Перейти к публикации

Профессия


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста, какая профессия больше всего подходит мне, могу ли я стать бизнесменом, частное предпринимательство? Я преподаю иностранные языки детям в частных детских центрах, но мне кажется, что преподавание это не мое, есть идеи о бизнесе в разных сферах, но страшно вкладывать деньги и прогореть, вдруг бизнес это не для меня. Буду благодарна за ответ. 02.02.1983 Республика Башкортостан, Сибай, 23:15
 

Ссылка на комментарий

Ну почему же? У вас есть все показатели для работы с детьми. Также имеются творческие наклонности. Не знаю, что вы подразумеваете под бизнесом - это очень большая сфера. Но вкладываться деньгами во что-то вам действительно опасно. Если и вкладывать, то очень осторожно, во что-то крайне стабильное и проверенное.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eylenda сказал:

Ну почему же? У вас есть все показатели для работы с детьми. Также имеются творческие наклонности. Не знаю, что вы подразумеваете под бизнесом - это очень большая сфера. Но вкладываться деньгами во что-то вам действительно опасно. Если и вкладывать, то очень осторожно, во что-то крайне стабильное и проверенное.

Спасибо большое за ответ! Да, вообщем-то с детьми всегда тянет работать, и дети меня любят, но не чувствую удовлетворения от проделанной работы, и сомневаюсь в своем профессионализме из-за  давления и контроля со стороны работодателей, поэтому хотела работать на себя, открыть частный центр детского раннего развития, но туда надо вкладываться, и сомневаюсь в успехе предприятия, или есть вариант вести шейпинг, уже вела, вложений не требуется, но дохода от этого дела было мало. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности