Перейти к публикации

Почему он не отвечает?


rossi

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Есть мужчина, который в течение некоторого времени активно оказывал мне знаки внимания. Сейчас мы находимся в разных странах, последняя встреча была около месяца назад. Тем не менее, он продолжает регулярно напоминать о себе, хотя он не из тех, кто будет тратить свое время впустую и морочить кому-то голову. На днях снова написал, я ответила и сообщила новость, которая в принципе должна была его обрадовать. Сообщение прочитано, в ответ - молчание. Подозреваю, что он озадачен, потому и затаился. Я такой реакции не ожидала и тоже в замешательстве. Хотела бы понять, почему он не отвечает. Прилагаю карту. Спасибо!

//sotis-online.ru/?chr=ct:t;dt:20180721111900;cityid:5892;name:%F5%EE%F0%E0%F0&opt=scr:0

Если правильно понимаю, по хорару он ко мне не особо хорошо относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тут его Солнце, мужская природа, собирается покинуть обитель Вашей Луны и войти в свою собственную. Это неблагоприятное изменение для отношений, Солнце уже в 28.34 Рака, видимо, что-то с ним происходит. Других изменений в карте я не вижу. Но вообще, по хорару нельзя сказать, что он прямо плохо к Вам относится, но особого интереса я тут тоже не вижу - со стороны его Юпитера к Вашим сигнификкторам, однако Солнце, любившее Вашу Луну, собирается поменять знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее, Луна тут возвращает свет Марса,  между Меркурием и Юпитером, Марс управляет 3 домом коммуникации, так что вполне вероятно, что он ответит, но, к сожалению, общей картины это не меняет. Если будет возможность, держите нас в курсе Ваших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rossi сказал:

Добрый день.

Есть мужчина, который в течение некоторого времени активно оказывал мне знаки внимания. Сейчас мы находимся в разных странах, последняя встреча была около месяца назад. Тем не менее, он продолжает регулярно напоминать о себе, хотя он не из тех, кто будет тратить свое время впустую и морочить кому-то голову. На днях снова написал, я ответила и сообщила новость, которая в принципе должна была его обрадовать. Сообщение прочитано, в ответ - молчание. Подозреваю, что он озадачен, потому и затаился. Я такой реакции не ожидала и тоже в замешательстве. Хотела бы понять, почему он не отвечает. Прилагаю карту. Спасибо!

//sotis-online.ru/?chr=ct:t;dt:20180721111900;cityid:5892;name:%F5%EE%F0%E0%F0&opt=scr:0

Если правильно понимаю, по хорару он ко мне не особо хорошо относится)

Согласна с Юрием по поводу Солнца. Там и Владыка 1 Меркурий разошелся с Владыкой 7 Юпитер. То есть Вы с ним. Там и Луна ушла 4 градуса назад от Юпитера. Плюс с Солнцем происходит такое.

Интересно, что же Вы ему такое сообщили, что его так переклинило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он вернется. Это астрологи не засчитывают, но у меня такая версия. Как раз и проверим. Нептун, который не принято считать за Управителя 7 в хорарах, находится на куспиде 7 и ретрограден. Я бы приняла это. 

Как дополнительное подтверждение, Юпитер в Вашем доме общения и очень любит Марс, хозяина 3 дома общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yuri сказал:

по идее, Луна тут возвращает свет Марса,  между Меркурием и Юпитером, Марс управляет 3 домом коммуникации, так что вполне вероятно, что он ответит, но, к сожалению, общей картины это не меняет. Если будет возможность, держите нас в курсе Ваших отношений.

Спасибо! Да, если будут какие-то изменения, напишу.

А играет ли какую-нибудь роль последний аспект Луны до выхода из знака? Насколько понимаю, это трин с Солнцем. Т.е. контакт какой-никакой еще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ирада сказал:

Но он вернется. Это астрологи не засчитывают, но у меня такая версия. Как раз и проверим. Нептун, который не принято считать за Управителя 7 в хорарах, находится на куспиде 7 и ретрограден. Я бы приняла это. 

Как дополнительное подтверждение, Юпитер в Вашем доме общения и очень любит Марс, хозяина 3 дома общения. 

Спасибо!

"Он" - это мужчина?

В контексте данного вопроса Вы не рассматриваете Венеру и Марс как дополнительных сигнификаторов кверента и квезита?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rossi сказал:

Вы не рассматриваете Венеру и Марс как дополнительных сигнификаторов кверента и квезита?

Дополнительные сигнификаторы для женщины Венера для мужчины Солнце, не Марс. И при условии что они не задействоованы как основные сигнификаторы. Солнце мы рассмотрели, а по Венере ничего интересного в карте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Дополнительные сигнификаторы для женщины Венера для мужчины Солнце, не Марс. И при условии что они не задействоованы как основные сигнификаторы. Солнце мы рассмотрели, а по Венере ничего интересного в карте нет.

А секстиль с Юпитером? Или я пытаюсь притянуть за уши то, что притягивать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, rossi сказал:

Спасибо! Да, если будут какие-то изменения, напишу.

А играет ли какую-нибудь роль последний аспект Луны до выхода из знака? Насколько понимаю, это трин с Солнцем. Т.е. контакт какой-никакой еще будет?

ну я ответил уже, контакт возможен, по Луне, соединяющей Ю и Мер, Солнце тоже может сыграть роль.

 

2 минуты назад, rossi сказал:

А секстиль с Юпитером? Или я пытаюсь притянуть за уши то, что притягивать не надо?

это тоже написано выше, секстиль распадается, но Луна возвращает свет. Но планеты перегринистые и без рецепций, гарантии нет, что он ответит, но все же аспект дает такую возможность. Слабые планеты могут не включить аспект, "пройти мимо", асмпект сам по себе еще ничего не значит, обычно это просто наличие возможности, остальное - его волеизъявление, и непохоже, что оно тут сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, rossi сказал:

А играет ли какую-нибудь роль последний аспект Луны до выхода из знака? Насколько понимаю, это трин с Солнцем. Т.е. контакт какой-никакой еще будет?

Ну вот недавно был хорар об отношениях, мы его здесь разбирали, я выступила за то, что гармоничный аспект между Луной и Солнцем может дать контакт в итоге. Но не подтвердилось. Астрологи считают что для реального контакта надо брать сигнификаторы 1 и 7, а не Солнце с Луной, которые обозначают эмоциональную составляющую кверента и квезита.

Но здесь это как дополнител-ных аспект, то есть есть возврат света о котором Юрий говорил, есть Юпитер в 3 доме и есть Нептун, который никто засчитывать не хочет))) Вобщем я бы проголосовала за, но время покажет.

Ой, извините, это не мне был ответ, а я на него ответила )) Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу что девушка сообщила что едет к нему.

мужчина молчит-что ж он не хочет/не готов ее видеть.

а еще он из тех кто не любит сюрпризы-видимо прежде чем принимать решения необходимо спрашивать его. Настоящий мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Антибиотик сказал:

Предположу что девушка сообщила что едет к нему.

мужчина молчит-что ж он не хочет/не готов ее видеть.

а еще он из тех кто не любит сюрпризы-видимо прежде чем принимать решения необходимо спрашивать его. Настоящий мужчина.

Зрите в корень (почти :) )

Я там выросла, там моя семья, так что еду не к нему) Бываю там несколько раз в год, но практически всегда в одно и то же время, а в этот раз поездка будет незапланированная (он тут ВООБЩЕ не при чем, хотя предполагаю, что думает иначе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

Предположу что девушка сообщила что едет к нему.

мужчина молчит-что ж он не хочет/не готов ее видеть.

а еще он из тех кто не любит сюрпризы-видимо прежде чем принимать решения необходимо спрашивать его. Настоящий мужчина.

Хоспадя.... :lol: Я вот не экстрасенс, но предполагаю, что на понт его взяли, и он повёлся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут конкретно веселюсь :rolleyes: Где вы видели, чтоб настоящая женщина вломилась в жилище или жизнь к мужчине?

Хотите такое получить - пожалуйста, женщина с Солнцем в Овне на такое способна запросто - и на свидание пригласит, и в постель сама отведёт, и в Загс тоже.... ))) Это другой тип настоящей женщины :lol:

Дахахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ирада сказал:

Но он вернется. Это астрологи не засчитывают, но у меня такая версия. Как раз и проверим. Нептун, который не принято считать за Управителя 7 в хорарах, находится на куспиде 7 и ретрограден. Я бы приняла это. 

Согласно мнению хорарщиков-традиционщиков, Нептун - это разрушитель, планета вызывающая землетрясения, в буквальном и в переносном смысле. Здесь м.ч. потрясен. Можно добавить, что в таком случае можно увидеть Венеру в оппозиции к Нептуну и порассуждать чем же он потрясен от девушки. Но оставим это им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

а вообще смешно сдулся))) любящий человек так бы не среагировал. Так что все вовремя!

Да не говорите, очень странный персонаж)

В сети появляется периодически, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, rossi сказал:

Да не говорите, очень странный персонаж)

В сети появляется периодически, да.

 

Следит за этой хорарной темой :TUZKI_28:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности