Перейти к публикации

Помогите найти клад )))


Ирада

Рекомендованные сообщения

История такая. Мы всей семьей большой собираемся каждое лето на даче. Дачу построил дедушка с мужа стороны. Он уже давно не с нами... Человек был обеспеченный, переводил поэмы известных поэтов персоязычной региональной литературы. Человек был интересный, обеспеченный  и...  осторожный. Мама каждое лето рассказывает интересные истории с ним связанные. И вот вчера она сказала такую вещь.. типо у нее такое предчувствие, что он оставил что здесь на даче. То что что-то было спраятано, на черный день как говорится, в этом она уверена, но не уверена что это каким-то образом уже кто-то не извлек. Ну все посмеялись, а я нет ) Предложила попробовать поискать. Составила карту. 17.017.2018, 16.20, +4. Я нахожусь в Азербайджане, но программа показывает +5 почему-то, но у нас +4 часа.

По Лилли Луна это сигнификатор предмета. Но я взяла иначе, как советует Фроули (хотя прошлась руководствуясь и рекомендациями Лилли, там результат очень похожий). Вобщем мы это Юпитер и Луна, искомое У2 Сатурн.

1. Сатурн ретро, это я расценила как возвращение.

2. Через 3 градуса Луна меняет знак и идет на тригон с Сатурном.

3. Оба светила выше линии горизонта

4. Сатурн в угловом доме

Все это свидетельство того, что утеренный обьект найдется.

Дальше местоположение предмета.

1. Сатурн  в первом доме, то есть там где находится кверент. И еще первый дом это вход в дом. Мы сейчас уже все перебралис- на второй этаж, но дедушка жил и творил именно в первых двух комнатах, с чего вобщем-то весь дом и начал разрастаться. Все сходится )) И Сатурн почти на Востоке, как раз там где комнаты находятся.

2. Определили где может быть локационно. Теперь думает уже очертив две комнаты. В первом доме, это рядом с входом. Там входишь в очень маленькую комнату, где стоит кровать и дальше вход в комнату побольше, где стоит шкаф, ф-но, и стоял стол рабочий.

3. Сатурн в знаке земли, предположительно искать где-то близко к полу. 

4. Смотрим к чему аспектирует Сатурн. Аспект с Ураном и расходяшийся с Венерой. То есть что то ураническое и Венера может означать гардероб, кровать, ф-но.

Ну что, есть шанс найти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная какая история. А у вас даже предположений нет что это?Что собираетесь искать? Я вечером настроюсь и  гляну карту, хотя бы просто потому что такой любопытный у вас дедушка был:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liberty сказал:

Интересная какая история. А у вас даже предположений нет что это?Что собираетесь искать? Я вечером настроюсь и  гляну карту, хотя бы просто потому что такой любопытный у вас дедушка был:d260e5cd318a:

Я могу только по сигнификатору судить. Металл. Монеты может быть. Но свекровь говорит должны быть камни... Ну ювелирные изделия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько помню, предметы если и находились, то не благодаря астрологу, а чисто случайно. Люди - другое дело. Дело в том, что сигнификаторов потерянной вещи обычно много - 2 или даже 3. Так что если о шансах, их почти нет. Смотрят у4, здесь, мне кажется, это более пододить должно, поскольку речь о спрятанной вещи, у2, это реже, чаще о потерянных вещах или забытых, ЕУ надо смотреть еще - если золотые  монеты, Солнце, камни смотря что за камни, диспозитор Фортуны как управитель спрятанного сокровища.  Слишком много сигнификаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Сатурн, это не может быть золото или драгоценные камни. Сатурн чаще означает обычные вещи, темного цвета - пальто и прочее, часто одежда, но и другие вещи могут быть. А вот Юпитер у4 больше подходит и по описанию, предметы роскоши, и по характеру дома - 4 дом, спрятанное, клад. Золото может быть Солнце. Я бы смотрел тут Юпитер и, во вторую очередь, Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Юпитер, и Солнце в знаке воды - примерно на уровне колен, выше земли искать. Юпитер в 12 доме, я не знаю, что это может означать - он может быть и производным, тем более не ясно, по какой линии дедушка - по материнской или отцовской. Классические места 12 дома типа мусорного бака или гаража, сколько я понимаю, не подходят. Но 12 ближе к истине, я думаю, чем Солнце в 8, туалет, судя по Вашему описанию. Вопрос только как это интерпретировать, Юпитер в 12, с учетом производности. Хотя 8 дом тоже может производным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

И Юпитер, и Солнце в знаке воды - примерно на уровне колен, выше земли искать. Юпитер в 12 доме, я не знаю, что это может означать - он может быть и производным, тем более не ясно, по какой линии дедушка - по материнской или отцовской. Классические места 12 дома типа мусорного бака или гаража, сколько я понимаю, не подходят. Но 12 ближе к истине, я думаю, чем Солнце в 8, туалет, судя по Вашему описанию. Вопрос только как это интерпретировать, Юпитер в 12, с учетом производности. Хотя 8 дом тоже может производным.

Дедушка отец отца моего мужа.

Мама сразу сказала что подозревает что это в гараже. Гараж дальней стеной соседствует с ванной и туалетом и у этой стены стелажи. Может там искать? на уровне колен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

Дедушка отец отца моего мужа.

Мама сразу сказала что подозревает что это в гараже. Гараж дальней стеной соседствует с ванной и туалетом и у этой стены стелажи. Может там искать? на уровне колен...

да??? :rolleyes:ну дела.... ну попробуйте. .... а прямо в стене гаража может быть?..... или она слишком тонкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

да??? :rolleyes:ну дела.... ну попробуйте. .... а прямо в стене гаража может быть?..... или она слишком тонкая?

Проверю) жара спадёт, пойдём на поиски. Сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

да??? :rolleyes:ну дела.... ну попробуйте. .... а прямо в стене гаража может быть?..... или она слишком тонкая?

Там ещё с боковой стены, но уже не в гараже, на улице, под балконом стоит стол которым дедушка пользовался, но это его уже выбросили, просто никак не вывезут. Вот всё рядом, эта свалка, гараж туалет с ванной за стеной. Там поищем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

город карты Баку+4? Никак в толк не возьму, откуда Сатурн в 1 доме, у меня 2. .... Может, у Вас Пладицус стоит?

Компьютер новый, программу недавно загрузила, может что то в настройках не то, проверю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Yuri сказал:

город карты Баку+4? Никак в толк не возьму, откуда Сатурн в 1 доме, у меня 2. .... Может, у Вас Пладицус стоит?

Был плацидус. Поменяла на Кох. Сатурн всё равно в 1 доме, Юпитер в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ирада сказал:

Был плацидус. Поменяла на Кох. Сатурн всё равно в 1 доме, Юпитер в 11

для хораров вообще-то Регио принят.... уже, кстати, обсуждали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, ищем клад:ch7_14:По карте да, получается Юпитер, у него через 4-5 ед времени будет аспект с Венерой в Деве, наверное тогда и пойдете искать)))какое-то рабочее место, да, может быть как раз гараж, место где часто работал дедушка ваш. Вещь, если таковая найдется, имхо, не будет слишком уж ценной. Правда большинство аспектов на Юпи расходящиеся,(кто-то спер клад раньше)))))))))), только вот этот-к Венере...))По карте не видно, чтоб клад прям к вам "спешил"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню у бабушки нашла газеты, журналы, письма, мамин песенник подростковый, была маленькая, все прочитала, за письма получила от того, кто их получал)))Хотя там вообще ничего запретного не было, это вышло случайно, просто лежало в куче, я и прочла подряд))Еще вещички всякие- пластинки, пудреница, лаки 70-80х)))Клад так клад, вроде и ничего ценного, а впечатлений вагон:pig_8:Извиняюсь за отступление от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Блин,тоже хочу клад поискать и найти)) 

Вот чисто ради поиска клада)))Тоже б поискала:d260e5cd318a:Надо было учиться на археолога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liberty сказал:

Вот чисто ради поиска клада)))Тоже б поискала:d260e5cd318a:Надо было учиться на археолога))

или на кладоискателя))) Археологи не являются кладоискателями, т.к. поиск сокровищ и кладов не являются их прямой обязанностью, а скорее это побочный продукт их деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

для хораров вообще-то Регио принят.... уже, кстати, обсуждали это.

регио поставила ) Почему-то сказала Коха. Юпитер в 11, сатурн в 1 ( Опять у меня муть какая-то с настройками.

Насчет клада. Обыскала ванную и туалет, гараж как смогла (там столько понаставлено), в стенах поковырялась. Ничего. Но вспомнила что у нас есть на территории туалет. Знаете, раньше были во дворе, так сказать. Он заброшен уже 100 лет как, еще при дедушке построили цевильный. Вот пошла туда и снаружи в стенах поковырялась. У нас из кубиков все строится на Апшероне. Так вот на уровне колен там под одним кубиком толщиной в два пальца камень. В ширину см 7, в длинну см 9. Он не на цементе, а как будто его в щель впихнули. Но со временем осело строение и придавило его. Я его палкой ковыряю, он как будто по центру придавлен и туда сюда ходит. Но темнеть стало, там вокруг высохшая трава навалена, побоялась змей. Завтра с утра побегу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

или на кладоискателя))) Археологи не являются кладоискателями, т.к. поиск сокровищ и кладов не являются их прямой обязанностью, а скорее это побочный продукт их деятельности.

Конечно не является, но найти даже кружечку, из которой пили 1000 лет назад, это сокровище, а книги, тексты или череп неардентальца. Это удивительно же.7b517d47d9de.pngЯ так думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Liberty сказал:

Я помню у бабушки нашла газеты, журналы, письма, мамин песенник подростковый, была маленькая, все прочитала, за письма получила от того, кто их получал)))Хотя там вообще ничего запретного не было, это вышло случайно, просто лежало в куче, я и прочла подряд))Еще вещички всякие- пластинки, пудреница, лаки 70-80х)))Клад так клад, вроде и ничего ценного, а впечатлений вагон:pig_8:Извиняюсь за отступление от темы.

да вот и мне сам процесс ) Так весело. Мы с мамой как два конспиратора. Боимся в открытую, тут все шутники. Потом годами прироминать будут как мы клад искали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Liberty сказал:

Вот чисто ради поиска клада)))Тоже б поискала:d260e5cd318a:Надо было учиться на археолога))

Я одно время очень хотела археологом стать, прям мечтала, фантазировала, как в раскопках участвовать буду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Конечно не является, но найти даже кружечку, из которой пили 1000 лет назад, это сокровище, а книги, тексты или череп неардентальца. Это удивительно же.7b517d47d9de.pngЯ так думаю))

надо ехать в Питер, там ищут до сих пор клад Леньки Пантелеева.

Знаменитый питерский вор конца первой четверти XX века собирался награбить некую сумму и рвануть за границу. Но оперативники выследили его и убили при задержании. Всё награбленное вором так и не удалось найти. По крайней мере, многие питерские диггеры всё еще ищут клад Пантелеева в многочисленных подземных ходах города.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности