Перейти к публикации

Женщины, которые поют


marisa

Рекомендованные сообщения

Эта статья навеяна одной из телепередач. В ней мужчина выбирал для себя спутницу жизни. Претендентки заранее готовят сюрпризы, чтобы покорить сердце жениха. Часто приносят угощения, дарят танцы и песни. Вот в очередной раз, симпатичной женщиной, была великолепно исполнена ария. Не все могут оценить оперное пение, не всем оно нравиться. Но меня привлек комментарий мужчины. Он сказал, что у женщины хороший голос и скорее всего с ней можно построить гармоничные отношения.

А ведь в этих словах заключен большой смысл, а возможно истина. И каждый мужчина может воспользоваться подсказкой Венеры. Ведь Венера – планета любви, а так же гармонии. Венера является покровительницей профессий, связанных, в первую очередь, с красотой и искусством. Значит человек, в чем гороскопе сильно проявлена Венера, часто использует ее в своей профессии, или увлечениях. В хороших или напряженных аспектах она присутствует в его гороскопе – не важно. При хороших аспектах любовь и гармония в отношениях будет проявляться легко и свободно. Такой человек умеет сделать выбор, умеет любить. Напряженная Венера, если задействована в профессии, тоже дает очень хорошие результаты, т.к. находит проработку.

Как же распознать Венеру в женщине? Сильнее всего Венера выражена в знаках Тельца, Весов и Рыб. Менее всего у Овнов, Скорпионов и Дев. Остальные знаки живут другими проблемами, если можно так выразиться. Так же Венера видна в облике человека. Проще говоря, человек красивый, приятный, милый. В его внешности складность и гармония. Только это не значит, что если вы Овен, Скорпион или Дева, то не красивы и не умеете любить. Это вовсе не так! Лишь индивидуальный гороскоп может показать истинное положение вашей Венеры. Но все же, проблемы по Венере встречаются у этих знаков чаще. Да и, к примеру, Козерог, с планетой в этих знаках, так же может мучиться проблемой выбора и удовольствий. Это касается и мужчин и женщин.

Но любой планете в любом знаке можно найти умелое применение.

 

Что же касается этого самого применения. Наиболее распространенный вариант – употребить Венеру в профессии. Люди, работающие в сфере искусства и красоты, содержат в своем гороскопе выделенную Венеру. Красоту можно создавать, делая ювелирные украшения, создавая ландшафтный дизайн или дизайн ногтей. Это косметологи, парикмахеры, скульпторы, это люди демонстрирующие одежду и создающие ее. Это архитекторы, повара, модельеры. Это художественное творчество, танцы, музыка, пение, веселье и развлечения. Домохозяйка с хорошей Венерой сделает дом красивым, изыскано накроет стол и украсит блюда, а так же создаст гармоничные теплые отношения в семье.

Венера покажет как, где и каким образом человек хочет получить удовольствие, как его удовлетворить, что ему нравиться. Для мужчины, это планета не только показатель женщин, которые его привлекают, но и показатель финансовой прибыли. Мотивы и желания человека становятся понятны, при рассмотрении этой планеты.

Конечно, нельзя советовать, мужчинам, выбирать лишь женщин, которые поют или танцуют. И все же привлекательная внешность и профессия по Венере повышает шансы на построение гармоничных отношений.

24252.jpg

Если ваша Венера в Овне, то вы можете обладать любовью страстной, горячей и нетерпимой. Вас очень тянет к миру искусства, музыке, пению. При этом можете обладать сильным голосом, хотя и несколько грубоватым, неотшлифованным. Скорее всего, вас потянет заниматься в нескольких кружках, или вы будете пробовать все по-очереди. Порывистость не означает терпение. Будьте последовательны в своих желаниях.

214.jpg

Тельцов при рождении Бог не обидел красотой, вкусом, изящными манерами, а так же тягой к красивым вещам и комфортному достатку. Тельцы больше всех попадаются на крючок обещаний денег и любви. Они обладают хорошим вкусом, понимают красоту, форму. Они талантливы от рождения и мир искусства, музыка, пение, танцы, могут принести успех. Тельцы умеют привлекать, или даже притягивать к себе деньги. И деньги любят Тельцов. Поэтому часто они достигают необходимого материального достатка.

krasivo-kniga-milo-serdce-vdohnovenie-Favim.ru-32271.jpg

Близнецы и Венера не очень понимают, для чего они встретились вместе в вашем гороскопе. Это в большей степени касается чувств, эмоций, самого понимания любви. Знак Близнецов делает Венеру холодноватой. Часто дает легкие, ник чему не обязывающие связи. С такой Венерой чувственная сторона переходит в желания приятного общения. При этом Венера в Близнецах дает много приятных путешествий, дает успех в торговле предметами искусства или просто модными красивыми вещами. При удачных аспектах с Меркурий это красота, строй, и гармония слова, что несет удачу в литературной, писательской деятельности.

duhi1.jpg

В Раке Венера полна чувств: погружена в себя, эмоциональна, чувственная. Дает обладателю воображение и фантазию. Водная стихия как будто несет воспоминания из прошлых жизней. Вы можете повторить любовный путь кого-то их своих предков. Это любовь, которая наследуется…. Вронский писал, что люди с такой Венерой могут успешно заниматься всем, что связанно с жидкостями. К примеру, парфюмерной продукцией. Проводить научно-исследовательскую работу, связанную с древним миром, историей, мифологией, литературой.

1362273916_devichnik-5.jpg

Венера во Льве полна огня и страсти. Такая женщина стремиться выделиться из толпы. Она тянется в развлечениям, шумным компания, блеску, празднику. К противоположному полу. Она хочет внимания, комплементов, подарков. Это прирожденные артисты. Львов очень много на оперной сцене, в театре и часто они успешны. Если нет возможности блистать на сцене, что такая женщина может делать прекрасные домашние праздники и вечеринки, где конечно захочет быть лучшей.

Такая Венера может блистать в искусстве, художественных ремеслах, в музыке, пении, литературе – драматургии, поэзии.

855554154.jpg

Венере в Деве не просто. Так же как и в знаке Близнецов, она холодновата. Но здесь может ярче проявиться расчет и рациональный подход. Все мысли чувства сконцентрированы на себе, на своей работе, на своем здоровье. Такая Венера любит работу, и работа платит ей хорошей монетой. Все потому, что работу любить проще. Там все просто и понятно, в отличии от чувств к другому человеку. Поэтому такой Венере нужно научиться любить, читая соответствующую литературу. Наибольший успех принес профессия, связанная с землей, садоводство, огородничество. Дела, связанные с лекарствами, такие как фармацевтика. Удачно будет применение такой Венеры в профессиях, связанных с гигиеной, с правильным питанием, здоровым образом жизни. Если у вашего диетолога Венера в Деве или врач сама знака Девы, то уверена, что она даст правильные советы. С такой Венерой можно встретить врачей гинекологов, к примеру, психологов, решающих семенные проблемы, а так же в педагогической, воспитательной деятельности.

268314.jpg

Венера в Весах дает, обладателю, вечное стремлению к любви и романтики. Так же как и в знаке Тельца, в Весах Венера имеет врожденный вкус к красоте. Человек удачен в театральной деятельности, в мире искусства, поэзии. Из Весов получаются замечательные танцоры, особенно в парных танцах. Они как никто другой умеют подстраиваться под партнера. Музыка, пение, литература, драматургия, изобразительная деятельность – это все для них.

1274292805_gadanie_na_igralnyx_kartax_na_budushhee.gif

Венера в Скорпионе осложняет женщинам жизнь, во многом. Им трудно сделать выбор, пойти на уступки, или просто сократить дистанцию. Мужчинам с такой Венерой трудно выбрать женщину. Они часто мучаются от своей любви, и в партнерстве им не сладко. Часто причина этому их страхи, в большей степени беспочвенные, и излишняя подозрительность, недоверчивость. Основатель астрологии Вронский писал в своих трудах о том, что такая Венера позволяет людям с успехом заниматься административной работой, общественной деятельностью. Качества Венеры в этом случае могут проиграться в том, что это будет административная работа в театре или в бюро похоронных услуг. Для людей с такой Венерой, как ни странно, хорошо подойдет работа, связанная с похоронами, кладбищами, ритуальными услугами. Так же Венера может дать вам наследство, подарки. Хорошо заниматься трудами по истории, филологии, мифологии. Может давать тягу к гаданиям, астрологии, к эзотерическим знаниям.

jumble%20wardrobe.jpg

Венера в Стрельце часто дает платное образование, желание узнавать другие страны, культуру, больше путешествовать и узнавать мир. Это тяга к решению философских и моральных проблем. К вопросам образования, воспитания и спорта. Венера в Стрельце может любить все большое, шикарное, крупное, престижное, очень дорогое. Здесь марка духов имеет значение. Она так же располагает человеку к изучению музыки, особенно иностранной, к науке, технике. Такая Венера хочет быть богатой и умной. Часто именно у Стрельцов это и получается.

Венера в Козероге это искусство в создании форм: здания, скульптуры, макеты, так же садоводство и прикладные искусства. Проходя по Летнему саду, обращаешь внимание на затейливые узоры его решеток. Такая фигурная ковка дело рук мастера имеющего характеристики Венеры в Козероге. Женщины в любви холодноваты. Для них любовь это тоже медленное постепенно возведение здания. Мужчины часто выбирают женщин, которых нужно долго добиваться. Они упорно хотят того яблока, которое и не видать. Часто ограничивают себя в любви, т.к. трудно получить то, что принадлежать тебе не должно. И часто такие люди однолюбы.

Венера в Водолее даст любовь к интересному, новому, необычному, экстравагантному и т.д. Любовь такой женщины в голове, в проектах, в далеком будущем. Она будет ценить виртуальные романы, письма и любит порой свои фантазии больше, чем реального человека. Такая Венера может давать и безразличие, отдаленность в любви, и не избирательность. Любовные связи могут быть для желания ощутить фантастическое чувство. Необычность во вкусах, предпочтениях, в том числе сексуальных. Приложить такую Венеру можно как в мире искусств и художеств, так и в мире науки, техники, новых технологий и исследований, психологии, социологии, астрологии.

ae9e2e78e598t.jpg

Венера в Рыбах дает хозяину гороскопа размытость представлений о любви, о своих желаниях, о образе любимого человека. Трудно им потому, что их любовь должна быть похоже на что-то божественное, на нирвану. Ни один другой знак не стремиться так сильно слиться воедино со всем миром, достичь любви всепоглощающей, прекрасной, откровенной. И такая любовь из области фантастики, чуда, откровения. Что, конечно, бывает крайне редко. Бывает у людей изучающих устройство мира, свою судьбу, у людей верующих. Любовь Рыбы это часто любовь на энергетическом чувственном уровне, без слов. Ни один другой знак не способен так чувствовать вибрации души другого, не способен так воспринимать гармонию и красоту окружающего мира.

Многие Рыбы переводят желание такой любви в милосердие, сострадание и помощь другим. У многих проигрывается в искусстве, особенно в живописи. Рыбы очень художественно одаренные люди. Многие воплощают такую любовь через странствия и путешествия, особенно по морям – океанам.

 

Аида Невская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня в Овне. Голос пацанячий, манера разговаривать, будто я прокурор (цепляюсь к словам, командный тон), помню в моей наталке были два пункта о том, что у меня приятный голос, но, если точнее, то я могу им управлять. Слушаешь и вспоминаешь невольно рекламу про "Bounty")) Умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Стоит мне проговорить какое-то предложение на людях, мужчины постоянно оборачиваются и смотрят. В чем причина - вопрос. А бывший муж так тот при разговоре и вовсе засыпал, как от Сирены. Венера у меня в овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности