. Он до сих пор это делает или нет. Но это сейчас уже не важно. Просто на будущее... 

если был, надо смотреть планету рядом с его сигнификатором, есть он или нет, как я и писал в начале. Независимо от того, много у него партнеров или мало.  Последнее по 12 дому смотрят, если это вообще нужно - изначально не было Вами на этом поставлено такого акцента, соответственно, если такого вопроса нет, не надо это и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

Как не было? Был вопрос. Он до сих пор это делает или нет. Но это сейчас уже не важно. Просто на будущее... 

Смотреть как обычно. Правила не меняются.

 

В 10.07.2018 в 18:28, Ирада сказал:

Тут измены как спорт, на протяжение многих лет.

Это в его натальной карте надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Смотреть как обычно. Правила не меняются.

А как обычно? К какому дому этот вопрос отнести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

А как обычно? К какому дому этот вопрос отнести? 

Все вопросы по теме партнеров относятся к 7 дому. Ну и планеты по смыслу, с кем соединялся, с кем разъединялся.

12 там не привычка, а сокрытие, тайная вражда и далее по смыслу. А 5 - процесс получения удовольствия. Если подключится 6 или 6-8, то в развод без вопросов, зачем ей потом лечиться?

И какое на будущее? Развелась бы с ним, да и все, зачем это все надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Eylenda сказал:

И какое на будущее? Развелась бы с ним, да и все, зачем это все надо?

Да... Зачем ей всё это надо... Очень богато живут. Она привыкла к этой жизни. Разведясь, придётся привыкать к новой жизни. Но она справится. Просто советовать ничего не могу. Кто я такая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

Очень богато живут. Она привыкла к этой жизни. Разведясь, придётся привыкать к новой жизни.

За все приходится платить в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности