Перейти к публикации

чо если день рождение и паспортные данные разные.


зуза

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. пожалуйста отзовитесь на помощь. я родилась 30.12.1988 в 22:00 Азербайджан,Лачин. В паспорте е написаны данные 01.01.1989 Россия Липецк. проблема в том что я многие годы занимаюсь астрологией как любитель.  и всегда строила и нумерологические и астрологические карты на день рождение зная врея рождение. и только сейчас смерилась с выводами о том что настоящий день рождение не работает в прогноза. особенно убедилась я в этом при работе с нумерологией. Но как мне тогда построить карту на паспортные данные если там не указаны время рождения,? может кто то сможет мне помочь с этим буду очень признательна. я понимаю что я незнакомый человек, но мне правда очень нужна помощь с этим. О себе могу сказать пару вещей которые были очень важными в моей жизни. В 1989 мы переехали в Россию где мне и выдали метрику. до этого у меня ее не было. в 2002 году ( мне было 13 лет ) я вернулась в Азербайджан. июлб-август месяц. В 2005 я уехала в Россию в июнь-июле. потом мы периодически приезжали и уезжали. и только в 2011 перехали и в 2012 году ( мне было 23 ) я была в отношения и потеряла ребенка в феврале месяца. 9 сентября 2012 я вышла замуж ( фиктивный брак ) и развелась в начале 2013 года. 2015 конец января я забеременела и 31.10.2015 я родила ребенка. думаю это информация поможет как то рецефицировать время натальной карты. 

прошу не проодить мимо и помочь. Огромное спасибо за внимане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, зуза сказал:

и только сейчас смерилась с выводами о том что настоящий день рождение не работает в прогноза. особенно убедилась я в этом при работе с нумерологией.

Не знаю, как в нумерологии, но в астрологии нужно брать настоящие дату, время и место рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, зуза сказал:

Всем добрый вечер. пожалуйста отзовитесь на помощь. я родилась 30.12.1988 в 22:00 Азербайджан,Лачин. В паспорте е написаны данные 01.01.1989 Россия Липецк. проблема в том что я многие годы занимаюсь астрологией как любитель.  и всегда строила и нумерологические и астрологические карты на день рождение зная врея рождение. и только сейчас смерилась с выводами о том что настоящий день рождение не работает в прогноза. особенно убедилась я в этом при работе с нумерологией. Но как мне тогда построить карту на паспортные данные если там не указаны время рождения,? может кто то сможет мне помочь с этим буду очень признательна. я понимаю что я незнакомый человек, но мне правда очень нужна помощь с этим. О себе могу сказать пару вещей которые были очень важными в моей жизни. В 1989 мы переехали в Россию где мне и выдали метрику. до этого у меня ее не было. в 2002 году ( мне было 13 лет ) я вернулась в Азербайджан. июлб-август месяц. В 2005 я уехала в Россию в июнь-июле. потом мы периодически приезжали и уезжали. и только в 2011 перехали и в 2012 году ( мне было 23 ) я была в отношения и потеряла ребенка в феврале месяца. 9 сентября 2012 я вышла замуж ( фиктивный брак ) и развелась в начале 2013 года. 2015 конец января я забеременела и 31.10.2015 я родила ребенка. думаю это информация поможет как то рецефицировать время натальной карты. 

прошу не проодить мимо и помочь. Огромное спасибо за внимане.

Добрый день. Я астролог с большим стажем и работаю ТОЛЬКО по паспортным датам. Но я не занимаюсь классической астрологией. Для составления натальной карты мне время нужно редко и то- приблизительное, а место не нужно вообще. Хотя, если человек не знает время рождения-  я вычислю его в ходе консультации. Хотя вычислениями это сложно назвать- до 12 дня или после. В вашем случае берите дату паспортную, а время реальное. если вы не планируете менять паспорт на новую дату(то есть реальную дату рождения), то работать лучше с новой датой. Более того, в вашем гороскопе смена даты будет просматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, зуза сказал:

Всем добрый вечер. пожалуйста отзовитесь на помощь. я родилась 30.12.1988 в 22:00 Азербайджан,Лачин. В паспорте е написаны данные 01.01.1989 Россия Липецк. проблема в том что я многие годы занимаюсь астрологией как любитель.  и всегда строила и нумерологические и астрологические карты на день рождение зная врея рождение. и только сейчас смерилась с выводами о том что настоящий день рождение не работает в прогноза. особенно убедилась я в этом при работе с нумерологией. Но как мне тогда построить карту на паспортные данные если там не указаны время рождения,? может кто то сможет мне помочь с этим буду очень признательна. я понимаю что я незнакомый человек, но мне правда очень нужна помощь с этим. О себе могу сказать пару вещей которые были очень важными в моей жизни. В 1989 мы переехали в Россию где мне и выдали метрику. до этого у меня ее не было. в 2002 году ( мне было 13 лет ) я вернулась в Азербайджан. июлб-август месяц. В 2005 я уехала в Россию в июнь-июле. потом мы периодически приезжали и уезжали. и только в 2011 перехали и в 2012 году ( мне было 23 ) я была в отношения и потеряла ребенка в феврале месяца. 9 сентября 2012 я вышла замуж ( фиктивный брак ) и развелась в начале 2013 года. 2015 конец января я забеременела и 31.10.2015 я родила ребенка. думаю это информация поможет как то рецефицировать время натальной карты. 

прошу не проодить мимо и помочь. Огромное спасибо за внимане.

Время первого вздоха(крика),  а не паспорт и подобные бумажки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Super Witch сказал:

Я астролог с большим стажем и работаю ТОЛЬКО по паспортным датам.

Это что у вас за "астрология" такая хитрая? Астрология работает только с истинным расположением небесных тел в истинный момент рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Это что у вас за "астрология" такая хитрая? Астрология работает только с истинным расположением небесных тел в истинный момент рождения.

вот такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Автор методики - Наталья Каторгина, (вероятно, она же и Наталья Эльф) насколько я поняла, проживает в(на) Украине.

Хочу понять принцип - "адепты" отказываются давать какие-либо ссылки на теорию определения домов, мотивируя тем, что "запутаетесь сами и запутаете других", - что для меня вообще не аргумент, но пока не удалось найти систему."

https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/35064-космические-лучи-альтернативная-астрология/

"По СИСТЕМЕ Космические лучи "включаются" или "работают" только в четные года, если рассматривать годовое положение. Или через Месяц - месячное положение- январь. март, май и тд.

Космические лучи "рождаются" от взаимодействия секторов или астрологических домов. Рождение Луча связано со определенным составом частиц, наполняющих один и другой сектор (надеюсь, что ученые определят в скором будущем этот состав). Например, в 1996 году один Луч "родился" при взаимодействии сектора Стрельца Солнечной системы с сектором Девы галактики. В противоположной стороне "родился" еще один Луч от взаимодействия сектора Близнецы Солнечной Системы с сектором Рыб а.

Из книги "Формула Сатаны" НАИДА (Наталья Эльф)"

 

Она?  Если да, то это, что-то другое, а не "наука о звездах".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

"Автор методики - Наталья Каторгина, (вероятно, она же и Наталья Эльф) насколько я поняла, проживает в(на) Украине.

Хочу понять принцип - "адепты" отказываются давать какие-либо ссылки на теорию определения домов, мотивируя тем, что "запутаетесь сами и запутаете других", - что для меня вообще не аргумент, но пока не удалось найти систему."

https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/35064-космические-лучи-альтернативная-астрология/

"По СИСТЕМЕ Космические лучи "включаются" или "работают" только в четные года, если рассматривать годовое положение. Или через Месяц - месячное положение- январь. март, май и тд.

Космические лучи "рождаются" от взаимодействия секторов или астрологических домов. Рождение Луча связано со определенным составом частиц, наполняющих один и другой сектор (надеюсь, что ученые определят в скором будущем этот состав). Например, в 1996 году один Луч "родился" при взаимодействии сектора Стрельца Солнечной системы с сектором Девы галактики. В противоположной стороне "родился" еще один Луч от взаимодействия сектора Близнецы Солнечной Системы с сектором Рыб а.

Из книги "Формула Сатаны" НАИДА (Наталья Эльф)"

 

Она?  Если да, то это, что-то другое, а не "наука о звездах".

 

нет. Это о космических лучах.а не о системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

"Автор методики - Наталья Каторгина, (вероятно, она же и Наталья Эльф) насколько я поняла, проживает в(на) Украине.

Хочу понять принцип - "адепты" отказываются давать какие-либо ссылки на теорию определения домов, мотивируя тем, что "запутаетесь сами и запутаете других", - что для меня вообще не аргумент, но пока не удалось найти систему."

https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/35064-космические-лучи-альтернативная-астрология/

"По СИСТЕМЕ Космические лучи "включаются" или "работают" только в четные года, если рассматривать годовое положение. Или через Месяц - месячное положение- январь. март, май и тд.

Космические лучи "рождаются" от взаимодействия секторов или астрологических домов. Рождение Луча связано со определенным составом частиц, наполняющих один и другой сектор (надеюсь, что ученые определят в скором будущем этот состав). Например, в 1996 году один Луч "родился" при взаимодействии сектора Стрельца Солнечной системы с сектором Девы галактики. В противоположной стороне "родился" еще один Луч от взаимодействия сектора Близнецы Солнечной Системы с сектором Рыб а.

Из книги "Формула Сатаны" НАИДА (Наталья Эльф)"

 

Она?  Если да, то это, что-то другое, а не "наука о звездах".

 

Она самая, почитайте тему про карму,  там везде про эти лучи. И сама автор книги неоднократно упоминалась "человеком, которому вы адресовали этот вопрос"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2018 в 22:27, зуза сказал:

я родилась 30.12.1988 в 22:00 Азербайджан,Лачин. В паспорте е написаны данные 01.01.1989 Россия Липецк. проблема в том что я многие годы занимаюсь астрологией как любитель

Работает и то, и другое. Тут ещё важно, как Вы отмечаете свои днюхи, каким числом отмечаете.

Гороскоп же - это модель, как нас воспринимают другие люди. Если Вы много лет отмечаете дни рождения по паспорту, то и смотрите все прогнозы на эту дату. Но всё-же сверяйтесь и с истинным гороскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

Работает и то, и другое. Тут ещё важно, как Вы отмечаете свои днюхи, каким числом отмечаете.

Гороскоп же - это модель, как нас воспринимают другие люди. Если Вы много лет отмечаете дни рождения по паспорту, то и смотрите все прогнозы на эту дату. Но всё-же сверяйтесь и с истинным гороскопом.

Нафига выдумывать что-то новое? Ради сенсации? Всем известно, что дата рождения это появление младенца на свет.  А не выдача документов гос органами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Нафига выдумывать что-то новое? Ради сенсации? Всем известно, что дата рождения это появление младенца на свет.  А не выдача документов гос органами.  

Столько много мнений на эту тему, это печально ((( мне уже 30 и как козерог с асцедентом в деве я всегда хотела карьеру, стать уважаемым человеком и даже где то известным. Но на данный момент за моими плечами неудавшийся брак, сын и безработица. не в одной офисной сфере которую я так люблю я не задерживалась долго. максимум 6 месяцев это был мой придел. И я никак не могу понять что хочет от меня вселенная. я все изучаю и изучаю свою карту и карту других людей и не понимаю где и что я не так делаю. Так как мне нравиться работать в офисе я старалась как то внести в свою роботу больше творчества, помогала в организации праздников, сборищ и посиделок. была душой компании. незнаю Просто я немного долека от творчества хотя ели посмотреть на мою карту где 5 дом в козероге заполнен планетами ( уран, нептун, сатурн, солнце и чуть подальше от них стоит в том же знаке и доме меркурий в трине к   юпитеру ) я просто не понимаю что не так. 

или другой пример Деньги: у меня их постоянно нет так как стоит мне откладывать, а потом оставшись без работы я их трачу. хотя управитель 2 дома у меня весы ( а венера в 4 доме в трине с марсом в 8 доме ) и это 1 аспект который она делает. больше от венеры аспектов нету. и стоит у меня во 2 доме луна в квадрате к 5 дому ( урану, нептуну, сатурну и солнцу ) и в трине к вертексу в 5 доме  Юпитеру в 9 доме . А управитель 10 дома в тельце ( та же венера что стоит в стрельце в 4 доме имею трин к марсу )  Блин разве это не показатель больших денег ведь Юпитер увеличивает все к чему прикасается. ((( То есть по сути я должна хорошо заработывать. а у меня не то что бы постоянной работы не было, так еще и нормальной зарплаты не было. по нашим городским меркам ниже среднего. А самое худшее это мои уходы с работы. большая часть уходов была в причине того что я нравилась начальству и отказывала соответственно из за чего работу и теряла, в астальных случаях или я не нравилась женам или же любовницам своего начальства. и смех и грех (((

обротите пожалусто внимание на то, что управитель 2 и 10 дома венера ( то есть красота и грация ) в 4 доме и у него только 1 аспект к марсу в овне в 8 доме. ( может это что то значит в зароботке и карьере? точно не страхование ))) но может кто поймет имеет ли это какое то отношение к карьере или нет.

поэтому дорогие мои люди. я хочу понять что именно я не понимаю в своей натальной карте которая по сути очень даже хорошая, почему я не могу добиться успехов, ведь у меня есть и упрямство и харизма и много полезных качеств которые я почему то не как не могу использовать ((( а ведь я живу с мамой и ребенком на сьемной квартире за которую с трудом умудряюсь оплатить в свои 30 лет. чуствую себя убогой. так как для козерога а я с ног до кончика волос козерог )))) это самое ужасное, не смочь реализоваться нивчем ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, зуза сказал:

Столько много мнений на эту тему, это печально ((( мне уже 30 и как козерог с асцедентом в деве я всегда хотела карьеру, стать уважаемым человеком и даже где то известным. Но на данный момент за моими плечами неудавшийся брак, сын и безработица. не в одной офисной сфере которую я так люблю я не задерживалась долго. максимум 6 месяцев это был мой придел. И я никак не могу понять что хочет от меня вселенная. я все изучаю и изучаю свою карту и карту других людей и не понимаю где и что я не так делаю. Так как мне нравиться работать в офисе я старалась как то внести в свою роботу больше творчества, помогала в организации праздников, сборищ и посиделок. была душой компании. незнаю Просто я немного долека от творчества хотя ели посмотреть на мою карту где 5 дом в козероге заполнен планетами ( уран, нептун, сатурн, солнце и чуть подальше от них стоит в том же знаке и доме меркурий в трине к луне и юпитеру ) я просто не понимаю что не так. 

или другой пример Деньги: у меня их постоянно нет так как стоит мне откладывать, а потом оставшись без работы я их трачу. хотя управитель 2 дома у меня весы ( а венера в 4 доме в трине с марсом в 8 доме ) и это 1 аспект который она делает. больше от венеры аспектов нету. и стоит у меня во 2 доме луна в квадрате к 5 дому и в трине к Юпитеру в корый стоит на куспиде 10 дома  и меркурию в 5 доме. Блин разве это не показатель больших денег ведь Юпитер увеличивает все к чему прикасается. ((( То есть по сути я должна хорошо заработывать. а у меня не то что бы постоянной работы не было, так еще и нормальной зарплаты не было. по нашим городским меркам ниже среднего. Асамое худшее это мои уходы с работы. большая часть уходов была в причине того что я нравилась начальству и отказывала соответственно из за чего работу и теряла, в астальных случаях или я не нравилась женам или же любовницам своего начальства. и смех и грех (((

поэтому дорогие мои люди. я хочу понять что именно я не понимаю в своей натальной карте которая по сути очень даже хорошая, почему я не могу добиться успехов, ведь у меня есть и упрямство и харизма и много полезных качеств которые я почему то не как не могу использовать ((( а ведь я живу с мамой и ребенком на сьемной квартире за которую с трудом умудряюсь оплатить в свои 30 лет. чуствую себя убогой. так как для козерога а я с ног до кончика волос козерог )))) это самое ужасное, не смочь реализоваться нивчем ((((

Сколько мнений? Астрология работает только с истинным временем и местом рождения. Все остальное - это не астрология, а разные новые системы, модели, методики, но никак не астрология, которая пришла к нам издревле. Здесь просто не может быть вариантов. Может какие-то из этих модных систем работают, я не знаю. Пользуюсь астрологией.

30.12.1988 Лачин, Азербайджан. Гринвич 22-4, 18. Второй дом в плацидусе попадает в Деву. В кохе ,равнодомной от асцендента, алкабиси и порфирии в Весах. Вы в какой системе смотрите?

Обе оси у вас слишком близко к границам знаков. Менее 10 минут и уже другой знак. Без ректификации ничего нельзя сказать по карте. 

Юпитер у вас ретроградный перигрин, может стоять как в 10, так и в 9 доме с осью узлов на линии горизонта. Вполне может быть управителем 8. При такой позиции он вовсе не обязательно одаривает богатством, зато может описывать переезд из страны в страну и возвращение, а положение Сатурна может указать на те трудности, которые вам приходится переживать, в том числе, имея ребенка. То же и касательно творчества. Это на вскидку, без ректификации, как таковой, которая кропотливый и долгий процесс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eylenda сказал:

Сколько мнений? Астрология работает только с истинным временем и местом рождения. Все остальное - это не астрология, а разные новые системы, модели, методики, но никак не астрология, которая пришла к нам издревле. Здесь просто не может быть вариантов. Может какие-то из этих модных систем работают, я не знаю. Пользуюсь астрологией.

30.12.1988 Лачин, Азербайджан. Гринвич 22-4, 18. Второй дом в плацидусе попадает в Деву. В кохе ,равнодомной от асцендента, алкабиси и порфирии в Весах. Вы в какой системе смотрите?

Обе оси у вас слишком близко к границам знаков. Менее 10 минут и уже другой знак. Без ректификации ничего нельзя сказать по карте. 

Юпитер у вас ретроградный перигрин, может стоять как в 10, так и в 9 доме с осью узлов на линии горизонта. Вполне может быть управителем 8. При такой позиции он вовсе не обязательно одаривает богатством, зато может описывать переезд из страны в страну и возвращение, а положение Сатурна может указать на те трудности, которые вам приходится переживать, в том числе, имея ребенка. То же и касательно творчества. Это на вскидку, без ректификации, как таковой, которая кропотливый и долгий процесс.

 

 

Ну так однозначно утверждать не стоит. у меня ВСЕ работает и весьма успешно. иначе бы я 20 лет не занималась бы, а вот классика... меня разочаровала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Ну так однозначно утверждать не стоит. у меня ВСЕ работает и весьма успешно. иначе бы я 20 лет не занималась бы, а вот классика... меня разочаровала

Я и говорю, что не знаю, может другие системы тоже работают. Натал он всегда по рождению в классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Я и говорю, что не знаю, может другие системы тоже работают. Натал он всегда по рождению в классике.

знаете чем мне хорошо? я асцендент сразу определю.. а вот в классике надо программы открывать и строить))) и если времени нет. то куча всякого дополнительного понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

знаете чем мне хорошо? я асцендент сразу определю.. а вот в классике надо программы открывать и строить))) и если времени нет. то куча всякого дополнительного понадобится

Ясновидящие тоже сразу все определят, вообще без никаких вводных. Кому что дано и кто на что учился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Ясновидящие тоже сразу все определят, вообще без никаких вводных. Кому что дано и кто на что учился ;)

извините, я не ясновидящая пока, но сущности в людях вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 14:11, Гостья сказал:

Всем известно, что дата рождения это появление младенца на свет. 

Кому всем?

Вы лучше меньше тупых книжек читайте и больше практикуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Кому всем?

Вы лучше меньше тупых книжек читайте и больше практикуйте.

 

Если вы эти книжки не читали,то это вовсе не значит,что они тупые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎7‎/‎22‎/‎2018 в 17:09, Super Witch сказал:

знаете чем мне хорошо? я асцендент сразу определю.. а вот в классике надо программы открывать и строить))) и если времени нет. то куча всякого дополнительного понадобится

А по каким данным сразу определите асцендент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:

А по каким данным сразу определите асцендент?

дата рождения и год рождения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности