Перейти к публикации

Хронически не везет с работой!


Джейн

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Помогите разобраться, пожалуйста. Очень хочу помочь своему отцу найти работу, но пока все усилия напрасны. Он родился в Челябинске 12.11.1967, точное время не известно, но примерно вычислила 16.15 по события жизни, но это ооочень примерно.

У него было очень сложное детство, рано умерла мама, воспитывала бабушка, в 28 лет достиг очень больших карьерных высот (видимо козерожий марс сработал) и финансовых успехов, а потом в 98 году пошел резкий спад, в 33 года чуть не умер, сделали серьезную операцию на сердце. И вот после этого можно сказать черная полоса не заканчивалась, пробовал заниматься бизнесом, постоянно все его кидают (возможно рыбья луна слишком доверчива). Пробовал устроиться - не берут. А сейчас он совсем потерял веру в себя, сидит много лет на шее у мамы, даже сигареты сам не покупает. Он конечно пытается, что-то ищет, работает всегда на износ, но ничего не выходит! Может гордыня не дает найти работу по-проще, таксистом и т.п., привык быть директором.... Слава богу,  хоть не пьет и не гуляет!

Помогите, пожалуйста, что ему предложить, как помочь? Там еще и оппозиция луны с ураном....а вдруг совсем отчается....хочу гордиться своим отцом.

Спасибо всем неравнодушным!natal?retro=%20%20%20%20%20%20R%20%20%20

Ссылка на комментарий

Насколько точное время рождения? Понятно, что вы вычислили, но что было известно, в каком часу или после обеда?

Второй вопрос, какова разница с Гринвичем в ноябре 1967? Одна программа выдает 5 часов, другая 6. В интернете на надежном сайте данных на Челябинск на 1967 нет.

К сожалению, без времени слишком мало что можно сказать.

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что кидать его будут постоянно, так как у 67 года дом денег находится в доме потерь. Поэтому, прежде чем строить бизнес, ему нужно тщательно выбирать знакомства и партнеров. Сам папа родился в 12 доме а это дом нужды потерь тюрьмы и неприятностей, соответственно, работу нужно ставить таким образом, чтобы он как бы и не руководил по факту. Потери денежные у него будут всегда. Для начало надо смотреть его карту по работе- какие там планеты, насколько я помню, там может нептун фигурировать, потом нужно смотреть сам дом денег. А папа ваш отрабатывает как раз карму через финансы. Он в прошлой жизни кидал людей- в этой жизни расхлебывает сам. ну и в- третьих, надо смотреть сферу, из которой он получает прибыль- и отсюда плясать, а то он может не туда соваться. поэтому и теряет и партнеров, и деньги

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Смысл от того, что вам сейчас разберут карту отца? Человек только сам может себе помочь. Он сам хочет, чтобы его гороскоп рассматривали астрологи и давали советы?

Даже если астрологи дадут какие-то прогнозы, важно, чтобы сам человек готов был что-то делать, для улучшения ситуации в жизни. И еще, не все люди, которые добились определенных высот в начале жизни, могут сохранять тот же уровень и дальше. Что, конечно, их очень расстраивает. 

Время рождения также очень важно. 

Здесь достаточно много работы - ректификация, разбор карты, прогноз, чтобы понять, когда будет удачное время для начинаний и каких именно начинаний. Но главное, чтобы и ваш отец готов был многое сделать для своего продвижения. Но вы говорите за себя "хочу помочь своему отцу"... Как вы это сможете сделать?

Ссылка на комментарий

вообще, много людей попадется с неудачными картами по бизнесу, но которые добились успеха в 90-е, а потом разорились. Я бы сказал даже, поток таких людей превратился прямо-таки в целый типаж. Много изгнанных планет, типичная картина. Мне кажется, папе надо поменять вообще сферу работы. Марс хороший у него в 9-м, может, в сферу образования податься? Если только карта точная, а то часто много ошибок - или программа не та, или время другое, или поправка на Гринвич неверная. Все это надо проверять.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Yuri сказал:

вообще, много людей попадется с неудачными картами по бизнесу, но которые добились успеха в 90-е, а потом разорились. Я бы сказал даже, поток таких людей превратился прямо-таки в целый типаж. Много изгнанных планет, типичная картина. Мне кажется, папе надо поменять вообще сферу работы. Марс хороший у него в 9-м, может, в сферу образования податься? Если только карта точная, а то часто много ошибок - или программа не та, или время другое, или поправка на Гринвич неверная. Все это надо проверять.

там завязка с домом денег идет через 12 дом и скорпиона, медицинский бизнес можно как вариант рассмотреть. НО! все зависит откуда прибыль

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Super Witch сказал:

медицинский бизнес можно как вариант рассмотреть

кстати, я как раз предлагала ему стать представителем той кардиологической клиники, где ему в свое время провели редкую операцию Росса и спасли жизнь, но он видимо не воспринимает меня всерьез....

Да и вот я подумала, стоит ли мне ему помогать если у нас достаточно высокая конфликтность и печать несчастья от меня к нему (правда и печать счастья от меня есть)...как бы не навредить!

Ссылка на комментарий

После 90-х многие испортились. это целое поколение привыкших ловить рыбку в мутной водичке. Сейчас в бизнесе очень тяжело. кто смог. тот перестроился.Вы посмотрите вор на воре везде и в государстве. Они все привыкли воровать. Если он не захочет. Вы ему ничем не поможете. Работы в Челябинске тьма. только ленивый ее может там не найти. То что его кидают. всех кидают. Раньше жулики кидали. теперь государство. Предприниматели сейчас работают с утра до ночи. иначе пипец. Днем сделки. вечером бухгалтерия. налоги и тд. Ну это, если хочешь получать хотя бы от 100. А так можно любую работу найти тыс 40 точно. Если хотите ему помочь, найдите себе хорошую работу и содержите его. Работать он не будет. Через лет 10 вы поймете о чем говорю. Маму жалко. Ну как говорят священники: "Вы либо примите и смиритесь. либо уходите."

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 18:23, Джейн сказал:

кстати, я как раз предлагала ему стать представителем той кардиологической клиники, где ему в свое время провели редкую операцию Росса и спасли жизнь, но он видимо не воспринимает меня всерьез....

Да и вот я подумала, стоит ли мне ему помогать если у нас достаточно высокая конфликтность и печать несчастья от меня к нему (правда и печать счастья от меня есть)...как бы не навредить!

даже не знаю что это 

Ссылка на комментарий

Видно, что дочка любит папу)

Но у папы Луна в рыбах- он все прекрасно понимает, особо не переживайте) Даже не работая такие люди умудряются копить и откладывать)) Здравый расчет в нем присутствует  а вот вы своим участием "попробуй туда, папа я нашла тебе работу" тока усугубите и подчеркнете его "несостоятельность". Не будет он работать никаким таксистом даже пальцем не пошевелит за 10 000))) Пусть отдыхает и не работает -от вас он помощи в этом вопросе не ждет поэтому просто поддержите его, пусть копит и путешествует по миру. Поверьте, время придет и работка подвернется. Было бы желание

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 15:17, Джейн сказал:

Очень хочу помочь своему отцу найти работу, но пока все усилия напрасны.

Прежде всего обратите внимание на его ретро Сатурн.

Это то положение когда "себя не предлагают".

Как только понимание этого будет достигнуто, жизнь сама сделает ему достойное предложение.

Пусть следует этому, даже в том случае, если придется потерпеть, подождать.

Ссылка на комментарий

у него проблемы пошли после 30-ти лет, то есть после возвращения Сатурна. Если Сатурн действительно в 12 доме, то этот дом стоит на оси 6-12, а это как раз работа и здоровье, где у него и произошёл сбой. Его ретроградный Сатурн заведует верхними домами управления, то есть там возможны только повторения старых ситуаций, которые уже происходили в прошлом. Витч правильно заметила, для 12-ти домного Сатурна ответственность опасна, работать лучше по найму, никакой материальной ответственности, тем более директором ни-ни. Только вторая роль без права подписи.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, maksims2017 сказал:

у него проблемы пошли после 30-ти лет, то есть после возвращения Сатурна. Если Сатурн действительно в 12 доме, то этот дом стоит на оси 6-12, а это как раз работа и здоровье, где у него и произошёл сбой. Его ретроградный Сатурн заведует верхними домами управления, то есть там возможны только повторения старых ситуаций, которые уже происходили в прошлом. Витч правильно заметила, для 12-ти домного Сатурна ответственность опасна, работать лучше по найму, никакой материальной ответственности, тем более директором ни-ни. Только вторая роль без права подписи.

про право подписи вы прямо в точку, будучи директором успел дров наломать, влез в долги, хорошо, что хоть квартиру не потеряли!!

А ситуации действительно повторяются с пугающей частотой.....он загорается новой идеей, новым знакомым, начинает активно вникать , работать, даже за бесплатно готов, лишь бы быть к чему-то причастным, а итог один - не больше года и его "кидают", даже не заплатив! Ну не могут же все вокруг быть плохими....видимо дело в нем самом!!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Владислав сказал:

Прежде всего обратите внимание на его ретро Сатурн.

Это то положение когда "себя не предлагают".

Как только понимание этого будет достигнуто, жизнь сама сделает ему достойное предложение.

Пусть следует этому, даже в том случае, если придется потерпеть, подождать.

я ему тут предлагала пойти встать на учет в службу занятости, но он гордый....все ищет каких-то сомнительных знакомых с сомнительными проектами....

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 13:17, Джейн сказал:

. Он родился в Челябинске 12.11.1967, точное время не известно, но примерно вычислила 16.15 по события жизни, но это ооочень примерно.

, в 28 лет достиг очень больших карьерных высот (видимо козерожий марс сработал) и финансовых успехов, а потом в 98 году пошел резкий спад, в 33 года чуть не умер, сделали серьезную операцию на сердце. И вот после этого можно сказать черная полоса не заканчивалась, пробовал заниматься бизнесом, постоянно все его кидают (возможно рыбья луна слишком доверчива). Пробовал устроиться - не берут. А сейчас он совсем потерял веру в себя, сидит много лет на шее у мамы, даже сигареты сам не покупает

В 28 лет идет повтор того созвездия,под которым человек родился и на тот год(1995) было годичное распределение энергетик под Гуа5.А это посленебесное Багуа,при котором в большинстве случаев везет.Еще,по столпу года(китайская астрология) работала часть нужной энергетики для замысливания дел.В годичном созвездии была часть второго необходимого столпа.Ваш папа тогда вылез чисто на своих энергетиках рождения и плюс к тому,что что-то в квартире ему помогало.Сейчас все иное по энергетикам и тут нужно смотреть какие они в его спальне.Есть и еще такой момент: изменения могли начаться еще и после какого-то ремонта или переезда в другую квартиру.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

В 28 лет идет повтор того созвездия,под которым человек родился и на тот год(1995) было годичное распределение энергетик под Гуа5.А это посленебесное Багуа,при котором в большинстве случаев везет.Еще,по столпу года(китайская астрология) работала часть нужной энергетики для замысливания дел.В годичном созвездии была часть второго необходимого столпа.Ваш папа тогда вылез чисто на своих энергетиках рождения и плюс к тому,что что-то в квартире ему помогало.Сейчас все иное по энергетикам и тут нужно смотреть какие они в его спальне.Есть и еще такой момент: изменения могли начаться еще и после какого-то ремонта или переезда в другую квартиру.

раньше он реально был для меня прям кумиром, всегда очень гордилась им, а сейчас понимаю, что ему реально повезло, успел немного урвать успеха до дефолта! А по поводу переезда, да их уже штуки 3 было, но принципиально ничего не меняется, к сожалению. Перед чередой неудач был косметический ремонт. А потом сделали операцию на сердце и все пошло по наклонной

Ссылка на комментарий
21 час назад, Джейн сказал:

 А по поводу переезда, да их уже штуки 3 было, но принципиально ничего не меняется, к сожалению. Перед чередой неудач был косметический ремонт. А потом сделали операцию на сердце и все пошло по наклонной

А ничего и не будет меняться.Я занимаюсь предметом более двадцати лет и всякого насмотрелся в своей практике.Сколько не переезжай и не переставляй кровать все будет по-старому,обычно,как у большинства.

Все дело в том,что и азимут должен быть определенным,таких штук десять всего по периметру пространства.Дополнительно,должно быть определенное Гуа,которое самостоятельно приходит раз в девять месяцев.Еще понадобиться,чтобы в это время работала энергетика парного столпа,подходящего под то,что идет по низу изголовья.Там еще куча всего.И если квартира не имеет определенного наполнения по входному потоку,то самостоятельно ничего у человека не получится.Иногда,так получается,что человек сменил квартиру и "поперло".Но такое я наблюдал за время своего консультирования может раз пять,от силы,сейчас и не вспомню так сразу,так как много работы прошло через меня.И все по тем квартирам нашел и у себя и на жизнь не жалуюсь.

Ну а астрология чем Вам может помочь?Ну скажут что-то по терминам и в кусты.Ничего у местных не получается и не понимаю почему люди столько лет возятся с этой фигней и не бросают заниматься этими глупостями,от которых никакой пользы.

Я здесь посоветовал активировать некоторые точки пространства,которые приносят удачу,так здесь начали хамить эти придурки,по-другому это назвать нельзя.Все как бараны уставились в то,что увидели на схеме и трактуют непонятно что для них,так как если бы хоть чуточку понимали предмет,то попытались использовать свои,якобы знания,для себя любимых.

Этот форум полезен только для меня,так как общаясь с такими посетителями,как Вы,узнаю и дальше про то,как устроены энергетики этого мира.

Я,ведь,не ошибся ни про переезд,ни про ремонты,так как это классика в невезении.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2018 в 20:26, Джейн сказал:

про право подписи вы прямо в точку, будучи директором успел дров наломать, влез в долги, хорошо, что хоть квартиру не потеряли!!

А ситуации действительно повторяются с пугающей частотой.....он загорается новой идеей, новым знакомым, начинает активно вникать , работать, даже за бесплатно готов, лишь бы быть к чему-то причастным, а итог один - не больше года и его "кидают", даже не заплатив! Ну не могут же все вокруг быть плохими....видимо дело в нем самом!!

не вижу противоречия. Если он готов бесплатно работать, почему ему должны платить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности