Перейти к публикации
Lily_

поездка и погодка

Рекомендованные сообщения

Lily_

стоит ли планировать поездку в задуманное время (23.07), повезет ли с погодой и с другими независящими от меня обстоятельствами, чтобы осуществить запланированные мероприятия с максимальной пользой для меня и ребенка? вопрос задан 19 июля в 19.54,   53° 43' 47''  с.ш., 91° 25' 48'' в.д. 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
В 19.07.2018 в 16:04, Lily_ сказал:

стоит ли планировать поездку в задуманное время (23.07), повезет ли с погодой и с другими независящими от меня обстоятельствами, чтобы осуществить запланированные мероприятия с максимальной пользой для меня и ребенка? вопрос задан 19 июля в 19.54,   53° 43' 47''  с.ш., 91° 25' 48'' в.д. 

??? gmt не указано... может, проще город было указать?

Поделиться сообщением

Eylenda
48 минут назад, Yuri сказал:

?? gmt не указано... может, проще город было указать?

+7, нет?

Поделиться сообщением

Eylenda

Поездка близкая или дальняя заграничная. Вопрос о погоде, поездке или о здоровье ребенка? Если час +7, то Сатурн на асценденте. Что тут можно понять? Неясен вопрос.

Поделиться сообщением

Lily_
1 час назад, Yuri сказал:

??? gmt не указано... может, проще город было указать?

+7 Абакан ) 

Поделиться сообщением

Lily_
19 минут назад, Eylenda сказал:

+7, нет?

ага)

Поделиться сообщением

Lily_
17 минут назад, Eylenda сказал:

Поездка близкая или дальняя заграничная. Вопрос о погоде, поездке или о здоровье ребенка? Если час +7, то Сатурн на асценденте. Что тут можно понять? Неясен вопрос.

поездка в пределах страны, но не близкая. вопрос о поездке, остальное - сопутствующие обстоятельства

Поделиться сообщением

Lily_

вопрос в том, лучше ли сейчас поехать или отложить на месяц

Поделиться сообщением

Lily_
24 минуты назад, Eylenda сказал:

Если час +7, то Сатурн на асценденте. 

в общем, ничего хорошего не светит ) ?

Поделиться сообщением

Хренохрюк

планируемая сейчас поездка Венера в падении, прибыль от поездки 10 дом Марс поврежден ретроградностью и ЮУ. Мне лично не нравится эта карта. Хотя есть и плюсы - рецепция взаимная Марс-Сатурн, положение Марса в 1 доме, Юпитер на МС, карта, я считаю слаба с точки зрения пользы от поездки, если брать ее в целом - Марс и 10 дом. Ретроградность Марса на ЮУ я расцениваю как сильное повреждение, может быть, даже неприятности.

Поделиться сообщением

Lily_
8 минут назад, Yuri сказал:

планируемая сейчас поездка Венера в падении, прибыль от поездки 10 дом Марс поврежден ретроградностью и ЮУ. Мне лично не нравится эта карта. Хотя есть и плюсы - рецепция взаимная Марс-Сатурн, положение Марса в 1 доме, Юпитер на МС, карта, я считаю слаба с точки зрения пользы от поездки, если брать ее в целом - Марс и 10 дом. Ретроградность Марса на ЮУ я расцениваю как сильное повреждение, может быть, даже неприятности.

понятно, спасибо) вот и я сильно сомневалась на счет этой поездки )

Поделиться сообщением

Eylenda
11 минуту назад, Lily_ сказал:
35 минут назад, Eylenda сказал:

Если час +7, то Сатурн на асценденте. 

в общем, ничего хорошего не светит ) ?

Как бы один из признаков нерадикальности карты. Если учесть, что Сатурн вы, и что он ретроградный, то вы можете по какой-то причине задержаться и отложить поездку. Или это может случиться само собой. Плюс вы меня запутали погодой, ребенком, координаты не совсем Абакан, а 5 дом пограничный. Лучше я воздержусь от дальнейших предположений.

Поделиться сообщением

Lily_
1 минуту назад, Eylenda сказал:

Как бы один из признаков нерадикальности карты. Если учесть, что Сатурн вы, и что он ретроградный, то вы можете по какой-то причине задержаться и отложить поездку. Или это может случиться само собой. Плюс вы меня запутали погодой, ребенком, координаты не совсем Абакан, а 5 дом пограничный. Лучше я воздержусь от дальнейших предположений.

ладно, все равно  спасибо) просто первый раз хорарный вопрос задавала) буду иметь ввиду)

Поделиться сообщением

Абайданышабайданы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...