Перейти к содержимому
зуза

брак в синастрии

Рекомендуемые сообщения

зуза

очень нужна помощь я не знаю как понять есть ли брак между людьми или нет. 

например возьмем мой гороскоп и моего друга.(Я) 30.12.1988 ( 22:00 ) Азербайджан - лачин (нагорный караба )

он 10.09.1988 Азербайджан Баку время рождения незнаю. но ему сейчас 30 он не был женат и живет за границей сейчас.

и вот нет у нас печати несчастья, есть печать счастья у меня. есть аспекты между сатурном и луной. много хороших и плохих аспектов. но  какие именно отвечают аспекты за брак незнаю. помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Жасмин
2 минуты назад, зуза сказал:

очень нужна помощь я не знаю как понять есть ли брак между людьми или нет. 

например возьмем мой гороскоп и моего друга.(Я) 30.12.1988 ( 22:00 ) Азербайджан - лачин (нагорный караба )

он 10.09.1988 Азербайджан Баку время рождения незнаю. но ему сейчас 30 он не был женат и живет за границей сейчас.

и вот нет у нас печати несчастья, есть печать счастья у меня. есть аспекты между сатурном и луной. много хороших и плохих аспектов. но  какие именно отвечают аспекты за брак незнаю. помогите пожалуйста.

Добрый день!

Синастрия не покажет, будет брак между конкретными людьми или нет! 

Брак можно увидеть в прогностике. Максимум, что можно сделать, это проанализировать вашу прогностику и прогностику вашего мужчины. Но и это не покажет, кто именно будет партнером. 

Поделиться сообщением

зуза
20 часов назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Синастрия не покажет, будет брак между конкретными людьми или нет! 

Брак можно увидеть в прогностике. Максимум, что можно сделать, это проанализировать вашу прогностику и прогностику вашего мужчины. Но и это не покажет, кто именно будет партнером. 

спасибо большое за информацию

Поделиться сообщением

maksims2017

вашу карту можно проанализировать на тему брака

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас