Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

АннаА

Чувствую себя одиноко, нескем пойти погулять, позвать в гости. В коллективе на работе все дружат общаются, но никуда после работы не зовут. Дружат только своим коллективом. Не хочется быть изгоем, посмотрите что в карте не так. Почему я так ощущаю одиночество.

23.02.1995  17:05 Донецк, Украина 

Поделиться сообщением

Антибиотик

Луна в стрельце. вы больше нацелены на карьеру. вы четко знаете чего хотите и знаете как этого достичь. Со стороны может показаться что вы строги и резки. Именно при таком раскладе какие-то посиделки с подружками "неуместны". Будь даже одна подруга вы бы редко встречались.  карьера в конце концов у вас сложится. если захотите будет семья и дети, но даже муж скорее всего останется "чужим", Только детей вы сможете впустить в свой мир, только детей. ИМХО

P.S. вы начинаете дела и бросаете их на пол пути, но в конце концов вы доведете все до конца)

Поделиться сообщением

maksims2017

7 дом скорее всего под управлением ретровской планетки, так что бросьте вы его, займитесь другими делами.

• Confused 1

Поделиться сообщением

АннаА
18 минут назад, maksims2017 сказал:

7 дом скорее всего под управлением ретровской планетки, так что бросьте вы его, займитесь другими делами.

Не поняла что нужно бросить? 

Поделиться сообщением

Антибиотик

7 дом наверное)

Поделиться сообщением

Парс
18 часов назад, АннаА сказал:

Не поняла что нужно бросить?

Не убивайтесь уж так.

От рождения Вы не общительны, стихия Воздух самая слабая, отсюда и ощущения такие.

Возможность лёгкого общения Вам судьба подкинет и не отказывайтесь от него, даже если это будет общение в кризисных ситуациях. Если хотите научиться общаться, не избегайте трудных ситуаций. Таков уж Ваш гороскоп.  Учитесь преодолевать страх, иначе никак.

Поделиться сообщением

knightofswords

Двойной "удар" в карте : упр.5 поля (Сатурн) в квадратуре с упр. 11 поля (Луна). Сама по себе эта квадратура, как правило, вследствие определенных (периодических) внутренних травматических рефлексий, оставляет след(шлейф) "кислой мины" . А тут еще и ключевая ось затронута.

Друзья-товарищи, способность излучать радость, творчески вовлекаться в общие процессы, тусоваться и общаться , -- это ось 5-11.

5 поле перегружено. Диспозитор Венеры ( благодаря ей мы нравимся окружению также), -- все тот же заквадраченный Сатурн.  Она (Венера) "козерожья" , сама по себе, -- холодна и не слишком свободна и улыбчива. А тут еще ЭТОТ....

Большую роль по этим темам играет и 9 поле : Упр. (Марс) - в 12 поле ; Юпитер заквадрачен Сатурном. 

Сатурн тут, ключевой...Интересно, что в прошлом году по нему прошелся транзитом долгоиграющий Нептун....к Луне и Юпитеру квадратурой соответственно. Возможно, были некие депрессивные подвижки. 

Еще я бы обратил внимание на то, что Солнце стоит на Фомальгауте. Эта звезда эскапистов. Просто интересно...

А еще управитель асцендента -- "шахтер" ; либо в оппозиции с Церерой( для тех, кто ее учитывает). Это , -- "много дум(шума) из ничего" ( much ado about nothing). Много самоанализа. Отсюда , -- взгляд напряженный ( асц).

Поделиться сообщением

miss_marple

Квадрат Луна-Сатурн вносит свою лепту. Имхо.

У меня он тоже есть, поэтому я вас могу понять. Ну никак он не располагает к вагону друзей (даже расходящийся и с такими орбами), тут больше надо нажимать на качество, а не количество. Я тоже раньше загонялась сильно по этому поводу, сейчас привыкла, с возрастом на это вырабатывается философский взгляд :rolleyes:

Поделиться сообщением

Liberty

к сказанному добавлю+нижняя полусфера выражена, это не плохо, но, как пишут, концентрирует на себе человека, а не на незамедлительное вливание в коллектив . Хорошо автору тему завести себе хобби, и попасть в круг людей по интересам, там легче найти друга, чем на работе. Ситуация сама по себе знакомая отчасти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас