Перейти к публикации

Помогите найти клад )))


Ирада

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Liberty сказал:

Итак, ищем клад:ch7_14:По карте да, получается Юпитер, у него через 4-5 ед времени будет аспект с Венерой в Деве, наверное тогда и пойдете искать)))какое-то рабочее место, да, может быть как раз гараж, место где часто работал дедушка ваш. Вещь, если таковая найдется, имхо, не будет слишком уж ценной. Правда большинство аспектов на Юпи расходящиеся,(кто-то спер клад раньше)))))))))), только вот этот-к Венере...))По карте не видно, чтоб клад прям к вам "спешил"))))

Мы к нему спешим )) Вот верю что найду что-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

надо ехать в Питер, там ищут до сих пор клад Леньки Пантелеева.

Знаменитый питерский вор конца первой четверти XX века собирался награбить некую сумму и рвануть за границу. Но оперативники выследили его и убили при задержании. Всё награбленное вором так и не удалось найти. По крайней мере, многие питерские диггеры всё еще ищут клад Пантелеева в многочисленных подземных ходах города.

Надо ехать в Питер :mouse_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гостья сказал:

Я одно время очень хотела археологом стать, прям мечтала, фантазировала, как в раскопках участвовать буду))) 

Да, я когда уже училась, у нас был препод-археолог, он рассказывал как ездил на раскопки, как они там чумазые копошились в земле)))интересно так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

надо ехать в Питер, там ищут до сих пор клад Леньки Пантелеева.

Знаменитый питерский вор конца первой четверти XX века собирался награбить некую сумму и рвануть за границу. Но оперативники выследили его и убили при задержании. Всё награбленное вором так и не удалось найти. По крайней мере, многие питерские диггеры всё еще ищут клад Пантелеева в многочисленных подземных ходах города.

на дедушкином потренируюсь и рвану на подмогу в Питер, как матерый кладоискатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Расскажите и нам потом, чего нашли) 

Да-да. Ирада, даже если просто там бумажечку какую интересную или еще чего, расскажите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Расскажите и нам потом, чего нашли) 

Даже покажу ) Фоторепортаж с глубокого погружения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Надо ехать в Питер :mouse_10:

в Смоленске тоже ищут клад смоленского банка )) в волгоградской области клад ищут Емельяна Пугачева,  и там же ищут золотые кони Батыя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

в Смоленске тоже ищут клад смоленского банка )) в волгоградской области клад ищут Емельяна Пугачева,  и там же ищут золотые кони Батыя )))

А я смотрю Рита опытный кладоискатель:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Да-да. Ирада, даже если просто там бумажечку какую интересную или еще чего, расскажите))

обещаю! если найду. Нет.. когда найду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

обещаю! если найду. Нет.. когда найду )))

Правильно, клад должен чувствовать уверенность в себе того, кто его ищет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Правильно, клад он должен чувствовать уверенность в себе того кто его ищет))))

Уверенности у меня на целый сундук камней самородков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

ага))) в лотерею не везет :ch7_30:перешла на клады :776:

Мне вообще ничего такого шального в жизни не перепадало почти никогда)Пару раз по мелочи, знаю-удача не мой конек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

в Смоленске тоже ищут клад смоленского банка )) 

Да ладно, почему я ещё не ищу? :mouse_10:Занимаюсь всякой ерундой, пока другие копают 

Смоленского банка это современного банка? Он банкрот с кучей долгов :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Правильно, клад он должен чувствовать уверенность в себе того кто его ищет))))

А можно я попрошу Вас об одолжении? не могли бы Вы карту составить на 17.07, 12.43, +4 и сравнить с моей. Я вчера важный вопрос смотрела, но сейчас сомневаюсь после разговора с Юрием что у меня с настройками все в порядке. Я буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Да ладно, почему я ещё не ищу? :mouse_10:Занимаюсь всякой ерундой, пока другие копают 

Смоленского банка это современного банка? Он банкрот с кучей долгов :ch7_6:

Просто они все закопали:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

А можно я попрошу Вас об одолжении? не могли бы Вы карту составить на 17.07, 12.43, +4 и сравнить с моей. Я вчера важный вопрос смотрела, но сейчас сомневаюсь после разговора с Юрием что у меня с настройками все в порядке. Я буду очень признательна.

Хорошо, сейчас составлю, а какая система, Плацидус?И город? Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Мне вообще ничего такого шального в жизни не перепадало почти никогда)Пару раз по мелочи, знаю-удача не мой конек)

Аналогично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Да ладно, почему я ещё не ищу? :mouse_10:Занимаюсь всякой ерундой, пока другие копают 

Смоленского банка это современного банка? Он банкрот с кучей долгов :ch7_6:

Во время Второй мировой из Смоленска эвакуировали всё ценное, в том числе и деньги из хранилища местного банка. Но один из грузовиков не доехал до места эвакуации из-за бомбежки. Говорят, что солдаты, охранявшие колонну, зарыли ценный груз недалеко от деревни Относово, но клад так и не нашли по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности