Перейти к публикации

Сила планет


Рекомендованные сообщения

Вопрос ещё: я плутонианец? Если 3 квадратуры к личным планетам: солнце-плутон, меркурий-плутон, венера-плутон. Луна в скорпионе(падение). асц Лев.

 

28.02.1997.    16:40    Беларусь, Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry_ сказал:

Посмотрите мою карту. У меня есть квадратуры солнце-меркурий-венера - плутон. Это плутонианец?  Где то читал коммуникативные способности. Есть еще момент. Сам я человек необщительный очень. Общаюсь нормально только с друзьями, а с другими людьми вообще нет желания, не хочется говорить. Если не друг, не хочу раскрываться. В группе меня считают молчуном. Я могу начать общаться, но  ... не знаю.  Что на это влияет и т.д.          ????? 

 

28.02.1997.    16:40    Беларусь, Минск

Зачем раскрываться перед плохо знакомыми людьми?  Не надо этого делать. Все с Вами нормально. Профессию выбирайте, где не предполагается взаимодействие с большим количеством людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dmitry_ сказал:

Вопрос ещё: я плутонианец? Если 3 квадратуры к личным планетам: солнце-плутон, меркурий-плутон, венера-плутон. Луна в скорпионе(падение). асц Лев.

 

28.02.1997.    16:40    Беларусь, Минск

о том, плутонианец ли человек, говорят не аспекты Плутона к личным планетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dmitry_ сказал:

Вопрос ещё: я плутонианец? Если 3 квадратуры к личным планетам: солнце-плутон, меркурий-плутон, венера-плутон. Луна в скорпионе(падение). асц Лев.

 

28.02.1997.    16:40    Беларусь, Минск

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы называться "плутонианцем", нужно представлять собой личность, влияющую на массы людей, способствующей внутренней трансформации общества в целом и каждого отдельно взятого индивидуума. обычно это влияние скрыто от прямого взора и/или имеет т.н. сверхъестественную природу )

вот и решайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2018 в 20:21, Dmitry_ сказал:

асц Лев.

На время 16-40 восходит 1-й Девы

В 15.07.2018 в 20:21, Dmitry_ сказал:

Если 3 квадратуры к личным планетам: солнце-плутон, меркурий-плутон, венера-плутон

Орбис с натяжкой

В 15.07.2018 в 20:21, Dmitry_ сказал:

Луна в скорпионе(падение)

Падшая Луна разве укрепляет Плутон в Стрельце?

В 15.07.2018 в 20:21, Dmitry_ сказал:

я плутонианец?

Плутонианец под вопросом, а вот Нептунеанец - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2018 в 18:34, Lily_ сказал:

чтобы называться "плутонианцем", нужно представлять собой личность, влияющую на массы людей, способствующей внутренней трансформации общества в целом и каждого отдельно взятого индивидуума. обычно это влияние скрыто от прямого взора и/или имеет т.н. сверхъестественную природу )

вот и решайте)

Влияние во имя чего, Лисиц? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Астрокот сказал:

Влияние во имя чего, Лисиц? :rolleyes:

это уже вопрос из области философии и теологии) вопрос о смысле существования всего человеческого рода и человека, как его структурной единицы ) теорий по этому поводу масса - выбирай любую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_ сказал:

это уже вопрос из области философии и теологии) вопрос о смысле существования всего человеческого рода и человека, как его структурной единицы ) теорий по этому поводу масса - выбирай любую ))

Как у тебя дела? И если уж мы в этой теме, то какая планета у тебя самая сильная? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

Как у тебя дела? И если уж мы в этой теме, то какая планета у тебя самая сильная? :rolleyes:

а на какую похоже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_ сказал:

а на какую похоже?))

Похоже на ту планету и её подопечных, которые не прощают предательства и измены

Это я про твоё прошлое, Лилу, ты не сможешь забыть

Это я про твоё личное прошлое, к которому я не имею отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астрокот сказал:

Похоже на ту планету и её подопечных, которые не прощают предательства и измены

Это я про твоё прошлое, Лилу, ты не сможешь забыть

Это я про твоё личное прошлое, к которому я не имею отношения

.....есть такое.... )) но. ведь многие этим грешны )) так что давай конкретнее :D:crock:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Ребята, Вы тут полами обменялись чтоли? 

:rolleyes:Такое ощущение, что я нахожусь на репетиций спектакля в драмтеатре какомто :d260e5cd318a:

Лилу, слыхал, Лис? Мы растём и прогрессируем)) Уже не в дурдоме, а в драмтеатре :c90feb0f0e29::a05a0e1f9b8b:

Спасибо, Toly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_ сказал:

.....есть такое.... )) но. ведь многие этим грешны )) так что давай конкретнее :D:crock:)))

Почему грешны? Я не считаю, что предательство надо забывать. Но это вовсе не грех

Я просто знаю, что представитель этого знака и сам не сможет простить и забыть (самоедство будет непрекращающееся), да и невыносимой будет ситуация просто-напросто для обоих (он и так на максимуме подозрительности "работает", а тут вообще будет что-то "жуткое")

Со стороны самого этого знака мне кажется о любви уже речь идти не будет, не получится просто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астрокот сказал:

Лилу, слыхал, Лис? Мы растём и прогрессируем)) Уже не в дурдоме, а в драмтеатре :c90feb0f0e29::a05a0e1f9b8b:

Спасибо, Toly

ага, астроКошка, слыхала, драматический кружок в дурдоме ):833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Астрокот сказал:

Почему грешны? Я не считаю, что предательство надо забывать. Но это вовсе не грех

Я просто знаю, что представитель этого знака и сам не сможет простить и забыть (самоедство будет непрекращающееся), да и невыносимой будет ситуация просто-напросто для обоих (он и так на максимуме подозрительности "работает", а тут вообще будет что-то "жуткое")

Со стороны самого этого знака мне кажется о любви уже речь идти не будет, не получится просто

 

"грешны" не в смысле порока, а в смысле, что это многим присуще) 

а вообще ...ты с "любимой мозолью" угадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_ сказал:

ага, астроКошка, слыхала, драматический кружок в дурдоме ):833:

Ну ты издеваешься?:) И так день какой-то тяжёлый, ещё ты выкобениваешься противная :brian-dancing-banana-smiley-emo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_ сказал:

"грешны" не в смысле порока, а в смысле, что это многим присуще) 

а вообще ...ты с "любимой мозолью" угадал )

Не знаю, зачем про это заговорило:)

Это всё затмения и невыносимая жара :ch8_64: - о, какой приятный смайл в середине лета

Извини, меня всё это не касается, ты свой характер и так знаешь, тебе не 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астрокот сказал:

Не знаю, зачем про это заговорило:)

Это всё затмения и невыносимая жара :ch8_64: - о, какой приятный смайл в середине лета

Извини, меня всё это не касается, ты свой характер и так знаешь, тебе не 3 года

 ты мне зубы то не заговаривай, планету называй давай)):776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности