Перейти к публикации

Карьера


Лина1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ситуацию с карьерой в моей натальной карте. Сейчас не знаю что делать, куда обратить внимание. Буду очень благодарна.

21.12.2000 Чебоксары 23:35

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:20001221233520;cityid:11339;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

 

Ссылка на комментарий
В 10.07.2018 в 23:51, Лина1 сказал:

расскажите пожалуйста про ситуацию с карьерой в моей натальной карте

Ваше желание сделать карьеру и прославиться понятно, МС в стихии Огня к этому подталкивает.

Но обратите внимание на то, что подавляющее большинство планет в нижней полусфере гороскопа и события жизни вряд ли Вам предоставят много возможностей высунуться и заявить о себе громко.  К тому же я не увидел связей между 1-м и 10-м домами, Солнце и Марс никак не связаны, они не аспектируют ни асцендент ни зенит. В 1-м доме только Луна, но она к карьере не имеет никакого отношения.

Можно упорствовать на своём, пытаться плыть против течения и чего-то в жизни добиться, подняться по карьерной лестнице, но затраты энергии будут не сопоставимы с конечным результатом, а здоровье не купишь.

У Вас все показатели личного роста и карьерного возвышения идут через 3 и 4 дома. Если родичи не "наверху" и не могут Вам сделать протекцию, то живите простым рабочим или служащим, как большинство граждан.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности