Перейти к публикации

Луна в Близнецах


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Луна в Близнецах - люблю готовить и вкусно, хорошая хозяйка, насчет информации точно (загадки, детективы, расследования), перемены, поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже луна в близнецах, готовить не особо люблю, но в последнее время на маму смотрю и пытаюсь ей помогать. Убираться она тоже меня заставляет. Ну а посуду мою сразу же, чтобы потом целую груду не мыть:D Большого интереса к хозяйственным делам нет. Кроссворды очень люблю решать. Ну и про прохладность тоже правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прослушала 9 минут какой то муйни которая опять оборвалась, хотя на чем она оборвалась что Луна  в близнецах  "повторюшка-дядя-хрюшка, называется индюшка, а индюшке 40 лет, Она не ходит в туалет, В туалете водолаз, Он тебе по морде даст" вот в последних словах кстати больше информации чем в ролике.

по теме :Муссолини - луна в близнецах. он редко кого принимал у себя, тем более не любил приглашать посторонних посетителей. он вообще не любил людей, считавший что люди эгоистичны и ненадежны. у него не было друзей, дружбу он презирал. он не нуждался в советах и редко испытывал потребность в обсуждении чего либо. пытался произвести впечатление что лишен тщеславия,  но нет в льстецах у него была болезненная потребность. характерная речь у близнецовских лун отрывистая с насмешками, саркастическими замечаниями и сквернословием. не имея чувство юмора он замораживал всякого, кто пытался шутить. луна в  близнецах - воин по натуре. муссолини  с успехом пускал в ход такие лозунги, как: битва за мир, битва за хлеб, битва за возрождение,  и даже битва против воробьев, мышей и комнатных мух.

а что же на другой стороне медали - удивительная жизненная энергия, ум и сообразительность.высокий интеллект, железная воля и удивительное инстинктивное чутье (интуиция). лень для них чужда.

а вы тут про какие то грязные тарелки...

 

Бриджит Бардо тоже Луна в Близнецах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня люди с луной в Близнецах - холодные эмоционально, с шилом в заднице и огромной любовью к путешествиям, странствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что было сказано про людей с луной в близнецах , все 100% правда. Я тоже никудышная хозяйка, мыть. стирать, гладить это не мое, хотя все это приходится делать, но скажем без особого фанатизма и усердия. А вот готовить, разгадывать загадки, путешествовать я люблю очень. По поводу эмоций, то да ест какая то заторможенность в их проявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности