Перейти к публикации

У меня будут здоровые дети?


Лина1

Рекомендованные сообщения

В этой онлайн программе по ссылке какая система домов?

Дети? А вы не рассматриваете вариант, что максимум 1? Вы еще молодая, почему вы вдруг обеспокоились здоровьем будущего ребенка (детей)?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eylenda сказал:

В этой онлайн программе по ссылке какая система домов?

Дети? А вы не рассматриваете вариант, что максимум 1? Вы еще молодая, почему вы вдруг обеспокоились здоровьем будущего ребенка (детей)?

Плацидиус.  

Просто очень люблю детей, поэтому и задумалась

Ссылка на комментарий

Вы либо сильно глупая либо не так уж любите детей что больных вам не надо. От вас только требуется поддерживать свой организм в здоровом состоянии и ребенок возьмет самое лучшее. Здоровые рождаются даже у больных-это заложено природой и это чудо. Чудо которое недоступно не только астрологам но и врачам..

история из жизни - у пары родился ребенок с аутизмом и первое что сказали врачи -откажитесь вы ничего не сможете сделать это не лечится.

но родители любили своего сына и когда к 6 годам болезнь начала прогрессировать они купили ему собаку. Произошло первое чудо в этой истории и ребенок вернулся к здоровому общению. Правда потом через 4 года произошла трагедия и собаку отловили живодеры и убили. Ребенок безвозвратно ушел в себя . Вид другой собаки вызывал истерику.Папа с мамой начали убивать, выслеживать живодеров и убивать, их посадили, ребенка определили в лечебницу. Отсидев свои сроки они по прежнему любили друг друга, собак и своего ребенка. Забрали сына и ни на что не надеясь привели в дом какую то дворнягу. И тут происходит еще одно чудо- ребенок вновь стал возвращаться в реальность..вот это жизнь, вот так бывает.

поэтому спрашивая будут ли у вас здоровые дети- вы абсолютно не понимаете о чем спрашиваете и главное зачем. Жизнь подкидывает такие условия что задавать подобные вопросы смешно. Делай что надо и будет что будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности