Перейти к публикации

Я в сомнениях!!!


Anastasia890

Рекомендованные сообщения

15.07.2018 16:44:14 Воркута, Россия

Я в БОЛЬШИХ сомнениях. Уже задавала этот вопрос на сайте. Парень , который мне нравится, предложил мне серьезные отношения. Жить вместе и т.д.  вопрос в том , что, я не уверена , есть ли у него ко мне чувства реальные или он делает это из какой либо своей выгоды, (решить свою проблему с жильем, например), я не могу ему полностью довериться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть сомнения, тем более большие, значит, не безосновательно.

если парень предлагает сожительство без ответного со своей стороны взятия ответственности (с официальным оформлением отношений), по любому у него в этом вопросе своя выгода - бесплатный интим, готовят ему, убирают и т.п, ну еще и, как говорите, решение жилищных проблем) (у Вас жить будет?)

) тут и к бабке не ходи в хорар не гляди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lily_ сказал:

если есть сомнения, тем более большие, значит, не безосновательно.

если парень предлагает сожительство без ответного со своей стороны взятия ответственности (с официальным оформлением отношений), по любому у него в этом вопросе своя выгода - бесплатный интим, готовят ему, убирают и т.п, ну еще и, как говорите, решение жилищных проблем) (у Вас жить будет?)

) тут и к бабке не ходи в хорар не гляди)

Замуж зовёт. Ну это разве ответственность? Развестись можно в любой момент. Я по себе очень мнительный человек. Мало кому доверяю. Он уже все расписал на перед - как и что будет. Говорит: решение за тобой. И вот я в раздумьях. Знать бы точно что у него в голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам знать что у него в голове)))) голова дело темное и исследованию не подлежит. 

Я вам посоветую согласиться "на замуж" а потом серьезные отношения и жить вместе. не перепутайте  - сначала официальный брак. Ведь может случится так что очень хорошо вас зная он рассчитывает именно на то что вы скорее согласитесь жить вместе если он намекнет на брак...Понимаете, это "зовет замуж" может быть лишь манипуляцией. Поэтому твердо назначайте дату свадьбы и начинайте готовиться.

Зря вы думаете что развестись можно в любой момент)))) не так все просто и именно когда появляется штамп люди начинают нести ответственность. Сейчас в ваших отношениях ее нет и не будет если вы просто согласитесь пожить вместе. Еще большей глупостью будет если он предложить сначала пожить вместе чтобы узнать друг друга. Вот здесь включайте свою мнительность и исчезайте в туман.

И еще если он действительно хороший и серьезный парень вы так же не прогадаете если согласитесь замуж. Дважды такое редко предлагают.

Так что вариант один - только замуж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anastasia890 сказал:

15.07.2018 16:44:14 Воркута, Россия

Я в БОЛЬШИХ сомнениях. Уже задавала этот вопрос на сайте. Парень , который мне нравится, предложил мне серьезные отношения. Жить вместе и т.д.  вопрос в том , что, я не уверена , есть ли у него ко мне чувства реальные или он делает это из какой либо своей выгоды, (решить свою проблему с жильем, например), я не могу ему полностью довериться. 

 

Сигнификатор парня Венера поврежден падением и Алголем, где куспид 7. То есть, он может быть не совсем адекватен в отношениях.  И карта на грани нерадикальности. Рецепций, интереса к Вам я тут не вижу, зато со стороны Венеры есть явный интерес к Меркурию - собственному материальному положению. Так что Ваши опасения не беспочвенны. Кроме того, Ваш собственный сигнификатор тоже поврежден - на ЮУ, ретрограден и недалеко от градуса затмения, ЮУ стоит и на Вашем Асц по антису. Так что карта довольно резко отрицательная по Вашему вопросу, к сожалению, ничего путного тут не вижу.  Есть только связь Вашей Луны, эмоциональная часть, с его Солнцем, мужской природой, но это слишком слабо для серьезных отношений, тем более на фоне повреждения сигнификаторов, да и она скоро распадется, судя по уходу Луны из знака Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Anastasia890 сказал:

Замуж зовёт. Ну это разве ответственность? Развестись можно в любой момент. Я по себе очень мнительный человек. Мало кому доверяю. Он уже все расписал на перед - как и что будет. Говорит: решение за тобой. И вот я в раздумьях. Знать бы точно что у него в голове....

еще одного на вшивость пробиваем? у женщин совсем интуиция отказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

еще одного на вшивость пробиваем? у женщин совсем интуиция отказывает.

Интуиция есть, иначе не было бы этого вопроса. И, к сожалению, людей вшивых сейчас очень много. Говорят одно ,а на деле может по разному выйти. А рисковать я не хочу.

Я хочу чтобы меня любили, вкладываться в отношения без выхлопа))) не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Anastasia890 сказал:

Интуиция есть, иначе не было бы этого вопроса. И, к сожалению, людей вшивых сейчас очень много. Говорят одно ,а на деле может по разному выйти. А рисковать я не хочу.

Я хочу чтобы меня любили, вкладываться в отношения без выхлопа))) не хочу.

на 100% вы себя не обезопасите это в любом случае, по карте можно хорошо понять психотип человека, его характер и наклонности. Но как он поведет себя в той или иной обстановке, предсказать уже гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, maksims2017 сказал:

на 100% вы себя не обезопасите это в любом случае, по карте можно хорошо понять психотип человека, его характер и наклонности. Но как он поведет себя в той или иной обстановке, предсказать уже гораздо труднее.

Вчера с ним на эту тему поговорила, сказала как есть, что за счёт меня не получится выкрутится и решить все свои проблемы. Он естественно: да ты что, как ты могла такое подумать, у меня самые искренние к тебе чувства ... Это взрыв мозга. Поскорей бы в отпуск и не думать об этих отношениях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Anastasia890 сказал:

Вчера с ним на эту тему поговорила, сказала как есть, что за счёт меня не получится выкрутится и решить все свои проблемы. Он естественно: да ты что, как ты могла такое подумать, у меня самые искренние к тебе чувства ... Это взрыв мозга. Поскорей бы в отпуск и не думать об этих отношениях))))

то есть это как охранник подозревает вора в каждом покупателе супермаркета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia890 сказал:

Я хочу чтобы меня любили, вкладываться в отношения без выхлопа))) не хочу.

вкладываться в отношения.. без выхлопа.. не хочу....

Девушка езжайте в отпуск и не думайте об отношениях - они вам противопоказаны. Купите потом себе самовар на шишках  - вот он вам будет пользу приносить - гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка явно за любовью в супермаркет придет - будет читать про выхлоп и про гарантийный срок. А главное чтоб по деньгам не накладно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia890 сказал:

Вчера с ним на эту тему поговорила, сказала как есть, что за счёт меня не получится выкрутится и решить все свои проблемы. Он естественно: да ты что, как ты могла такое подумать, у меня самые искренние к тебе чувства ... Это взрыв мозга. Поскорей бы в отпуск и не думать об этих отношениях))))

Так надо было в отпуск вместе, тогда бы было проще решить в непривычной обстановке и окружении для обоих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Так надо было в отпуск вместе, тогда бы было проще решить в непривычной обстановке и окружении для обоих 

Мы работаем вместе в одной организации, отпуска в разное время распределяют нам. Да и не люблю я вместе ездить.... Хочется отдохнуть от всех и решить самой эту ситуевину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anastasia890 сказал:

Мы работаем вместе в одной организации, отпуска в разное время распределяют нам. Да и не люблю я вместе ездить.... Хочется отдохнуть от всех и решить самой эту ситуевину)))

Тогда действительно нафиг вам нужны эти отношения. Если человек реально нравится,то никогда не откажешься оказаться с ним наедине вдали от родных мест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не любит, а хочет чтобы ее любили. Мне уже жалко того мужика.

А главное уже хочет отдохнуть..)) от чего? от отношений которых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2018 в 06:48, Anastasia890 сказал:

Я хочу чтобы меня любили, вкладываться в отношения без выхлопа))) не хочу.

Не любит он вас по этой карте. Да и менять вы ничего не будете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2018 в 09:39, Антибиотик сказал:

сама не любит, а хочет чтобы ее любили. Мне уже жалко того мужика.

А главное уже хочет отдохнуть..)) от чего? от отношений которых нет.

Эээээ, чё сразу то не люблю, может и люблю)))

Устают не только от отношении) работа у меня тяжёлая) пашу как раб на плантации под знойным солнцем) 

И ещё наверное устала от того что много думаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Eylenda сказал:

Не любит он вас по этой карте. Да и менять вы ничего не будете.

В 16.07.2018 в 09:36, Гостья сказал:

Тогда действительно нафиг вам нужны эти отношения. Если человек реально нравится,то никогда не откажешься оказаться с ним наедине вдали от родных мест 

У каждого свое мнение насчёт отпуска и Любовь тут не причем. Мои родители уже лет 40 вместе, а в отпуска всегда раздельно ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anastasia890 сказал:

Эээээ, чё сразу то не люблю, может и люблю)))

Устают не только от отношении) работа у меня тяжёлая) пашу как раб на плантации под знойным солнцем) 

И ещё наверное устала от того что мне думаю об этом.

Да нафиг не нужны вам эти отношения так точно,не созрели еще. Многие устают на работе,  но после работы все возвращаются в свои семьи,если есть конечно отношения.  И в своей семье уже отдыхают, получают удовольствие от этого. Но вы явно не готовы. Значит время ещё не пришло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гостья сказал:

Да нафиг не нужны вам эти отношения так точно,не созрели еще. Многие устают на работе,  но после работы все возвращаются в свои семьи,если есть конечно отношения.  И в своей семье уже отдыхают, получают удовольствие от этого. Но вы явно не готовы. Значит время ещё не пришло 

Ну наверное это тоже верно. 

Я ещё вспоминаю, что я когда вопрос задавала то больше думала о своей машине, а не об отношениях)))) может такая карта и получилась. Потому что по факту мы очень хорошо сходимся и по характерам и в быту. 

И у меня к нему есть чувства.

Посмотрите , если не трудно , эту карту. Сейчас я точно думала об отношениях) 

Что МЧ ко мне чувствует?

Воркута, 18.07. в 10.46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anastasia890 сказал:

Ну наверное это тоже верно. 

Я ещё вспоминаю, что я когда вопрос задавала то больше думала о своей машине, а не об отношениях)))) может такая карта и получилась. Потому что по факту мы очень хорошо сходимся и по характерам и в быту. 

И у меня к нему есть чувства.

Посмотрите , если не трудно , эту карту. Сейчас я точно думала об отношениях) 

Что МЧ ко мне чувствует?

Воркута, 18.07. в 10.46

Мне кажется, лучше посмотреть вашу карту, его карту, кто на что способен и карту совместимости. Чего гадать на хораре? Толку то. Даже если хорар скажет,что у него есть чувства, а в вашей натальной карте будет указание на то,что вы не способны по какой-либо причине рассмотреть эти самые чувства другого человека, то и любви не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Мне кажется, лучше посмотреть вашу карту, его карту, кто на что способен и карту совместимости. Чего гадать на хораре? Толку то. Даже если хорар скажет,что у него есть чувства, а в вашей натальной карте будет указание на то,что вы не способны по какой-либо причине рассмотреть эти самые чувства другого человека, то и любви не получится 

Хорошо, я поняла  

20.09.1987 Воркута 15.39 (я)

07.04.1989 Пермь 14. 30 (он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности