Перейти к публикации

Мистика в нашей жизни.


Liberty

Верите в мистику?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите в мистику?

    • Да
      17
    • Нет
      2
    • Неоднозначно
      6


Рекомендованные сообщения

Рассказываем ваши мистические истории, истории произошедших чудес и удивительных событий, которые не укладываются в рамки обыденности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Ирады. 

Давайте я Вам историю неболшую расскажу. Ко мне сегодня подруга в гости едет, вот как раз ее косвенно и касается. Не совсем про приведения, но все же.

Чуть больше года назад у моей этой подруги погиб муж. В возрасте 34 лет. Шутя заколол себя ножом. Хотел жену попугать и ткнул в очень важную артерию, случайно попал.  Мы на тот момент были в ссоре так сказать. Произошло кое что, что я не могла отпустить. И мы с этой девочкой общаться перестали. Но дружили как-то вчетвером, мужья, жены. После нашей рамолвки естевственно сошло на нет и общение наших мужей, так как инициатором знакомства изначально была я и вся эта дружба вобщем-то держалась на мне.  И мы потеряли друг друга из вида. И вот в одно воскресное утро стою я на кухне, мою посуду. И вдруг над правым плечом у меня голос этого парня, настолько отчетливо прозвучал : "Ирада, давай все забудем?". Имя мое он немного особенно как-то произносил, нараспев, необычно. И вот в этой интонации и сказал. Прям вот голос был ну живой. Настолько, что я чисто механически ответила вслух ему "Да иди ты Тима нафиг, мог бы изначально со мной поговорить". Сказала и сама опешила, что это я вслух разговариваю. Вобщем ситуация сюр. Я оставила посуду недомытой, пошла в спальню чтобы мужу рассказать. Захожу, а он сидит на кровати, стеклянным взглядом смотрит в телефон. Я зашла уже со словами "прикинь я сейчас с Ти..." и он на меня переводит взгляд, говорит: "Тима умер. Утром рано."

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

Я что-то нажала теперь и мой голос ушел в "да":5744506a2734:, но это не так)

Все правильно, так и должно было быть :5744506a2734:

  • Like 1
  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но расскажу историю, вообще, конечно, смерть, это событие, как и рождение. Я очень тяжело просыпаюсь по утрам и сны приходят тяжелые, надрывные. И вижу я во сне, что иду с мамой по улице и вижу под деревом мертвого человека. Мама подходит к нему и говорит, он давно здесь лежит, и это наш папа. Во сне у меня шок, я подхожу и не узнаю мужчину, но вижу, что  у него нет сердца. Дальше я слышу звонок из реальности, но не могу поднять ни руку, ни ногу, трубку не беру, продолжаю спать. Только спустя какое-то время я опять слышу звонок и беру трубку. Мама говорит мне: Умер дедушка, вот, час назад, встал и умер, мы не знаем из-за чего. Я им говорю-у него инфаркт, с сердцем что-то. Она-нет, у него же подозревали другую страшную болезнь, наверное от этого.....Дедушка умер от инфаркта, а у него было здоровое сердце....

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

Я что-то нажала теперь и мой голос ушел в "да":5744506a2734:, но это не так)

Вы знаете, если был бы какой-то другой вариант... Вот я не могу назвать мистикой то, во что я верю. Может кому-то это кажется мистикой, но мне нет, это все правила, о которых мы может догадываемся, но не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Но расскажу историю, вообще, конечно, смерть, это событие, как и рождение. Я очень тяжело просыпаюсь по утрам и сны приходят тяжелые, надрывные. И вижу я во сне, что иду с мамой по улице и вижу под деревом мертвого человека. Мама подходит к нему и говорит, он давно здесь лежит, и это наш папа. Во сне у меня шок, я подхожу и не узнаю человека, но вижу, что  у него нет сердца. Дальше я слышу звонок из реальности, но не могу поднять ни руку, ни ногу, трубку не беру, продолжаю спать. Только спустя какое-то время я опять слышу звонок и беру трубку. Мама говорит мне: Умер дедушка, вот, час назад, встал и умер, мы не знаем из-за чего. Я им говорю-у него инфаркт, с сердцем что-то. Она-нет, у него же подозревали другую страшную болезнь, наверное от этого.....Дедушка умер от инфаркта, а у него было здоровое сердце....

Да, у тебя хорошая интуиция, я это знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Но расскажу историю, вообще, конечно, смерть, это событие, как и рождение. Я очень тяжело просыпаюсь по утрам и сны приходят тяжелые, надрывные. И вижу я во сне, что иду с мамой по улице и вижу под деревом мертвого человека. Мама подходит к нему и говорит, он давно здесь лежит, и это наш папа. Во сне у меня шок, я подхожу и не узнаю мужчину, но вижу, что  у него нет сердца. Дальше я слышу звонок из реальности, но не могу поднять ни руку, ни ногу, трубку не беру, продолжаю спать. Только спустя какое-то время я опять слышу звонок и беру трубку. Мама говорит мне: Умер дедушка, вот, час назад, встал и умер, мы не знаем из-за чего. Я им говорю-у него инфаркт, с сердцем что-то. Она-нет, у него же подозревали другую страшную болезнь, наверное от этого.....Дедушка умер от инфаркта, а у него было здоровое сердце....

А где у Вас Солнце с Луной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще история. Я помню тоже через сон. Мне снилось, что я гуляю на улице и у меня расстегнута куртка на груди, и мама кричит мне, зайди домой, и я иду к ней и не могу зайти в дом, будто он отдаляется. И в груди болит и мне страшно. После сна прошло недели три, но я его запомнила, было мне 9-10 лет, а потом я заболела и тяжело очень и именно с легкими, лежала в больнице. Часто думала, может я уже тогда, когда мне это снилось, болела, но слишком много прошло с той ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень много снов и необычных ситуаций. Кстати, хотела спросить у Антибиотика)))  как ремонт? Завершился? Все нормально?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Еще история. Я помню тоже через сон. Мне снилось, что я гуляю на улице и у меня расстегнута куртка на груди, и мама кричит мне, зайди домой, и я иду к ней и не могу зайти в дом, будто он отдаляется. И в груди болит и мне страшно. После сна прошло недели три, но я его запомнила, было мне 9-10 лет, а потом я заболела и тяжело очень и именно с легкими, лежала в больнице. Часто думала, может я уже тогда, когда мне это снилось, болела, но слишком много прошло с той ночи.

Я думаю это именно интуиция. Если она есть в багаже у человека, особенно проявляется у детей.

У меня сын такие странные вещи говорил лет до 10. Потом, слава богу, прошло. Мы тогда работали по контракту в Иране. Нам на телефон не звонил никто никогда. Вдруг звонок, он говорит папа, возьми трубку, тебе Алипур звонит (Это мужа ассистент). Муж говорит, с каких пор мне звонят на городкой телефон )) Да, звонил именно он. Много разных таких моментов было. В цветах он меня видел. Заходит утром в спальню ко мне, говорит мама, ты сегодня фиопетовая. Или желтая или черная. Позже уже выяснилось что у людей обладающих способностями есть спектр цветов определенный. Фиолетовый означает спокойствие, желтый рядость и т.д. С чертиками разговаривал. Захожу однажды на кухню, а он с кем то спорит. Никого кроме него на кухне. Я говорю, Мика ты с кем? Он говорит да замучили, один белый на плече другой на другом плече красный. Один мне говорит одно делать, другой другое. Потом начинают ссориться между собой. Устал я от них.

Ужас конечно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

У меня тоже очень много снов и необычных ситуаций. Кстати, хотела спросить у Антибиотика)))  как ремонт? Завершился? Все нормально?! 

А Вы что-то про ремонт во сне видели? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ирада сказал:

А Вы что-то про ремонт во сне видели? )))))))

Вот тот сон

"Я сегодня во Сне нашу Клаву видела. Только в моем сне это была женщиной лет 45-50 с короткими волосами рыжего цвета без обручального кольца. Я даже подумала, что она не замужем сначала. В зале было 2 окна, в которые сильно светило солнце. На окнах были жёлтые шторки, как раньше висели в квартирах.

Я пришла предупредить её о том,что цыгане или это были нерусские украли что-то (не помню) из её вещей. Она пошла в соседнюю комнату, там спал её муж и стала его будить,  названия по фамилии на букву Б). "

____________________________

А вот ответ Антибиотика

"ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! у меня фамилия на букву Б!!!

блин я заинтригована что у меня могли спереть... сейчас идет масштабный  ремонт - народу прошло тьма... Гостья, респект!

но солнце это хорошо)

45-50.. может это будущее?.....мое)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Вот тот сон

"Я сегодня во Сне нашу Клаву видела. Только в моем сне это была женщиной лет 45-50 с короткими волосами рыжего цвета без обручального кольца. Я даже подумала, что она не замужем сначала. В зале было 2 окна, в которые сильно светило солнце. На окнах были жёлтые шторки, как раньше висели в квартирах.

Я пришла предупредить её о том,что цыгане или это были нерусские украли что-то (не помню) из её вещей. Она пошла в соседнюю комнату, там спал её муж и стала его будить,  названия по фамилии на букву Б). "

____________________________

А вот ответ Антибиотика

"ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! у меня фамилия на букву Б!!!

блин я заинтригована что у меня могли спереть... сейчас идет масштабный  ремонт - народу прошло тьма... Гостья, респект!

но солнце это хорошо)

45-50.. может это будущее?.....мое)"

Уй да.... А Вы случайно про мой клад ничего не видели?) Ну кто знает.. От Вас ведь раньше посыл пошел насчет во сне увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

Уй да.... А Вы случайно про мой клад ничего не видели?) Ну кто знает.. От Вас ведь раньше посыл пошел насчет во сне увидеть

Пока не)))) если увижу,то обязательно отпишусь)))

Сегодня во сне видела мужчину, который за мной бегал, чтобы чувства свои проявить, не могла от него избавиться)))в реальности сегодня была у врача(мужчина), который проявил ко мне очень нежное отношение, прям удивило, как заботливо себя вел))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

От Ирады. 

Давайте я Вам историю неболшую расскажу. Ко мне сегодня подруга в гости едет, вот как раз ее косвенно и касается. Не совсем про приведения, но все же.

Чуть больше года назад у моей этой подруги погиб муж. В возрасте 34 лет. Шутя заколол себя ножом. Хотел жену попугать и ткнул в очень важную артерию, случайно попал.  Мы на тот момент были в ссоре так сказать. Произошло кое что, что я не могла отпустить. И мы с этой девочкой общаться перестали. Но дружили как-то вчетвером, мужья, жены. После нашей рамолвки естевственно сошло на нет и общение наших мужей, так как инициатором знакомства изначально была я и вся эта дружба вобщем-то держалась на мне.  И мы потеряли друг друга из вида. И вот в одно воскресное утро стою я на кухне, мою посуду. И вдруг над правым плечом у меня голос этого парня, настолько отчетливо прозвучал : "Ирада, давай все забудем?". Имя мое он немного особенно как-то произносил, нараспев, необычно. И вот в этой интонации и сказал. Прям вот голос был ну живой. Настолько, что я чисто механически ответила вслух ему "Да иди ты Тима нафиг, мог бы изначально со мной поговорить". Сказала и сама опешила, что это я вслух разговариваю. Вобщем ситуация сюр. Я оставила посуду недомытой, пошла в спальню чтобы мужу рассказать. Захожу, а он сидит на кровати, стеклянным взглядом смотрит в телефон. Я зашла уже со словами "прикинь я сейчас с Ти..." и он на меня переводит взгляд, говорит: "Тима умер. Утром рано."

Вот...

у меня таких историй полно было, в том числе и буквально почти слово в слово. Неужели это может быть интересно? Обычное явление. .... А сны так вообще, стараюсь вообще их не запоминать, дополнительную нагрузку на организм еще брать, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

Еще история. Я помню тоже через сон. Мне снилось, что я гуляю на улице и у меня расстегнута куртка на груди, и мама кричит мне, зайди домой, и я иду к ней и не могу зайти в дом, будто он отдаляется. И в груди болит и мне страшно. После сна прошло недели три, но я его запомнила, было мне 9-10 лет, а потом я заболела и тяжело очень и именно с легкими, лежала в больнице. Часто думала, может я уже тогда, когда мне это снилось, болела, но слишком много прошло с той ночи.

вот именно заболевание уже развивалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

У меня тоже очень много снов и необычных ситуаций. Кстати, хотела спросить у Антибиотика)))  как ремонт? Завершился? Все нормально?! 

Ремонт закончен месяц назад. Пропаж не обнаружено...я бы даже сказала наоборот привалило))))) но опять же есть вероятность будущего...потому что реально есть совпадения в людях но не в окружающем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Yuri сказал:

у меня таких историй полно было, в том числе и буквально почти слово в слово. Неужели это может быть интересно? Обычное явление. .... А сны так вообще, стараюсь вообще их не запоминать, дополнительную нагрузку на организм еще брать, зачем?

пиши, давай, историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в жизни был лишь однажды "мистический" сон. Один раз. Я о нем здесь уже писала, но так как больше ничего не было, напишу еще раз-

ушел из жизни близкий мне человек, но вобщем ни сразу ни недели спустя он мне не снился ( я наверно "толстокожая"). Я почему то хотела его увидеть и все время думала почему он ко мне не приходит. Причем видела сон как он звонит кому то-то, ругается что не берут трубку.( т.е. его самого не было ).. Но вот он пришел во сне и ко мне)

Видела его на стуле, стул парил в воздухе. И он меня спрашивает - он так "некрасиво" уходил, смешно ли мне было? Я отвечаю - что ты, конечно же нет, и я очень рада что он все таки жив ( я реально во сне этому поверила). Он говорит что  через него пропустили какую то кучу го...вна и электричество... Затем что то начинает писать на листке , уже сидя на своей кровати, затем берет полотенце и уходит мыться. Я подхожу к кровати, беру листок и читаю: "Разрешите мне работать фотографом в парке, я буду наблюдать за людьми..."

Может и не мистика, но это все что что открыло мне мое подсознание. Остальное в сердце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности