Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте(да, да, опять)


Bluebell

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Уже давно мечтаю поступить (ну и переехать) куда-нибудь заграницу и собираюсь учавствовать в одной программке по обмену в США для школьников.  Начала искать указания на это в своем натале и обнаружила кое-что. IC у меня в стрельце, У4 юпитер находится в 12. Юпитер-символичный У9. Вот и связь 4+9+12. Правильно ли я расшифровываю все это?

И если да, то когда возможен переезд?

15.06.2003; 12:40; Астана, Казахстан

Заранее спасибо всем, кто откликнется!:lol:

Ссылка на комментарий

непосредственного указания на эмиграцию из смысла ваших слов нет, есть тяжесть и неуют в вашем доме, из которого хочется побыстрее куда-нибудь уехать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bluebell сказал:

Уже давно мечтаю поступить (ну и переехать) куда-нибудь заграницу

 

1 час назад, maksims2017 сказал:

есть тяжесть и неуют в вашем доме, из которого хочется побыстрее куда-нибудь уехать.

Капитан очевидность. Level: God :129:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, maksims2017 сказал:

непосредственного указания на эмиграцию из смысла ваших слов нет, есть тяжесть и неуют в вашем доме, из которого хочется побыстрее куда-нибудь уехать.

Да, есть такое. Все-таки плутон)

Ссылка на комментарий

Управитель 9, т.е. как бы выехать может быть сложно по тем или иным причинам. Пробуйте. Если карта точная, то с 2019.

А самостоятельно после совершеннолетия, но там будут другие задачи по 10 дому.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eylenda сказал:

Управитель 9, т.е. как бы выехать может быть сложно по тем или иным причинам. Пробуйте. Если карта точная, то с 2019.

А самостоятельно после совершеннолетия, но там будут другие задачи по 10 дому.

В программе, к которой я собираюсь учавствовать туры проходят в конце 2018 - начале 2019. То есть у меня есть шанс пройти все и уехать по обмену в 2019? Но я понимаю, что все зависит только от меня) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности