Перейти к публикации

Естественный упревитель сельского хозяйства


Ирада

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Ирада сказал:

To есть в данной карте показано положение их финансовых дел? Те деньги что они собираются вложить в сельскохозяйстевнный бизнес, как больной, который еще в постели, но собирается выздоравливать? Я верно поняла?

Юрий, я обычно стараюсь не задавать лишних вопросов, но в данном случае я спрошу. И Вам напишу. Просто подтвердите пожалуйста, если я верно поняла Вашу мысль.

да, верно. Только речь не о вложениях (хотя и такое может быть), а о прибыли. Она повреждена, вернее, перемещение ее заблокировано, если можно так выразиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падение у4 - может быть, там раньше было какое-то вредное производство. Если в земле свинец, ихнюю продукцию могут запретить, вот Вам пример стационарности у11. Много чего может быть, это надо лично общаться, что у них там, а не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Yuri сказал:

Много чего может быть, это надо лично общаться, что у них там, а не на форуме.

Я написала им о том чтобы были осторожны. Дальше они уже сами пусть. Спросила насчет денег что сейчас в бизнесе, сказали в недвижимости которая сейчас на стадии продаж (сейчас у всех здесь в недвижимости вложения, тут стройка хорошо идет), но, как оказалось, это уже не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности