Перейти к публикации

В какую секцию отдать овна-сына?


Джейн

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вопрос к знатокам по части талантов и наклонностей! 

05.04.2013 10.55 Челябинск

Гороскоп моего сына ставит меня в тупик! Он Овен Овнович с переполненным 10 домом! В какое русло лучше пустить его энергию? Несмотря на слабый Меркурий он неглупый мальчик, видела схожие положения планет у хоккеистов! Но Марс в овне разве командный игрок?? А может единоборства? Плавание, вокал? Может кто-нибудь сталкивался со схожей ситуацией в 10 доме? 

Ссылка на комментарий

знаю одного Овна Овновича, который (по собственному желанию!) прошел все возможные кружки (с максимальной самоотдачей, на которую только способен юный овен)), начиная с дзюдо, заканчивая скрипкой и макраме ))) ни в одном виде "искусств" не задерживался больше 3-6 месяцев )) в итоге он остановился всерьез и надолго на волейболе. был капитаном команды. тренер был настоящим авторитетным для него Наставником (это очень важно). Команда, азарт, соревнования, лидерство, успех, уважаемый наставник - также, скорее всего, будут важны для Вашего сына.

* по моей программе стеллиум в 11 дом попадает.. что опять же говорит о командном виде спорта.

вообще я бы советовала сильно не переживать по поводу КУДА направить своего сына) Ваш Овен Овнович сам протаранит найдет свою дорогу, возможно перепробовав различные направления)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Lily_ сказал:

* по моей программе стеллиум в 11 дом попадает.. что опять же говорит о командном виде спорта.

Спасибо, очень интересный вариант. А я по Коху обычно рассчитываю, поэтому 10 дом полный. Ну тут уж только время рассудит, какой системе домов верить)))

Ссылка на комментарий

Джей, посмотрите виды спорта, куда удобно водить, потом откройте видео с соревнованиями и прочим, показывайте сыну, расскажите что и как. Может быть он сам выберет. Есть человечек с таким стеллиумом, только без солнца, Венера-Марс-Уран- в Овне, ему понравились боевые виды, борьба всякая, но как показала практика, у него все норм и с командным видом, однако, все равно, - единоличничает)))На счет Меркурия-у мальчика рецепция-Меркурий-Юпитер))

Ссылка на комментарий

А он не маленький еще для секции? Какая-то физическая активность, к которой его потянет. В таком возрасте и с выраженным Овном главное, чтобы ему было интересно. Подрастет все поменяется.

4 часа назад, Джейн сказал:

Но Марс в овне разве командный игрок??

У маленьких детей все по другому. Есть планетарные управители возрастов, он еще растет и развивается. Даже гороскоп до созревания изучать не имеет смысла. Ну если только, чтобы избежать каких опасностей и медицинский.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Джейн сказал:

Здравствуйте! Вопрос к знатокам по части талантов и наклонностей! 

05.04.2013 10.55 Челябинск

Гороскоп моего сына ставит меня в тупик! Он Овен Овнович с переполненным 10 домом! В какое русло лучше пустить его энергию? Несмотря на слабый Меркурий он неглупый мальчик, видела схожие положения планет у хоккеистов! Но Марс в овне разве командный игрок?? А может единоборства? Плавание, вокал? Может кто-нибудь сталкивался со схожей ситуацией в 10 доме? 

у меня в проге стеллиум в Овне отрисовало в 11 доме, коллективная игра. Асцендент в Раке, правильно? Дома Плацидус.

Коллективная, но не только спорт. Изо, фотография, стенгазета.

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 17:32, Джейн сказал:

Здравствуйте! Вопрос к знатокам по части талантов и наклонностей! 

05.04.2013 10.55 Челябинск

Гороскоп моего сына ставит меня в тупик! Он Овен Овнович с переполненным 10 домом! В какое русло лучше пустить его энергию? Несмотря на слабый Меркурий он неглупый мальчик, видела схожие положения планет у хоккеистов! Но Марс в овне разве командный игрок?? А может единоборства? Плавание, вокал? Может кто-нибудь сталкивался со схожей ситуацией в 10 доме? 

Овен очень даже командный игрок. Так что или в команду или единоборства. Но вот, честно скажу мало встречала выдающихся бойцов восточных под знаком Овна. 

 

 

Ссылка на комментарий

:TUZKI_13:та в самбо, если из единоборств. Для общего развития ребенка очень подходит, для проф. спорт карьеры не очень, ибо не олимпийский вид. 

Если в Челябе, то на труда 183 есть центр самбо, зал и тренеры ок, там есть и маленькие совсем группы, и с раннего возраста там соревнуются и все дела. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 18:01, Lily_ сказал:

знаю одного Овна Овновича, который (по собственному желанию!) прошел все возможные кружки (с максимальной самоотдачей, на которую только способен юный овен)), начиная с дзюдо, заканчивая скрипкой и макраме ))) ни в одном виде "искусств" не задерживался больше 3-6 месяцев )) в итоге он остановился всерьез и надолго на волейболе. был капитаном команды. тренер был настоящим авторитетным для него Наставником (это очень важно). Команда, азарт, соревнования, лидерство, успех, уважаемый наставник - также, скорее всего, будут важны для Вашего сына.

* по моей программе стеллиум в 11 дом попадает.. что опять же говорит о командном виде спорта.

вообще я бы советовала сильно не переживать по поводу КУДА направить своего сына) Ваш Овен Овнович сам протаранит найдет свою дорогу, возможно перепробовав различные направления)

неудивительно, что Овен проходит через все это, ему ИНТЕРЕСНО ВСЕ! он ищет и находит, во- первых,на опредленном этапе все эти виды- отдушина. а во- вторых это очень ценное качество- искать именно то, что тебя РЕАЛЬНО устраивает, через такое огромное количество. ОВНЫ- классические стаеры (люди, занимающиеся несколькими видами чего- либо) как женщины, так и мужчины. Пример- Леонардо Да Винчи (не будем перечислять то количество занятий, какими он себя увлекал, кстати и спал он дробно), Виктория Бэкхем (певица, писательница, дизайнер), Иоганн Бах написал ВСЕ виды музыкальных произведений, кроме оперы для огромного количества инструментов, Фрэнсис Форд Коппола, родился под знаком Зодиака Овен 7 апреля 1939 года — знаменитый американский кинорежиссер, журналист, виноторговец, издатель журналов, владелец сети отелей. дальше можно продолжать.

ребенок родился в год Змеи, а это достаточно амбициозный и тщеславный год

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности