Перейти к публикации

О Днях Рождения и Астрологии


marisa

Рекомендованные сообщения

Относиться к этому празднику можно по-разному, но не зависимо от того, отмечаете ли вы его шумно, с друзьями, или предпочитаете вообще забыть, организм о нем помнит и начинает готовиться заранее.

birthday.jpg?width=750

Уже за месяц до заветной даты, энергетика человека ослабевает. Человек чувствует сонливость, становится более раздражительным, беспокойным, уязвимым перед болезнями и вирусами, обостряются хронические заболевания. Так же могут усугубиться проблемы, свойственные знаку зодиака. Вот некоторые из них.

У Овнов уязвима голова, и все, что на ней расположено, у Тельцов – горло. Близнецам стоит внимательно отнестись к дыхательным путям, стараться не простужаться, Ракам – беречь желудок, Львам – сердце, Девам – кишечник. Весы должны следить за почками. У Скорпионов уязвима половая сфера, у Стрельцов – печень. Козерогам стоит следить за суставами, позвоночником. Водолеям следует поберечь нервную и сердечно – сосудистую систему, Рыбам – побороться с зашлакованностью организма, вредными привычками, беречь стопы.

Можно самостоятельно сделать себе небольшой астрологический прогноз, зная, на какой день недели выпал очередной день рождения.

forwoman_8969-aadfa054d5.jpg

Если день рождения выпал на понедельник, то последующим годом будет управлять Луна. Год предвещается быть очень эмоциональным и нестабильным. В личной жизни на первое место выйдут родители, дети, жены (для мужчин), семья (для женщин). В сфере здоровья следует обращать внимание на желудок и пищеварительную систему в целом. В личном плане человеку нужно обратить внимание на свое внутреннее, душевное состояние, подумать о правильном питании, о достаточном отдыхе. Следует заботиться и присушиваться к своему организму как к ребенку, чтобы предвидеть изменения и правильно на них среагировать.

forwoman_8899-062e164e81.jpg

Если день рождения пришелся на вторник, то вам будет покровительствовать воинственный Марс. В хорошем проявлении, Марс заставляет человека быть открытым, смелым, инициативным, работоспособным. Плохое проявление Марса – желание доказать свою правоту посредством силы и жестокости. Поэтому, в наступающем году придется бороться в первую очередь с собой. Необходимо обуздать свои эмоции, контролировать волю, мысли, уметь быть честными и прямолинейными по отношению к себе. В личной жизни: для женщин важен мужчина, для мужчин – работа и признание их мужских качеств, мужественности. В сфере здоровья: стоит опасаться травм, особенно от огня и режущих предметов, соблюдать меры безопасности в работе с различной техникой, особенно с авто и на дорогах. В личном плане: застой энергии будет приводить к ухудшению самочувствия, поэтому необходимы физические нагрузки, спорт.

forwoman_9050-b7711e95e0.jpg

Если день рождения наступил в среду, то вам покровительствует подвижный и болтливый Меркурий. Число поездок и передвижений может резко возрасти, в этом году. Расширится круг общения, знакомств, будут актуальны контакты с родственниками, особенно с братьями и сестрами. Личное: возможны интересные знакомства с людьми более молодого возраста, возможно в поездках, через родственников или друзей. Возможно пополнение в семье, рождение племянника, брата или сестры. Хороший год для обучения, для получения новых знаний. В сфере здоровья стоит беречь нервы и дыхательную систему, постараться не простужаться, совершать прогулки на свежем воздухе, бороться с курением.

Стоит поменьше нервничать из-за пустяков и поменьше болтать попусту. Большая часть информации, которую несет Меркурий, может оказаться не нужней, лишней и бесполезной, зато внесет в жизнь беспокойство и неразбериху. Стоит почаще чистить свои мысли .

forwoman_8868-fc5ca05d5d.jpg

Если посчастливилось день рождения отметить в четверг, то год будет под покровительством Юпитера. Юпитер считается планетой благородной, благоприятной и успешной, поэтому на успех в году вполне можно рассчитывать. В личной жизни: выгодные браки, браки с успешными людьми, пополнение в семействе, улучшение жилищных условий или появление возможностей для этого. В социальном плане: успешная работа, повышение по служебной лестнице, расширение границ и горизонтов. В личном плане: желание добиться большего, амбициозность, щедрость, благородство. Хороший год за получения высшего образования, защиты степеней и заграничных поездок. В сфере здоровья Юпитер отвечает за печень, о которой и стоит позаботиться. Полезно употреблять продукты с кислым вкусом, для улучшения работы печени, отказаться от жирного и острого. Так же, крайне полезно заниматься очищением организма с помощью голодания и специальных диет, если это не запрещает лечащий врач.

forwoman_8997-8d40bec23a.jpg

День рождения пришелся на пятницу. Это день Венеры. Целый год вашим ориентиром будет любовь и красота! А возможно, что главной темой станут деньги и финансовое благополучие.

В этот период можно стать более привлекательным и красивым человеком, озаботиться стилем, внешностью, сделать удачные покупки для своего гардероба и интерьера, украсить, обновить жилище. Хороший год для творческих людей, для тех, кто занят искусством. В сфере здоровья стоит обратить внимание на почки и горло, это основные органы, за которые отвечает Венера.

forwoman_8952-c7342213ed.jpg

День рождения в субботу, в день Сатурна. В наступающем году придется максимально взять себя в руки. Под влиянием Сатурна расслабляться, а уж тем более жаловаться нельзя. Вероятно, год потребует взрослого отношения к жизни, принятия важных решений, ответственных поступков. В плане здоровья стоит обратить внимание на кости, суставы, ведь Сатурн любит крепкие тела. Планета заведует костной системой. Очень актуально закаливание, витамины для укрепления организма.

Чтобы не давать Сатурну проявить свои отрицательные качества, все аспекты жизни нужно взять под контроль, упорядочить, провести ревизию. Людям взрослым, собранным, ответственным год может принести достижения и в социальном, и в личном плане. Только таким личностям мир доверяет высокие посты, чины, дает возможность создать семью и родить детей, т.к. именно взрослый человек может подойти к этому со всей ответственностью.

forwoman_8958-5503172343.jpg

День рождения в воскресение. Это день Солнца! В этот год стоит постараться максимально развить свой творческий потенциал. Все, что нужно и необходимо находится в самом человеке. Именно раскрытие своих талантов может принести успех в социальной жизни, стать основой для построения гармоничных отношений в семье, возможность найти свой истинный путь. Это прекрасный год для людей творческих, талантливых, ищущих, развивающихся. Солнце – это Я.

Сам человек становится для себя главной темой. Он стремиться раскрыться, стать заметным, жить полной жизнью здесь и сейчас.

В сфере здоровья стоит беречь сердце, за которое отвечает Солнце. Так же, могут быть уязвимы органы зрения.

Хороший год для рождения детей.

Аида Невская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Спасибо) еще и картинки тортиков понравилось. Как раз подруге на ДР собираюсь торт заказать, кое что из картинок понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Дни рождения почти всегда на вторник или на четверг попадают)

Быть такого не может. :rolleyes: 365 делится на 7 с остатком 1. Это значит, что если ДР выпал на четверг, то на следующий год он будет в пятницу или в субботу (если вылезло где-то 29 февраля). А на следующий год суббота или воскресенье. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности