Перейти к публикации

Брак 19.09.2019


Ирада

Рекомендованные сообщения

Только что, Ирада сказал:

Разбираться сейчас буду.

 

У мея Лайт был, он бесплатный. Удалила его, комп запорхал

можно попробовать, кстати, его переустановить.... либо с дистрибутива, либо с сайта Зет. ... но сайт надо проверить на вирус, я давно не проверял, в инете поищите "проверка сайта на вирус".

но вообще то, что там вирус, я во многих местах читал еще, помимо обнаружения  его Нортоном, другое дело, что это не должно было отражаться на работе программы, думаю, Зайцев поставил вирус для сбора данных только, навряд ли цель навредить пользователям, маловероятно. .... так что откуда такие огрехи с асц, все равно не ясно. ??? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

можно попробовать, кстати, его переустановить.... либо с дистрибутива, либо с сайта Зет. ... но сайт надо проверить на вирус, я давно не проверял, в инете поищите "проверка сайта на вирус".

но вообще то, что там вирус, я во многих местах читал еще, помимо обнаружения  его Нортоном, другое дело, что это не должно было отражаться на работе программы, думаю, Зайцев поставил вирус для сбора данных только, навряд ли цель навредить пользователям, маловероятно. .... так что откуда такие огрехи с асц, все равно не ясно. ??? ????

А я прям счастлива. Красивая программа. Сейчас еще цвет подгоню чтоб глаз радовал. Заметила что надо вводить пункт, это единственное неудобство или еще ждать сюрпризов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

А я прям счастлива. Красивая программа. Сейчас еще цвет подгоню чтоб глаз радовал. Заметила что надо вводить пункт, это единственное неудобство или еще ждать сюрпризов?

Моринус Вы имеете в виду? Да, эстетически хорошо сделан. ... "Пункт" это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Моринус Вы имеете в виду? Да, эстетически хорошо сделан. ... "Пункт" это что?

Я про Зет уже забыла )) Моринус.

Ну где я нахожусь. Баку, Тбилиси. Надо находить и добавлять вручную. Но единожды. Это особым неудобством я не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Yuri сказал:

Моринус Вы имеете в виду? Да, эстетически хорошо сделан. ... "Пункт" это что?

а так чтобы и градусы и аспекты никак нельзя((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирада сказал:

а так чтобы и градусы и аспекты никак нельзя((?

привыкайте обходиться без аспектов на карте.:) На самом деле, необходимый навык быстро приобретается, а лишние линии только портют вид.:) Большинство профи аспекты не прорисовывают, по причине просто широких орбов даже - на самом деле, во многих случаях орб берут и 15 градусов, и больше, эти линии только мешают. Тем более в хорарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности