Перейти к публикации

Можно ли доверять человеку?


Рекомендованные сообщения

Не астролух и предлагать платно карту разобрать не буду, единственное что бросается в глаза так это Нептун секстиль Меркурий - конечно, человека может "заносить". И манипулировать именно "речевыми оборотами" он умеет. Но, согласитесь, это не во всех случаях плохо, если он правильно это применяет.

+ По карте мущинка явно харизматичный, чем не грех и пользоваться. Но этого слишком мало, чтобы клеймить на корню - подставит или не подставит, как минимум, потому что никто не может всегда действовать по одному и тому же сценарию, обстоятельства то разные могут быть.  

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yulka сказал:

так, интересно, тогда нужно и управителя Сатурна посмотреть, Луна во льве в 9 доме, эгоизм, желание быть главной?

секс маловероятно в данном случае

Эмм..вряд ли, в фигуре джонса выделяются волнорез (сатурн здесь), и завершающая планета (юпитер здесь), речи об управителях волнореза не было

Ссылка на комментарий
Только что, miss_marple сказал:

Не астролух и предлагать платно карту разобрать не буду, единственное что бросается в глаза так это Нептун секстиль Меркурий - конечно, человека может "заносить". И манипулировать именно "речевыми оборотами" он умеет. Но, согласитесь, это не во всех случаях плохо, если он правильно это применяет.

+ По карте мущинка явно харизматичный, чем не грех и пользоваться. Но этого слишком мало, чтобы клеймить на корню - подставит или не подставит, как минимум, потому что никто не может всегда действовать по одному и тому же сценарию, обстоятельства то разные могут быть.  

 

это женщина, не особо разговорчивая, кстати, не заметно талантов речевых, но это как тут сказали может зависеть от того надо ей это или нет

если возник вопрос, значит были уже неприятные моменты, нужно понять она специально это делает или особенность характера такая, потому что если специально, то ничего нельзя сделать, а к характеру можно найти подход

Ссылка на комментарий

yulka, все же это больше тема для хорара. Конкретный вопрос с конкретным ответом. В натале можно видеть склонность к обману или нездоровое самолюбие, но когда это не крайний случай, ответить на ваш вопрос по наталу невозможно. В большинстве случаев, ответ на вопрос можете вы ему доверять или может она ему доверять будет различным. Это зависит от ситуации, в которой надо доверять, времени и синастрии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антибиотик сказал:

Луна во льве-таким людям можно доверять. Они не предадут.Но им ваше доверие не нужно.  Это "одиночки".  

мне самой нравится Луна во льве, но с этим человеком по факту были проблемы, из-за эгоизма или вредности, не могу понять до конца, ставила подругу в безвыходное положение, видимых причин для этого не было

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eylenda сказал:

yulka, все же это больше тема для хорара. Конкретный вопрос с конкретным ответом. В натале можно видеть склонность к обману или нездоровое самолюбие, но когда это не крайний случай, ответить на ваш вопрос по наталу невозможно. В большинстве случаев, ответ на вопрос можете вы ему доверять или может она ему доверять будет различным. Это зависит от ситуации, в которой надо доверять, времени и синастрии.

задали вопрос тот же, от первого лица, вот такая карта получилась

91c80c6285cf.jpg

Ссылка на комментарий

падающий дом Мерка говорит, что нельзя. Но не потому что он плох или лжет, а потому что он не владеет собой или ситуацией, падающий дом означает такую характеристику. Судя по карте, недавно был конфликт или напряженность между у1 и у7, квадратура Меркурий - Юпитер. Учтите только, что хорарная карта отвечает только на вопрос в конкретном контексте, который имелся в виду в момент формулировки, а не вообще.

Ссылка на комментарий

А кем является человек первому лицу? Никем, просто персоной или другом? Если первый вариант, то не доверять в том, о чем спрашиваете. 

Если вопрос касается отношений, то кверент квезиту небезразличен.

Ссылка на комментарий
Только что, Eylenda сказал:

А кем является человек первому лицу? Никем, просто персоной или другом? Если первый вариант, то не доверять в том, о чем спрашиваете. 

Если вопрос касается отношений, то кверент квезиту небезразличен.

я так понял, что знакомый или отношения - тоже 7 дом. Если друг, тогда 11 нужно смотреть. Если ребенок - 5 и т.п. Обычно 7, обычно не уточняют в таких случаях. 

Ссылка на комментарий
Только что, Eylenda сказал:

Дама сильно конспирирует кверента, квезита и их отношения - вероятно 7 дом. Отвечаю по 7. Но мне попадались вопросы такого типа, где участвовал родственник.

Обычно не уточняют по 7. Но вообще да, если брат - 3, отец 4 и т.п., просто таком формате общения, когда кверента нет на месте, это не всегда бывает удобно и быстро выяснить. Чем неудобен форумный формат.

Ссылка на комментарий
Только что, Eylenda сказал:

А кем является человек первому лицу? Никем, просто персоной или другом? Если первый вариант, то не доверять в том, о чем спрашиваете. 

Если вопрос касается отношений, то кверент квезиту небезразличен.

они подруги, но видятся не часто последнее время

это какой вариант будет?

 

Ссылка на комментарий

столько вопросов и уточнений из за этой персоны, даже скандал был, видать на самом деле тяжелый человек, самой уже надоело все это крутить:D

нет бы пришел кто-то, разобрал натальную карту и все, а тут нет, энергия уходит, а толку мало

Ссылка на комментарий
29 минут назад, yulka сказал:

столько вопросов и уточнений из за этой персоны, даже скандал был, видать на самом деле тяжелый человек, самой уже надоело все это крутить:D

нет бы пришел кто-то, разобрал натальную карту и все, а тут нет, энергия уходит, а толку мало

если подруги, то есть кверент девушка, и вопрос о ее подруге, тогда вторая Сатурн, в обители  угловой. Отчасти можно доверять, отчасти потому что Сатурн ретрограден и ненавидит Юпитер, кверента, то есть нельзя исключать некорректное поведение с ее стороны, несмотря на добродетельность Сатурна. То есть в ряде моментов она может и солгать либо, допустим, умолчать о каких-то фактах или проявить бездействие. Это все справедливо только если вопрос задан корректно, и карта построена правильно. Натальная карта ничего не даст, только в целом можно оценить, что она средняя, по эссенции, то есть по шкале добропорядочности, но это очень общо - какой вопрос, такой и ответ; Сатурн в Раке не очень хорошо выглядит, однако натальные планеты могут быть "проработаны", нужно принимать еще некоторые факторы во внимание - воспитание 4 дом, религия 9 дом; и, как справедливо тут отмечали, сам такой  вопрос общего характера слишком широк для толкования, да и не имеет практического смысла, куда важнее контекст, конкретная ситуация.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, yulka сказал:

32069866b7ae.jpg
 

В этой карте тау-квадрат как раз между планетами, отвечающими за дружбу, общение, поведение, поэтому могут быть трения. Фигура эта не подходит для таких планет и знаков - несоответствие сути и ситуаций, что может приводить к непониманию, холодной войне и т. п., в том числе и неожиданное предательство. Солнце и Луна не любят напряжения судя по аспектам, выбирает что поприятнее для себя, венера не простая, как только что-то не по её - будет манипулировать. Хитрее нужно быть, если это возможно, и мягче, хвалить. Сама по себе мутабельность карты говорит о том, что не стоит слишком полагаться на неё, иметь запасные варианты, чтоб не оставаться в дураках и неудобном положении. Думаю, что она прекрасно знает как и с кем себя вести, чтоб ей это было выгодно, венера и меркурий связаны.

Обратил внимание, что ущербная венера в женских картах дает эгоизм и вампиризм. Здесь удачная луна компенсирует, 50/50. Самовлюбленность наверняка есть, а это уже ставит человека выше договоренностей.

Примерно так вижу, утверждать ничего не могу.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, yulka сказал:

мне самой нравится Луна во льве, но с этим человеком по факту были проблемы, из-за эгоизма или вредности, не могу понять до конца, ставила подругу в безвыходное положение, видимых причин для этого не было

Вредность вряд ли. Они любят ограниченное пространство и воздвигают стены вокруг себя от окружающих. Только когда сами сочтут нужным когда им самим будет что сказать они выходят на общение. И вряд ли это будет из за вредности.

люди не глупые,  обладают здравым смыслом, но поскол ку все что они хотят сказать не всегда нравится окружающим друзей практически нет. Они ведут затворнический образ жизни. Но парадокс в том, что люди ищут с ними общения вопреки..

Ссылка на комментарий

:)Какой правильный слова сказал Антибиотик, человек который я хорошо с рождения знаю, тоже Луна в Лев был когда родилс, Бутылкин точно описал, никого домой не пускает, вопще не вредный, еще подруги говорят, что настроение подымает и товар хорошо продается(рука легкии говорят), все приглашают или напрашиваются в гости, не вредни, только если доведут, то кричать начинает гораздо больше других вахвах:rolleyes:

Сичас сидит на кухне, что то кушает :TUZKI_7:

Ссылка на комментарий

Ой ну я бы не стала так зацикливаться на планете во включенном знаке, да еще и падающем доме. Все эти  характеристики луны во Льве могут толком не проявляться, или проявляться стихийно. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, yulka сказал:

столько вопросов и уточнений из за этой персоны, даже скандал был, видать на самом деле тяжелый человек, самой уже надоело все это крутить:D

нет бы пришел кто-то, разобрал натальную карту и все, а тут нет, энергия уходит, а толку мало

Сначала вы спрашиваете о доверии, затем, оказывается, вы хотите рассмотрения натальной карты. Вы уж определитесь. Хотя теперь, получив от вас некоторые ответы, мне кажется, что вы ищите ответов на тему дальнейших отношений с данным человеком, а это уже включает вопросы синастрии, где нужны обе карты. Тем более, что Нептун у асцендента и Положение Юпитера в хораре как бы намекают, что что-то произошло, что и побудило обратиться с вопросом. Так и обращайтесь с описанием ситуации и правильным вопросом, а то все зря.

А энергия у всех уходит. Ведь ваши карты смотрят, не зная сути вопроса.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ralf сказал:

Самовлюбленность наверняка есть, а это уже ставит человека выше договоренностей.

 

да, от зеркала не отходит, любит быть в центре событий

спасибо за советы, будем учитывать на будущее

Ссылка на комментарий
Только что, Eylenda сказал:

Сначала вы спрашиваете о доверии, затем, оказывается, вы хотите рассмотрения натальной карты. Вы уж определитесь. Хотя теперь, получив от вас некоторые ответы, мне кажется, что вы ищите ответов на тему дальнейших отношений с данным человеком, а это уже включает вопросы синастрии, где нужны обе карты. Тем более, что Нептун у асцендента и Положение Юпитера в хораре как бы намекают, что что-то произошло, что и побудило обратиться с вопросом. Так и обращайтесь с описанием ситуации и правильным вопросом, а то все зря.

А энергия у всех уходит. Ведь ваши карты смотрят, не зная сути вопроса.

я сразу хотела обсудить натальную карту по теме доверия, потому что неприятные ситуации повторяются все годы знакомства, нет смысла отдельно их обсуждать, нужно принципиально понять можно ли доверять человеку всегда и стоит ли участвовать в совместных проектах

все правильно, дальнейшие отношения волнуют, но не просто общение, оно ни к чему не обязывает, а совместные действия, в общем уже начинает доходить как нужно расставлять приоритеты, участники темы так или иначе этому поспособствовали

по хорарной карте, если я правильно поняла, связываться с ней не стоит, по крайней мере сейчас, спасибо

Ссылка на комментарий
В 14.07.2018 в 18:33, yulka сказал:

мне не нужна консультация, не по адресу, есть специальный раздел для платных услуг

а здесь общая площадка для мнений от тех, кто исследует астрологию

тем более как люди могут заказывать что-то платно, когда не видели как вы работаете и что умеете? общие фразы, наводящие вопросы - это выуживание информации, а больше ничего, сами скажите спасибо, что даем материал для практики, вы то, консультанты, ничего здесь не даете

 

хм, а как вы увидите это? Платная консультация- это тайна за семью печатями. Если вы никогда не составляли гороскоп- как вы определите хорошо или плохо? вы либо рекомендации попросите, либо рискнете. В любом случае ПОДРОБНО карты здесь не рассматриваются по простой причине- никто не будет убивать свое время на это. Так в общих чертах скажут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности