Перейти к публикации

Можно ли доверять человеку?


Рекомендованные сообщения

Вы хоть пояснение какое-то оставляйте... 

Я так понимаю, что это натальная карта - по ней невозможно определить, стоит или не стоит ему доверять. Такой вопрос подходит для хорарной карты. Но вопрос стоит задавать по конкретной ситуации. 

Ссылка на комментарий

да, натальная карта, а почему нельзя по ней определить?

мне нужно знать можно ли в принципе доверять

а если человек ведет себя в зависимости от ситуации или того с кем имеет дело, то это ведь тоже в карте должно быть как то показано

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yulka сказал:

да, натальная карта, а почему нельзя по ней определить?

мне нужно знать можно ли в принципе доверять

а если человек ведет себя в зависимости от ситуации или того с кем имеет дело, то это ведь тоже в карте должно быть как то показано

С любой картой человек может быть как положительным, так и отрицательным "героем". Все зависит от  проработки планет и аспектов. По любой планете качества есть + и -. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yulka сказал:

да

зависит от нептуна. марса и Сатурна и как он у вас просматривается тоже в вашей карте. и смотря в каком вопросе доверять

 

 

Ссылка на комментарий

Смешной вопрос. Кроме себя, никому нельзя доверять.

Соглашусь со всеми комментариями выше по поводу ситуаций и т.п. Вообще когда у человека Мерк с Нептуном в "хороших отношениях" он будь здоров умеет заливать и мозги пудрить. А тут ещё артистичная Луна во Льве на них работает. Вопрос - надо ли ему/ей пудрить Вам мозги.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yulka сказал:

мне нужно знать можно ли в принципе доверять

У каждого из нас есть выбор, можно стать лжецом, а можно держать свои проблемы внутри и не выплёскивать их наружу.

В животном мире такого выбора нет, потому что у животных нет самосознания.

Ссылка на комментарий

да не о лжи речь и не о примитивном вранье 

патологической лжи не замечали, сразу говорю

может ли человек подставить в самый неподходящий момент, соскочить, манипулировать в собственных интересах или еще по какой-то причине?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Смешной вопрос. Кроме себя, никому нельзя доверять.

Соглашусь со всеми комментариями выше по поводу ситуаций и т.п. Вообще когда у человека Мерк с Нептуном в "хороших отношениях" он будь здоров умеет заливать и мозги пудрить. А тут ещё артистичная Луна во Льве на них работает. Вопрос - надо ли ему/ей пудрить Вам мозги.

"хорошие отношения" - это секстиль, трин, соединение?

тогда в каких случаях владельцу карты может понадобиться пудрить мозги?

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

это все одного поля ягоды. Карта многое может рассказать для того, кто её умеет правильно прочитать и понять.

для того я её и выложила, читайте, рассказывайте:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

разбор платно

мне не нужна консультация, не по адресу, есть специальный раздел для платных услуг

а здесь общая площадка для мнений от тех, кто исследует астрологию

тем более как люди могут заказывать что-то платно, когда не видели как вы работаете и что умеете? общие фразы, наводящие вопросы - это выуживание информации, а больше ничего, сами скажите спасибо, что даем материал для практики, вы то, консультанты, ничего здесь не даете

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yulka сказал:

"хорошие отношения" - это секстиль, трин, соединение?

тогда в каких случаях владельцу карты может понадобиться пудрить мозги?

Фигура в карте локомотив. Сатурн будет сдвигать человека с места, это статус (по прямому назначению планеты), 3 дом (как управитель), 8 дом (как элемент). 

Ради статуса, братьев, сестер, информации, общения, секса.

Но не факт что он обязательно будет ненадежным, зависит от уровня развития человека

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

хотите проверить человечка на вшивость платите, больше никак извините

со своим косячным "материалом" идите куда подальше)

тебя ни о чем и не просили, тем более о вшивости речи не шло, не надо уводить вопрос не в то русло

вот и иди, тема моя вообще то, сам пришел

считай, что тебя на вшивость проверили:lol:

 

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

делишки свои обкручивать нахаляву тебе никто не даст даже не мечтай)

халявщиц к ногтю

я уже сказала кто здесь нахаляву информацией питается, такие как ты, все вынюхиваете, читаете, пользуетесь чужими мыслями, а потом еще и пытаетесь продать их втихую по личкам

а такие как я честно обсуждаем вопросы, обоюдно, каждый вносит вклад в ту или иную тему

Ссылка на комментарий
Только что, Pahlava1985 сказал:

Фигура в карте локомотив. Сатурн будет сдвигать человека с места, это статус (по прямому назначению планеты), 3 дом (как управитель), 8 дом (как элемент). 

Ради статуса, братьев, сестер, информации, общения, секса.

Но не факт что он обязательно будет ненадежным, зависит от уровня развития человека

так, интересно, тогда нужно и управителя Сатурна посмотреть, Луна во льве в 9 доме, эгоизм, желание быть главной?

секс маловероятно в данном случае

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, yulka сказал:

для того я её и выложила, читайте, рассказывайте:rolleyes:

Юля, у карты нет ни данных, ни места жительства.

Чтобы рассказывать, нужно видеть картину. Людям свойственно ошибаться, вдруг Вы поправку часовую не ту взяли?

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Юля, у карты нет ни данных, ни места жительства.

Чтобы рассказывать, нужно видеть картину. Людям свойственно ошибаться, вдруг Вы поправку часовую не ту взяли?

Парс, карта верная, но если что-то смущает, то лучше не участвовать, а то надоело честно говоря отвечать на вопросы и что-то объяснять, а по делу только пара человек сказали

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности